forex ko only rich people kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1801 Collapse

    ni bhai jaan aisi baat ni hae forex trading ko ghareeb log b kr skty hain mgr unko apni skill improve krni hogi tan k wo km balance sy b achi trading kr k acha profit gain kren aur apni investment ko barhain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1802 Collapse

      g han is main hum rich bi ho sakty hain aur poor bi ho skaty hain aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur demo main practice kar k hi hum acha earn kar skaty hain
      • #1803 Collapse

        humain trade main agr kam karna hay to humain is main full fouce say kam karna ho ga kun kay is main log poor hoty hain or trade kar kay achi earning b hasil kar sakty hain success hasil karty hain
        • #1804 Collapse

          Dear asya nhn hy forex busines ko koi b kar skta hy jo b esbusines ko learn karte ga woii kamiyab ho ga soo ap ko seekh aur smjh k he kam karna ho ga ta k ap boht kam waqt mai acha kam kar k apnii life ko b set kar lo aur acha kam kar k apnii lfie ko b set karo...
          • #1805 Collapse

            Nai is main rich people ka masla nahi hota agr aap kay pass investment kam bhi hay to phir bhe aap forex market main investment Kar saktay hain or aisa kuch be nahi kay stock market ki tara investment zada chaiay ho koi masla bhe nahi hota sirf account chota dikhta hay
            • #1806 Collapse

              bhai jaanye galt baat hy forex only rich ker akty hain ma smjta hon k peaso ke bjaybjay knowledge and experience muat hy werna app kamyab ni ho skty
              • #1807 Collapse

                Forex ko har shaks kar sakta hai yeh he to wahid business hai jis ke koe shart nahe lekn masla sirf greed aur fear ka hai ke ap us ko kase control karty hain
                • #1808 Collapse

                  nahi dear forex ko tu sab log ker skaty hein is men ap apni haisyat ki mutabik hi invest ker skaty hein or ap is men kam ker skaty hein ager ap k pas kam pesa hai tyu ap kam se start ker sakty hein or bad men ap zada invest ker skaty hein
                  • #1809 Collapse

                    Ni aisa bilkul bhe ni hah ye ek galat bat himare zehan main bth chuke hah k forex ko sirf rich log he kar sakte hain kyun k agar ap k pas is main invest karne k lie paise ni hain to apko chahie k ap is pak forum pai kam kr k ap wahan se posting kar k bhe ap forex ko join kar sakte ho aut ap bhe yani j ek am insan bhe yahan pai kam kar sakta hah is main koi muzhika ni hah so is lie humey ye ni spchna chahie k ye sirf roch log hr kar sakte uain balkie forex har koi kar sakta hah
                    • #1810 Collapse

                      Mere Khayal Se Ye Baat Sahi nahi hai UK forex market Kisiko Nahi rukti Aur Jo Koi Bhi aana chahiye aur apni Honar Ko azmaNa Chahe usay welcome kehti hai. Maine bahut Sare log dekhe hai jo forex market Mein Aaye aur unke Paas Kuch Bhi Nahi Tha sirf dedication Thi Aur us dedication Kay zariye bht kama gaye. Aur Aise log bhi dekhe hai ke Jinke Paas woh sab paisa tha lekin unhone market ko seriously nahi liya aur Unka Sara Paisa Doob Gaya.
                      • #1811 Collapse

                        AOA to everybody, bhi Forex aik bahot good aor smart online busseness ha, ess ko amer laog or gharib laog donao joinig kr sakty hein Forex me buhut se poor laog hr dinn achy sy good profits kamai kr rahin ha, aor ess busseness sey bohut khosh hen kyon key yei actual and mahafoz or powerfully and cash saving busseness ha
                        • #1812 Collapse

                          Forex mein essa koch nahin ha, hain mager kaam paese waalei laog thoraa invest krty huee durti ha, lykin aap dakhil hosaekte ha, koe hard and taiz rules and regulations nahe ha, aap chotee money be laaga kar dakhil hosaekte ha, bus aapko kaam karna aana chaehiye
                          • #1813 Collapse

                            Salam to everybody, Nops,eeh koe amier laog nahin kr sakty only ye tradings hr koe kr skta amier karieb her kam only amier laog nh kr skteey or yei ghaereeb logon ky leay excellent jagaa ha, aapna zindagi andaz changes karneey kee.
                            • #1814 Collapse

                              Deaerye baat mukammal tor pe ghalat hai, aap jitney be chaeye idhar invest kr skty hai, kaam hao yaa more insaan pe depends krta hai, zayadaa invest kero gaee zayadaa munafa milay gaa kaam invest kaa kaam profits milay gaa.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1815 Collapse

                                , ab esa nahin rha pahly Forex kaafi invest py ke jaati the ab aap kaam invest pei bhee ker sakatay hao invest aur us kaa profits lei skty hein aur aap bhee ameer hao skty hein lykin steps by steps bhai iss mein aap kaam invest kei bad mazeed invest pei bhee aa skty hein aik dinn so hmesha struggle kro aur yeh soch finish kero serf amir pplz kr skty hein yeh kaam bakee aam aur garib nahe its ghalat.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X