I feel comfortable with Forex, do you?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #916 Collapse

    haan jee bhae aap ny yaqeenan thik kahaa hai, mein apkee baat sey itefaq kartee hun Forex treading kaa karobar ik comffaortable r asan karobar hai, hm ghr bhetey bhetey iss karobar sy easley advantage uthaa sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #917 Collapse

      Han g bilkul main main bhe trading karte howe comfortable feel karta hon kyin k main is ko dil se karta hon agar ao is ko bojh samjh k kari gag to mera khayal hai ap kbhy bhe kayab ni ho saktw ho is buisness main so is lie is ko dil se karo
      • #918 Collapse

        Je nahin mein nahin krta feel pur sakoon ed kiun kee abhe meni iss ko joeng nahe di ha, mein iss ko seekh rha hon ye abi difficulte chaal rha ha, mare leay aur iss ko mein seekhnay ke struggle kr rha hon i ameed mei es mei success achieve kr lon gaa
        • #919 Collapse

          Assalamalaikum all, saheh baat hai, agar aap saheh kaam kraein gey or tajurba ly ker kaam kraein gey to inshaAllah aap ko bohat profits milay gaa aur markeet app ko achi traeh say tradings sey earnings dy gi iss liy app achi traeh sekh kar tradings shuru kraein.
          • #920 Collapse

            haan gee bro , Forex eik acha r aaram deh busines ha, ess mein koe difficult nahi ha, yeh aek excellent karobar ha, ess mein aap maloomat achieve kr ky aasan kaam kr skatey hao.
            • #921 Collapse

              yes dear forex ma bhi bht he comfirtable hun kun k iss say hamain bht he achi earning mil rhi hai aur ap apni zrort asani say pori kr thy hoty hain ye bht he acha business hai jis say ham kam say kam invest say ham earn kr sakty hain.
              • #922 Collapse

                gee bro i me also mehsus mutmain ed in Forex tradings kieun kei yeh aap kaa appnaa busines hai ap pei inhsar krta hai, ky aap ess py kittnee koshish krty hao aur ess ko kaha tk lei ky jatey hao bcz is pei work krna kaafi easy hai, aur bahot jaladi zehan set hao jaata hai, ess liyaa mein bohut mutmen hon Forex py tradings kr ky.
                • #923 Collapse

                  meem bi app say motafik hon mei nei bi abhi forex se kmaa nahi keya hei laikin comfort aor eitemaad hai, ky hm inshaAllah forex sey kamai kar ein ge kayon ky ye bohat excellent karobar hai, aor ess ko busines hi understand karna chahiey agyr ess ko jua soch ker kreen gay to pher ess me only loss hi lose hai, so keh b mza with forex or b comfirt.
                  • #924 Collapse

                    mn bhi Forex mn nye hun mn nay bhi jab sey Forex ko joinig kia hai, mn bhi esy joinig kar aram deh mahsos karta hoon mn dinn mn gis wakat free hotaa hoon to us times Forex mn post karta hn is trhaen say mn onlenr work bhi kar rha hoon r meraa wakat bhee zaaya nahe hotaa.
                    • #925 Collapse

                      forex trading say money ko earn krna hum kay pass ye moka hota hai jis say kafi zada khud ko loss say hum safe kr saqty hain ik traders nay is market main kaam ko isi tara say setting say krna kafi zada zarori cheez hoti hai
                      • #926 Collapse

                        forex trading aik boht acha business hay hum is main kam kar kay acha feel karty hain agr humain success hasil karna hay to demo ko use kar kay ana ho ga is main part time main kam karnay ka offer b hota hay
                        • #927 Collapse

                          Han g bilkul thek soch hai apki or main b forex trading main new trader hoon or main b forex sy bohat comfortable hoon q k bohat saray loog is sy earn kr rahay hain or mere friend b forex sy kafi earn kr rahay hain
                           
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #928 Collapse

                            is forex main kam kar k hi hum boht hi acha earn karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho skay aur kam kar k boht hi kush ho sakty hain it is best
                            • #929 Collapse

                              g han ap ny bohat achi bat ki hai or hmain her sorat main comfertable ho hona chahye q k forex aik ays business hai jis main hmain sary point ko discuss kr k kam krna hota hai or ap abhi new hain es liye b apko kuj earn nahe hoa but next ap acha kam krengy tu apki earning bhe achi ho gi so best of luck
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #930 Collapse

                                is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur ye sab k liye best buisness hai aur experience ho ga tab hi hum market main sucess ho sakty hain aur phar hi hum sucess hon gay aur earning ho skay gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X