New Member's Forex-pak
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #841 Collapse

    Bhai ap daily ki fix kar lo k kitni karni hain waise account banned ni hota hai aur yahan pe daily ki 50posts authorize karti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #842 Collapse

      ni bhaia aisi baat ni hae aap daily ki mtlb 24 hour men 50 post kr skty hain iss sy ziada ni kr skty q k iss sy ziada allow ni hain. aap ko poory mahiny ko 1001000 post kro to 200 $ milly ga apko.
       
      • #843 Collapse

        ni bhai jaan aisi koe baat ni hae aap daily ki mtlb 24 hour ki 50 post kr skty hain. And aap total monthly 1000 post kr skty hain ye daily ki tqribn 33 post bnti hain agr aap roz kro to. 25.30 wali baat ghlt hae.
         
        • #844 Collapse

          forex forum par bohat say log agar join karna chahty hay to kar sakty hay esmain koi issue nahi hay bs humay chahiey keh es par kam karnay kay liey humay rules ko follow karna chahiey
          • #845 Collapse

            is main hum hard work kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skay gay aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi earn ho
             
            • #846 Collapse

              is forex main boht say achy trade kar k sucess ho sakty hain aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur knowldge ho ga tab hi hum sucess ho saky gay aur market main earn ho gi
               
              • #847 Collapse

                new member trade main kam karty time is main kafi los skarty hain kun kay is main kafi risk hota hay humain demo ko use kar kay practice say kam karna ho ga ta kay loss km ho sakay
                • #848 Collapse

                  Pak porum pay koi bhi member new ho ya old ho forum kay rules and regulations kay mutabik ham yahan pay 24 hours main fifty posts kar sktay hain is say ziayda posts ho hi nahi sakten is baat say zahir hay kay agr ham yahan pay work karna chahtay hain to hamen rules ko follow karna ho ga
                  • #849 Collapse

                    sir pakistan forex fourm per kam post karnay say members ban nai hotay hain . yeh ap ko kisi naay ghalt information de hai . din mai 20 ya 30 post type ke koi b limitation nai hai aur iss say kam posts b kar sakty hain. i think ager aik month tak fourm per active na hon tu phir account band hota hai .
                     
                    • #850 Collapse

                      Yar aisa kuch be nai hay aap din main 50 posts pori bhe kar lain koi problem nahi hoti bas aap ko chaiay hota hay kay aap sincerely posts ka reply karain ta kay thread generate karnay walay ko bhe kuch faida hasil ho or is kay ilawa to mujay bhe nahi knowledge
                      • #851 Collapse

                        is market main kafi zada daily ki routine say log is kaam ko join kr rhy hain in ko is market main kaam ko krny k liay apni limit main rehty hovy kaam ko krna hota hai laikin is say zada jo kaam ko krta hai is ko loss hota hai
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #852 Collapse

                          brother , chaye app new member hon ya phir experienced member Pakistan Forex forum per iss baat say koi b faraq nai parhta hai . sab members kay liye forum per daily posting ke limit 50 posts hai aur app b as a new member 50 posts kar sakty hain aur iss say account ban nai hota hai .
                           
                          • #853 Collapse

                            Nahe yeh baat nahe hai agar ap ke posts ache hai to limit 50 tak hai ap posts kar sakte ho without any tension ap rumours na suna karo aur koe masla ho to modrattors ko msg kar dya karen
                            • #854 Collapse

                              Ni is main ab to pak fotum main daily posts ki limit hah k ap 24 hours main ab ap kam se kam 50 posts kar sakte ho is se zaida posts ap ni kar sakte ho agar ap karna chaho bhe to ni honge apko msg ajaye ga is lie pehle linit ni htr thy laiken ab limit apply hogaye hah ab ap kam se kam is pai daily ki 50 postsvkar sakte ho aur 50 posts bilkul average hah na he ye zaida hain aut na he ye kam hain mere nazar main to ye normal hai har banda he kar sakta hai koi mushkil ni hai ab to ye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #855 Collapse

                                Aisee koi bhi baat ny hai, aap jitnaa chahey postings kar sakty hain lykin copy paste ny kar sakty kayon ky iss suraet may appko baan keya gaa sekta hai es keh elawa aap jitnaa kaam krna chahey ker saktey hen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X