Can I be a trader at all
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Can I be a trader at all
    We talk about trading,everyone here,but can everyone here be a trader ?!
    give your views here
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee haan bhai frex mein kam kro ge aor is mein mhnt sa aor dil lage say kam kro ge to ap ko sb chezon ki smjh a jae ge aor apne trading mein bhtre la skon gy aor api income ache kr paon ge
     
    • #3 Collapse

      my dear hum sab forex me acha trader banna chahte hain taa k iss se achi trading kar k acha profit hasil kar saken ye bht hi acha business hai humare liye iss me koi shaq nahi hai.
      • #4 Collapse

        forex trading mein trading kar k her koi trader to ban sakta hae magar is mein bara aur successful trader ban jana koi asan kam nahi hae kiunk forex trading kuch ziada asan business nahi hae......
        • #5 Collapse

          My dear friends mere khayal main is forex forum par har tarha ke traders hain. jo forex main new hain or jo forex main old hain. Pakistan forex forum main aksar expert traders apne knowledge ko dosre new traders ko share karte hain.
          • #6 Collapse

            gee han hmein apne trading mein boht acha earning ko milta he aur forex trading mein everyone trading kr skta he aur jo trader apne trading mein experience se kam krte hien un ke trading se ache profit asane se hota he
             
            • #7 Collapse

              ji dosto forex trading kero lakin pekly achi trah knowledge and practice kero demo account use kero forex risky business hylakin more earning b hy app fully trading pedepend ker sktyho ager app achy trader ho to.
               
              • #8 Collapse

                dosto forex aik more earning business hy .tips for beginners. interst k sath knowledge and experience gain kery fir trading krry app ko success mily ge.trend ma trade kery .sl and tp lagay .greed na kery fresh mind k sath trading krain
                 
                • #9 Collapse

                  Instaforex k sath hum trading ker rahy hain our ye aik number one Asain broker hai our bonus k oper earning ki facility jo humean instaforex day raha hoon wo koi our broker app ko nahe day ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    ji humain insta forex ka sath trading kerni ha aor insta forex asian broker hai aor world ka famous broker hai aor insta forex jo humain faciliteis day rha hai woh ksi aor broker main na milti hain aor insta forex main trading krna aor is main join hona chahye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X