strategy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    jnab hum jab trading karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga ta kay humain trading main loss nai ho or humain is main good stratgy ko use kar kay kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      strah fre accounts it will be a lot of profit, which consistently accounts it is important for us, which is consistent with the account then it will have a lot of money, forex accounts is vital to make us successful and will have a lot of profit in the forex market well. should be able to have a consistent profit jlgrd
      • #318 Collapse

        Aik achi strategy apko successful trader bnati hai jab k weak strategy ap ko loss k qareeb ly jati hai. Demo practice jitni ziada Karen gy powerful strategies bnany k chances utny he ziada hongy. Baqi trader pe depend karta hai k wo kitna knowledge aur experience rakhta hai. Phr trader ki strategy bh osi Hissab sy powerful ya weak hogi.
        • #319 Collapse

          yar forex is like a gae is main sb se pehla asool hai sttrategy bnaanee hai aur phir us asool ko follow karna hai and strategy is simple k ap apne emotions control karain aur confidently yahahn sbse se pehle practice hasil karain jo apko knowlegde main izzfa kare ga aur aur apko expert bnae ga then ap apna step real trading ki taraf karain
          • #320 Collapse

            Dear sab sy ap ko chahiye k acha sa knowledge hasil kren us k bad demo account py jitni ho sky practice karen, aur phir kisi strategy ko follow karen aur us ki bhi practice karen jab ap satisfy ho jain to tab real trading start karen, mere khiyal men ap ko indicators follow krna chahiye.
            • #321 Collapse

              Forex trading mai ap trading kerna sai phla market ko observe kerty ho phr usko zehan mai rakh krr jaldi sai ek stratigy plan banay ho jis sai apko is mai profit ho
              • #322 Collapse

                her ik k pass koi na koi strategy hoti hai jis say ye khud ka kaam teek say kr laita hai laikin is mian hum say mistake ho jati hai kabi kabar laikin is k sath main ik or same mistake hum kr rhy hoty hain jis tara k hum ko ye kaam is k bagair krna
                • #323 Collapse

                  jnab humain trade main agr kam karna hay to humain is main achy say stratgy ko use kar kay kam karnay main achi earning hasil ho sakti hay ta kay humain trade main loss km ho saky
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #324 Collapse

                    jab hum is main good stratgy ko use kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho skay magr humain demo main kam karna ho ga ta kay loss nai ho profit ho skay
                    • #325 Collapse

                      Bhai forex trading ma planning aor startegy bht important hen ma a0ko startegy btata hun ap jub bht trade lgain to pehly anlysis kren phr ap trade lga ky us py take profit set kren ta ky ap ko market wahan touch kry to profit ho ap trade oy srop loss bho lgain ta ky bht zeyada loss na ho
                      • #326 Collapse

                        forex trding m kaamyabi ki sab se bari zamanat apko apka hardwork hi dy skta hai ap jitna work hard kren gy apko utna hi jaldi profit mily ga aur ap kamyab hongy
                        • #327 Collapse

                          Is forex main him jitna satretgy say kam karein gay utna humbis main earn jar k kam karein gay it is good job for allm people is main hamain earn karny k liye is main invest bi karni ho gi
                          • #328 Collapse

                            Forex treading ma ap kabi kse ke strategy ko copy mat kun k os ka drawback ya hota hy ap.os strategy ma koi chani nae ka sakty ,,agr laty ho tu loss ho ga,,,,or 2re bat agr ap sa koi mistakes hoti hy tu ap os ki clear nar kr sakty ,,,ap simply treading kro self strategy bano or osy demo accounts pa apply kro os k bad real pa
                            • #329 Collapse

                              bhai men apny experience se ap ko yeh bata sakta jhon k forex men koi bi short cut strategy nhe ha jis ko follow kar k ap profits ko eanr kar skaken gy forex men boht bari study ha aur rules han jin ko follow karna hota ha profits k laiy tabi ja kl ap achy trader banty han .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                Bhai agar ap forex main kamyab trading kerna chahty hain tou pehly apko forex trading ko puri terha learn kerna chahiay aur jab ap forex ko puri terha learn ker lety hain then apko demo account main practices ker ky experience gain kerna chahiay aur jab ap real account main trade start kerny lagain tou puri terha planing ker ky trade start kerain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X