Forex m demo account m bohat sary trader kamyab lekin real m kiu fail ho jaty ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    dear brother darasal baat ye he k demo account men hum byfikar ho kr kam krty hen or paison ki limt be 5000 hoti he laken jab hum real men kam paison say trading krty hen to us ka hamen tajarba nahen hota or hum fail ho jaty hen.forex trading successeful kam he hamen demo or real dono men aik jaisa kam krna chahey pher kamyab ho jain gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      demo acount men hamain tradinng men profit milta rehta hai but ham is ko le nahi sekty or is men hamain loss bhi kan hota hai but real acount en hamari khud ki invest hoti hai jis se hamain trading men fear hota hai or loss ho jata hai.
      • #408 Collapse

        mery khayal mein es ke bary mein har kisi ki apni apni ray hai kiu ke forex trading ke business mein baz trader kamyab ho paty hain or baz ko loss ho jata hai.
        • #409 Collapse

          demo or real main sirf ye farq hai k ap demo main be jhijak ho k kaam karty ho q k ap ko darr nahi hota k loss hoga ya faida hoga q k na faida ap k pass aaye ga na loss ap ki jaib se jata hai...
          jab ap real main trading karty ho to faida ap ki jaib main aata hai or loss ap ki jaib se jata hai...

          is hi lian is darr ki waja se kuch log ghaltiyan karty hain jis ki waja se wo fail ho jaty hain...
          mera mashwara yehi hai k jab bhi kaam karo bina dary or bina tention liye karo hamesha kamyab raho gy
          • #410 Collapse

            demo account to bohat acha he is se hume kafi rehnumai milti he is se bonus b mita he or bohat sa profit b hota he
            • #411 Collapse

              ji ha bhi j aisa hi ai nia khud bi mehsos kiya hia wo si tarha q kai hum ko pta shaid yae hoa ha kai real aik jaisa hia aisa kuch nahi chainging hoty hai is kiaa ndr
              • #412 Collapse

                ji bhai ap ne bohat Question kiya hai lakin jahan tak mera kahayal hai bhai demo account mein or real account mein bohat faraq hota hai demo mein task easy hoty mein but real account mein task kafi deficult hoty hen is leye real account demo account se kafi mushkil hoty hen
                • #413 Collapse

                  han yr ap ki baat to bilkl thek hai demo me hum pressure nai lete and trade lagte hai to profit hi ho raha hota hai zayadh tar.... and ha demo hume kam leverage se open karna chahiye bcoz jab hum real open karte hai to humai investment bth kam hoti hai jis ki waja se zayad profit nai ho raha hota to hum tb b pareshan ho jata he
                  • #414 Collapse

                    iski bohat sivajohaat hyn mery bhaj aur iski sabse bari vajah yeh hy ky jo bohat bolty hyn aur doosron ko samjhaty hyn vo khud kuch kamm hi kaam karty hyn aur iska nuqsaab yahi hota hy ky voh log bohat bara nuqsaan uthaty hyn.
                    • #415 Collapse

                      Mere bhai aesa nahi hota hai agr aap demo per kamyab hai to aap real mein bhi kamyab hai agr nahi to is ki kuch reasons hai demo account mein real jesi conditions bana kar practice kare 10,000 k capital se nahi aur real trading mein fear se kaam na karain aur apne experience se kaam karain aap zaror kamyab ho ge.
                      • #416 Collapse

                        janab asa bhi hota ha ka jab him demo per kam karta ha toto kamiya bi hoti ha lakin real ma asa nahi hota is liya ghabrna nahi chaiya
                        • #417 Collapse

                          forex prr ap ko loss hota hee but demo accont prr app successfull post krte rhen qk app kooagrr loss bi ho jaee tu fikr kji batt ni
                          • #418 Collapse

                            g hamay ye to pata hota hy k forex k demo acount ma koi profit ya loss nai hota or jab ap pasoo ka real acount banvatay hy to ap par bohat presher hota hy ap confuse ho k apna nuksan kar jatay hy or ap apnay aim ma kamyab nai hotay
                            • #419 Collapse

                              Dear interesting sawal hai apka, demo account mein log is liye kamyaab ho jatein hein qu ke unko pta hota hai ke ye demo account hai or real main paisa hai is pe mehnat se success hasil krien ge to ja ker real pe earning hogi is trha unka full concitrate demo pe hota hai or woh kamyaab ho jate hain or real pe is liye fail ho jate he woh smjhte hain ke ab hum bari lot se bhi trade ker sktein hain like demo ki trha means woh jub real mein greedy lalchi ho jatein hain or emotions ko control nhi kerte jald bazi kerte hien then woh real mein fail ho jate hain ok!
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X