leverage ki tareef
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    Ues dear ap ki bat thek ha agr ap k paas account balance zada ha to ap bri leberage ma trading kr sakte hen is ma ap ko lose be ho sakta ha hume kam leverage ma trading krne chaiye ye hamre lite bohat important ha ye bohat acha business ha hum is ma bohat kuch kma sakte hen
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      Yes dear ap ki bat thek ha hume apni leverage k mutabiq kam krna chaiye agr hum leverage se age kam kren ge tu hamra account zero be ho sakta ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaoye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch kma salte hen
       
      • #183 Collapse

        Leverage ki tareef ya hai k jab hum forex market mai invet krtay hai tou leverage ki madad say hum forex market mai thosand dollar ki trade small money say bhe kr sakty hai. leverage ki waja say humri investment logical zada hoti hai.
        • #184 Collapse

          leverage aik tarah ka loan hota hai jo broker ham ko sirf trade karne k liye deta hai yaani agar trading main loss hamara capital tak pohanch jaata hai to trade cut ho jaati hai broker ka leverage waise hi rehta hai yaani ham pe burden nahee hota hai
          • #185 Collapse

            Mery bhai leqvrage apko aik kisam ki offer hoti hai ky ap kam money ma zeyqda amount wali chye ma shares ly ky trading kr skty hain is sy apko profit bhi zeyada ho ga lkn usi hisab sy loss bhi zeyadq ho skta hai
            Acha kaam achy daam
            • #186 Collapse

              Forex trading main leverage ka sahee time p sahee use karna bahut lazmi hota hy aur iska matlb yehi hy k ap forex trading main trading k doran agar ap Jo bi trade laga rahy ho to ap kiitni leverage sy kar rahy ho agar ap ka balance kam hy to apko baht ziada leverage sy trading karna chahiy
              • #187 Collapse

                is forex main hamain trade karny k lite utna hi lot size lena ho ga jitna is main hamain experiene hai aur trade karny k liye bi hamain experience hasil karna ho ga ta k market main achi trade karny main asani ho skay
                • #188 Collapse

                  leverage forex ka first option ha jis ku ap account open kerty sath hi fix ker dyty han or ic say ap market man zyada or kum volume man buy and sell ki ratio ka tayun kerty han or earning kerty han
                  • #189 Collapse

                    is forex main hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn kar saky aur lot of size utna hi rakhana ho ga jitna is forex main hamain experience hasil hai aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi
                    • #190 Collapse

                      Leaverage aik limit hai k kisi bhe trade per ap kis had tak trade kar skte haon yeh option acconut bnate waqt ap se puch jata hai k koansa account ap use kr rahe hain ya chajte hain
                      • #191 Collapse

                        leavrage ka lafzi mani hota hae "chhoot" mtlb izafa. yeni k agr apny 1:100 ki leavrage salect ki hue hae to iska mtlb hae k aap 1$ k badly 100 $ ki kharido ferokht kr skty ho.ye hoti hae leavrage.
                         
                        • #192 Collapse

                          Dear leavarge aik ratio hy jis ki madad se ap trading krte ho agr tu ap seekh aur smjh k kam kro gy tu ap ko faida ho ga aur ap apni life ko ache se b guzaar sako gy lehaza ap mehnat kro...
                          • #193 Collapse

                            g bhai leverage ka agr mtlab dekhy to es ka aik mtlab ye b bnta ha kay adhaar lena aur trading ma hum es ka yehi mtlab lete hain kay thory paiso se bari trade le skty hain ab har trader ki apni apni ray ha hoti ha kay ye ktni rkhni chahye ma to ye kahu ga kay agr ap new hain to phr ap ko kam se kakm he leverage rkhni chahye yani 1.200 tak lakin agr ap kay pas experience ha to phr ap esy brha skty hain.
                            • #194 Collapse

                              leavrage ka mtlb hota hae chchhoot mtlb agr aap ki 1:100 ki leavrage salect ki hue hae to iska mtlb hae k ik dollar k badly aap 100 doller ki khareedo firokht kr skty ho.aur leavrage Ziada see Ziada use krna chaeay.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                leverage kay bary main mujay khud ziada nahi pata mery khyal main leverage wo cheez hay jo keh humay broker ki taraf say di jany wali reyat hoti hay kam balance kay sath big lot use kar sakty hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X