loser ko winner banana saktay ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1246 Collapse

    Re: loser ko winner banana saktay ho

    Forex trading main humy loss bi hota ha or profit bi humy par humary pass knowledge or experience ho ga to hum forex trading main kamyab hon gy or agr humary pass knowledge or experience ni ho ga or hum trading karny gy to humy ziada loss ho sakta ha is ley humy apni learning pe tawaja dani chae ha or ache earning karni chae ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1247 Collapse

      Re: loser ko winner banana saktay ho

      Is forex main haar jeet tou hoti hi rhti hai, so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum suss hon gay, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain,
      • #1248 Collapse

        Re: loser ko winner banana saktay ho

        Is forex main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain market main up aur down ko dekh k h hum real main run kraein gay,
        • #1249 Collapse

          Re: loser ko winner banana saktay ho

          Is forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hamain faida ho saky ga, so hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suss ho skaty hain, tab hi hum run karein gay,
          • #1250 Collapse

            Re: loser ko winner banana saktay ho

            Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
            Boss Aapki Bat Right Hai Forex trading Ek bahut hi jyada acchi website hai jo K aap aap use kar sakte hain isliye Bole se log Forex trading co join kar rahe hain Din BA Din iski Talati Bharti hi Ja Rahi Hai Jiski wajah se bahut Sare log iss profit bhi gain kar rahe hain aur bahut Sare log essay lost begin kar rahe hain Jiski wajah se Ja balance hota hai aur koi bhi loss Ke Badle Mein profit Le jata hai aur koi profit Ke Badle Mein last Le jata hai isiliye Forex trading Mein Dhyan se khelna chahi
            • #1251 Collapse

              Re: loser ko winner banana saktay ho

              Assalamu alaikum I love you theek hai Rahe Ho Ke Jiske Pass release Hone Wali Hai vah Hamen share kar sakta hai jisse Hamen trading karne mein aasani Hogi aur achha profit bhi ho sakta hai
              • #1252 Collapse

                Re: loser ko winner banana saktay ho

                Market main haar jeet tou hoti hi rhti hai, so hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain is forex main expereicne hasil kar k hi hum kamyab ho skaty hain,ta k loss km ho ga,
                • #1253 Collapse

                  Re: loser ko winner banana saktay ho

                  mery dost dunia ka koi b business ho us main kamyab honay k liay ap ko sub say phlay to investment lay ker anay ki zarort hoti ha or us kay bad ager ap kamyab trader bana cahty han to us k liay ap ko bht zaida mahnet say kam b kerna ho ga kun k mahnet main hi azmat ha ager ap ko kabi loss ho jay to us k liay ap ko pery shan hony ki koi zarort hi ha ap mahnet say kam kery ap b kamyab ho sakty han.
                  • #1254 Collapse

                    Re: loser ko winner banana saktay ho

                    Assalam o alaikum dear friends and members umeed Hai ap sab thek aur kheriat se hon gay hum Loss ko winner nahi bana sakty hankunk hum loss ho to account wash hoskta wash ho sakta is liye hamen e chhye k achi se trade lagain t k hum k loss na ho
                    • #1255 Collapse

                      Re: loser ko winner banana saktay ho

                      Walaikum Asalam . Gee hain bilkul har winner k pechy ek loser ki khanai hoti hain lose karny k baad he winning ka jazba paida hota hain . Agr hum himmat or sabar or pory dil say mehnat kary to to koe ap ko winner banay say rok nahi skta everyone can do everything .
                      • #1256 Collapse

                        Re: loser ko winner banana saktay ho

                        is forex main hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is main real main bi trad ekar k hi hum kamyb ho sakty hain it is best job for all
                        • #1257 Collapse

                          Re: loser ko winner banana saktay ho

                          Hy dear friend kaisy hain aap daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k forex mein jo loog phly aay howy hain un k paas experience hy kam krny ka q k unhon ny market ko daikha hy aur jo new aaty hain wh apny seniors sy rabta krain aur un sy smjhain aur junior sy market ka knowledge ahare krain to phr aik looser araam sy apna kam kr ly ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1258 Collapse

                            Re: loser ko winner banana saktay ho

                            G lozzer is puri duniya me koi bhi nhi hota bas insan mehnat krna chod deta hai loozer se winner banane ke liye bhi dher nhi lagti kui ke agar loozer mehnat shoru karna shoru karde to wo shaid jo apne ap ko winner samjta hai us ko bhi peche chod sakta hai .loozer saeh me loozer nhi hota balke log use keh keh kr use loozer bana dete hAIN .agar wo logo ki sunanna chod de to wo winner ban sakta hai .loozer logo ki bat sunnana chod de aur woh mehnat kare to winner ban sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X