sabar ka phal metha he hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    Yes dear sbar ka phal metha hota hai trading bhe humein sber se karna chyhe jaldbazi mein karenge tou loss hoga humein trading ko humein aram se karna chyhe aur greed nahe hona chyhe trading krte huwe humari trading kuch pipes bhr move hui hai tou bura nahe hai humare liye .asl
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      mujay lagta hay aap ne bilkul sahi kahi hai k sabar ka phal meetha hota hai mein to kehta hn bht meetha hota hai khaas kar k jb baat forex trading ki ki jaye to absolutely meetha hota hai so stay happy....
      • #723 Collapse

        janab forex tarding main hame sabar se kam lena chahie ku ke forex trading main sabar karne se hi profit hasil hota hai
        • #724 Collapse

          g ap ny thek kaha hy ky sabar ka phal metha hota hy q ky sabar he 1 asi cheez hy jo insaan ko musibaton sy nikalti hy or forex trading business ka sabar sy buhat zyada taluq hy q ky ya 1 risk hy jaha is ma profit hoti ha waha he is ma loss be hota hy or phir hmain sabar ke zarurat prti ha
          • #725 Collapse

            Yaqeenan sabar karnay se forex mein bohat hi faaeda hota hai . Kyun ki forex aik aisi field hai jis mein trader ko aqlmandi aur sabar se kaam lena parta hai
            • #726 Collapse

              yes ap ny sahi kaha hy is mein hum ko sabr k sath hi trading karna hoti hy ager is mein hum jald bazi sy kam karty hen to is mein hum ko loss bhi ho sakta hy is mein hum ko wait karna hota hy k jab market sahi position pe ati hy.
              • #727 Collapse

                Forex trading has changed my life. I am working here and earning well. It is very profitable business for me. Forex provides me a better life to lead.
                • #728 Collapse

                  Dear apne buhat achi thread shuru ke ager hum forex mein saber o tahamul se kam krien ge jald bazi se kam nhi ker ge to apko iska acha phul milega means ap forex mein profit hi profit kroge loss kam kro ge
                  • #729 Collapse

                    trading ka business boht risky hota hai aur baaz dafa loss bhi dy jata hai asay main sabar ka daman hath se nhi chorna chahye aur sabar krna chahye kyunkay allah bhi sabar karnay walay ka sath deta hai aur future main usay profit zaroor milta hai
                    • #730 Collapse

                      g ha yeh ek jani mani bat ha ke saber ka phal hamesha metha hota he hum ko is haqiqat se inkar nahi karna chye hum har kam me saber ka mazahra karna chye ye be kamyabi ke ek chabi ha...
                      • #731 Collapse

                        Jee haan bhai jaan bilul agar hum sabar karen ge tab hi hum is kam maza bhi chak saken ge hume chayye ke hum har kaam me sabar karen taake hum us se faida hasil kar saken.......
                           
                        • #732 Collapse

                          Hello to all traders,,,, Forex per trading karny k liye hmy chahye k ham sabar ka daman hath se na jany den Q k kise b lamhy me kya ho jay ye kise ko malloom nhi, forex trading me profit or loss dono ka amal dakhal h, lihaaza hmy chahy k hm lalach se pak ho kr kam kren
                          • #733 Collapse

                            ji han mara bhai forex trade ma profit aur loss ka koi pata nhi ha aur agar hum is ma sabar aur rules ko follow krtay hoa kam krain gy tu is ma humain loss hona k ziyada chances nhi hon gay, wasay bhi insan ki nature greedy ha tu is se bachna chahia q k greed is course
                            • #734 Collapse

                              sahe hai k sabar k phal meetha hota hai aksar ham jald bazi me apna loss kar dety hai jaisy ham ne trade profit me nikal ho aur bad me fer trade us k mukhlif simt me laga lety hain to hamen loss ka samna karna parta hai aap saber se kam len gay to behter hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                EYah, jee han dear forex trading main kam kerna hay to yaha ap ko achi learning hasil ker ky is main ap ko is main good working ker key achi traidng ker key achi earning hasil ker saskty hian or is main success hasil ker satk hian...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X