minimum amount
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    Mery bhai apko jub profit hota hai to ap minimum aik $bhi withdraw kr skty ho apko skrill ka account bnana chye aor us ma apko apny paosy transfer krny chye apko withdraw ky rules ka pta hona chye ap 10$ sy zeyada withdrawal na kren
    Acha kaam achy daam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      G Han agar apka bonus Jo hy ap us p trading kar k jitna bi profit earn karty ho wo ap widdrwa karwa sakty ho is main koi masla ni hy laikn apko aik mashwara hy k ap apna account mazboot sy mazboot TR karo ta k apko agar kisi not r p loss bahut hota hy to apka account wash no ho
      • #738 Collapse

        hamain kam amount main hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho skay aur is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay
        • #739 Collapse

          hamain utni hi ammount rakhni ho gi jitna hamain experience hasil hai experience hasil kar k hi trade kar skaty hain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur plane kar k hi trade karein
          • #740 Collapse

            Profit ap lam se kam bhe earn lar k withdarwal krwa skte hain uski koi limit ni hai k itna hona chahiye.
            • #741 Collapse

              G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k hum minimun amount ke sath trading ko start karain ta ke hum is mai zaida looss na ker sakin
              • #742 Collapse

                forex trading main agar hum new hay to humay chahiey keh start minimum amount kay sath lain jab hum theak say trading ko seekh jaye tabhi esmain ziaada amount kay sath trading karni chahiey
                • #743 Collapse

                  g han is main hamain hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho skay aur demo main practice kar k hi trade karni ho gi phar hi hum earn kar skaty hain aur profit hasil kar k earn ho
                   
                  • #744 Collapse

                    g bilkol bhai ap minimum amount is sy withdraw kr sagty hy who bhi sirf 1 doller our ap bhter hoga k zeada profit bna k hi withdraw kry kio k us sy 1 dolller sy ap ka tex bhi lgna hota hy to ap ko pechy phr kuya bachy ga ap khod hi socho bhai profit zeada ho to bhter hotahy achy trader acha profit earn krty hy our maximum withdraw krty hy
                    • #745 Collapse

                      G bilkul hum Forex trading business se 1$ ki amount ko bhi withdraw karwa sakty han lekin agar hum ne is business me zyada profit take karna han to is k liye humy chahye k hum is hum Forex ka acha knowledge aur experience gain kary aur apni trading skills ko bhi improve kary isi trha hi hum achi earning kar sakty han.
                      • #746 Collapse

                        G han withdraw kartay houye ap forex kay rules ko follow karna hota hay ap apna koi bhi profit withdraw karva saktay hain yahan tak kay ap one dollar bhi nikal saktay hain lekin agr say say bhi kam withdraw karne gay to ye forex kay rules kay khilaaf ho ga lehaza ye aik asan business hay jis kay rules bhi itnay strict nahi hain
                        • #747 Collapse

                          yas dear ap ap jab bi profit kar lay us ko withder kar sakty hy chay ap ka 1 doller ho aur chay 100$ ap us ko withder kar sakty hy inest mutalf mathed sy withder dyta hy jo ap insta ki site sy chak kar ka withder option selct kar sakty hy
                          • #748 Collapse

                            ager trader ku insta forex k bonus account man profit huwa ha tu oc ku withdraw kiya ja sakta ha laikin ye khayal rehay k trader bonus ku withdraw ki request na day ic say account banned hu skata ha
                            • #749 Collapse

                              is main hamain utni hi amount ko lena ho ga jitna hamain is main experience hasil hai aur is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky gi aur profit hasil kar k earn ho
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                account main hum kam karty hain to humain learning kar kay ana ho ga is main hard work karna ho ga jis say humain trade main achi earning hasil ho sakti hay demo ko use karna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X