Market main Sirf Teen Trend hotay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    forex mai teen trend hoty hain lakin in ko use akrny ky liye hamara knowledge or experience be bohat acha hona chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex mai dunya ky bary bary muamlik involve hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain agar hum forex mai new hain to hamy aik time mai aik he trend lagane chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      aap ko market kay analysis kay bagr is ma success hasil nhe hote jha is liay aap ko is ma knowlged hasil karne ha to aap ko is ma pahlay demo ma market kay bary ma knowlged hasil kary kay humay analysis kis trah sa karna cahay is ma hum ko market ma kamybe kay bad he success hasil hote ha acha profit hasil kar sakty ha
      • #438 Collapse

        g han forex mai teen trend hoty hain lakin in ko use akrny ky liye hamara knowledge or experience be bohat acha hona chahey pher he hum in ko use kar ky acha bonus earn kar saky gy yai east wast mai phal cuka hain or yau dunya ky ohat sy mumalik mai unique business ban cukahain yai pakistan mai be legal ho cuka hain
        • #439 Collapse

          forex mai siraf teen trend hoty hain jab hum in ko use karty howe kam karty hain to hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik as business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #440 Collapse

            is forex main trend ko use kar k hi hum achy say trade lga sakty han aur is forex main anlayse karein gay ta k achy say perform karein gay aur market main planin karein gay aur is say faida ho saky ga aur market main real main run karien gay ta k loss kam ho
            • #441 Collapse

              g han hum is main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain faida ho saky ga aur har koi achy say trade lga sakty hain aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hain aur hamain market main anlasye karein gay ta k hamain is loss kam ho saky ga
              • #442 Collapse

                Market main jitnay bhi pairs hain ager un kay charts ko dekha jaye chahye wo chart candle stick ka ho ya bar chart ho ya line chart ho hamen us main 3 trend hi nazar ayen gay. bull trend ya up trend aur bear trend ay down trend aur side ways move ya correction trend hotay hain. correction ya side ways move ko consolidation bhi kehtay hian. ye tamam time frame main nazar atay hain.
                • #443 Collapse

                  forex main trend 3 hotay hain .jab markete bohat up jati hai to is ka matlab trend up hai.markete jab nechay ki traf jati hai to trend nechay ko show krta hai.and 3rd trend side way hota hai jis main matkete na up na down bilke free ki trha hoti hai jo k b ohat danger hota hai trading k liye .is main yani 3rd trend main apko trade nahi krni chahye.
                  • #444 Collapse

                    han g market teen trend py chalti hai jis ko ham samj kr is sy acha earn kr sakty han ya ak bohat acha kam hai lakin is ma hamy pahly achi tara practice krna ho gi tab ham is ma kamyab ho sakty han ya bohat acha kam hai.
                    • #445 Collapse

                      Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                      market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur market k bary main anlasye karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur market k bary main information hasil karein gay tab hi hum a chy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all
                      • #446 Collapse

                        Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                        is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is k sary trend ko use kar k hi hum profit hasil kar skaty hain aur market main is k bary main pahly analyse karna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi problem na ho saky gi it is best job
                        • #447 Collapse

                          Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                          hamain is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karein gay aur is forex main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achy say perform karein gay ta k achy say earning ho
                          • #448 Collapse

                            Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                            is forex main hum achi trade kar skaty hain aur trend ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main up aur down ko dekhna ho ga ta k loss say bach sakty hain aur market main knowldge hasil karein gay ta k achy say earn ho gi
                            • #449 Collapse

                              Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                              forex man 2 major trend hoty han aik upward trend or dosra downward trend. up ward trend man trader ku buy kerna hota ha or downward trend man trader ku sell kerna hota ha jis say trader earning kerty han.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                Re: Market main Sirf Teen Trend hotay hain

                                g han forex mai teen trend hoty hain jab hum in mai sy kese ko use karty howe forex mai kam karty hain to hum market mai run kar lety hain or loss sy be bach jaty hain or agar hum forex mai new hain to hamy inhy use karny ka risk nahi lena chhaey q ky hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi ho ga or hamare sare mahnet zaya ho jy ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X