currency for trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    aapko sirf ussi curency paie me trad karana hai jis me aapko sabse jyada movement milta hai aur hamare liye good news ye hai ki aisa bahut sari pairs hai forex trading me jo hame kam se kam spread me bhi milta hai aur uska move ment bhi baki ke mukabale jyada hota hai aur wo hai forex major currency pairs usme hi trad karte hai sabhi traders
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      mere khayal se best trading currency USD( American Dollar) ye best best hai kyo ke is se intentional business bhi hote hai
      • #153 Collapse

        Forex trading main hum jb market trand ki bat krty hain to hamay market Euro or US Currency main market main buy and selling krni hoti hy............................
        • #154 Collapse

          dear apko koi b fprex mejar kkk pairrr selecttt karnee wo ap k tredinggg k liyee besttt pairsss hann q k un kiii movementt b achiii hotiii he orr un k speeed b bahuttt bahutt kam hota he ap se min asanio se erneg kar sakte hin
          • #155 Collapse

            bahi mera favrt pair eur usd hain kiu k is mai usd invlve hai aur market mai is ki value achi hai to aap ko chiye k ap is mai invest kro ye profit able pair hai i like it very much
            • #156 Collapse

              my dear mery khayal main forex trading business kay baray main agr senior say information leni chiya. kun kay ic say ap kay experience knowledge or pratice kay sath sath forex trading busienss main curency pay trading krnay kay barary information milay ge. ..............................
              • #157 Collapse

                hum jiss currency me b kam kare khud he us ko samjhna chahye aur is kam ko kar lena chahye k is tarha say he hum ko shuru me he kam ko karna chahye aur amjhna hota hai.
                • #158 Collapse

                  yes brother currency par trade karna asan hota hy and its is not soo risky like gold par tou choty capital wala trader trade kar nai sakta q k ye bohat risky hy

                  or un ka aocunt wash b ho satka hy keep working hard
                  • #159 Collapse

                    bhai jan mai b apki trah forex me new hu aur abi isy learn kr rha hu bt mere khyl se to gold ki currency best hx trading krne k lye is me hm log trading kr k bht profit earn kr skty hen
                    • #160 Collapse

                      1 esa business hai jis main saref talent log hi kamyab ho sakty hain ager ap chaty hain keh ap bhe is main kamyab hon to ap ko chay keh ap is main jitna ho saky knowledge or experience hasil kary or is main zyda sy zyda time dy to ho sakta hain keh ap bhe is main kamyab ho saky...
                      • #161 Collapse

                        ji bhai jan mai b apki trah is forum pe new hu aur kch he din hue mene isy join kia hx aur mere khyl se to euro me trading krni chahye qk mje is me zeada profit earn hota hx
                        • #162 Collapse

                          The forex trading is a business that require hardworking to become successful. The luck can also contribute sometime but not all time. Therefore one should focus more on hardworking aside from relying on success and this forum is helping us as this forum is best
                          • #163 Collapse

                            forex main new user hun mjhe bhi es ka koi khas idea nai hai k trading k lia kn c currency use ki jea mear mashwara hai kl ap market opn karo kd he sab ap k smny ho ga jo ap ko thek lagy wo ap use karo
                            • #164 Collapse

                              app kisi bhi currency per trade kar sakty hain is mai koi muhskill nahi hai app ko bas her pair ka trend samjhna bht zarooori hai ager app trend samjh gay ho tu app ko achi earning mil sakti hai ager nahi samjhy ho tu samjh lo warna seekeh begahir koi earn nahi kar pata hai is kaam say
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Forex trading men loss se bachny ka yehi tareeqa hai keh pehly demo account par kaafi arsa kaam kia jay aur forex trading ko achi tarah se seekha jaay, jab aap ko lagy ke aap is kabil hain k aap forex trading kar sakty hain to aap ko trading join karni chahiy,. Aur loss se bachny k liy kisi expert trader se investment karny se pehly zaroor raay leni chahiy, iss tarah aap ke loss ke chance bahot kam hon ge aur aap loss se is tarah bach sakty hain.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X