apne apko strong kaise banaya jae while on forex trading ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    Main to ye kehna chahun ga k agr ap forex trading mein expert banna chahty hain to ap experience hasil karna ho ga forex mein jab ap experience hasil kar len gy to ap aik expert trader ban sakty hain experience k sath sath knowladge b hona bahut zarori hay warna ap trading achy tariqy sy nai kar sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      hamain markt main strong hony kl iye is k bary main learning karni ho gi tab ih hum run karein gay aur forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho
      • #1023 Collapse

        hamain market main strong banany k liye demo ko use krna ho ga ta k hamain trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain loss aur proft k pta chly aur hmain market main hard work kar k hi hum kam karny k kabil ho sakty hain auur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi
        • #1024 Collapse

          forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main enter hony say pahhly is k bary main experience ka hona boht zarori hota hai so hamain is k bary main planing ka rk hi hum achi trade lga sakty hain aur apni weak points ko strong kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi
          • #1025 Collapse

            agar hum apny ap ko strong banana chatey hain to hamy forex mai kam karny ka acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar ky ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko asne sy pura kar saky gy
            • #1026 Collapse

              is main hum sab achi trade lga sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga au part time main bi achi trade kar sakty hai aur market main up aur down ko dekh k hi hum achy say market main profit hasil karein gay it is best job
              • #1027 Collapse

                hmain apny weak poitns ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say run kar sakty hain aur is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain so hamain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain
                • #1028 Collapse

                  Forex me strong bannay k liye hame trading ko achay tariky sy samjna chai ta k ham achay trader ban saky or hame zada sy zada demo account par practice karni chahiye demo account sy he ham es ka experience hasil hota he or ham demo account par practice sy he ap achay trader ban sakty he
                  • #1029 Collapse

                    agar hum forex mai success full hona chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe or analysis ko use ko use karty howe mahnet or confidence sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or market mai run kar ky acha bonus earn kar saky gy
                    • #1030 Collapse

                      forex trading kay doran apnay ap ko emotional na honay den. apnay account ko achi trah manage kraen gay to kabi emotional nhi hon gay aur jab emotional nhi hon gay to ap trading kay doran strong rahen gay. Merya kahayl main maximum log forex account ko as a business nahi deal kertay is liaye zayda say zayada earning kay chaker main kam earning bhi nhi ker pata. jitna porfit hota hay utna loss ker letay hain.
                      • #1031 Collapse

                        agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain
                        • #1032 Collapse

                          is ma ache earning karnay kay liay our is ma kad ko success full karnay kay liay hum ko is ma mahnat karne cahay is ma knowlged our experinec sa kaam karna caahy is ma hum ko market kay bary ma knowlged hasil karne cahay ya aik best business ha is ko humay mind sa soch smj kar karna cahay is ma kio mstak nhe karne cahay is ma kio jald baze nhe karne cahay
                          • #1033 Collapse

                            agar hum forex mai kam kar ky strong bana chatey hain to hamy demo account mai practice karne cahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or hamy is ka acha bonus be mil jata hain hum internet py babypips pu be learning hasial kar sakty hain
                            • #1034 Collapse

                              Forex tradign ik bht acha bissnes hy or bht riski bissnes hy is mn jitna knowldge ho km hy hmay chahy ky hum is ko proper sikhyn ksi achy trader sy live clases ln or hmay chahy ky agr hmy kch experinse ho b jay tb bi hmay sat sat sikhna chahy aj kl webcites hn jo trdeing sy relted kafi knowldge dety hn or youtube pr bi bht achy chanels hn jo forex sikhaty hn hmay in sy help leni chay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                aap ko is ma stroing bnany kay liay is ma knowlged our experinec hasil kary our is ma aap ko mahnat karne cahay our aap ko demo account ma is time tak parctice karty rahna cahay jab tak aap demo ma kamyab nhe ho jaty ha is kay bad aap ko real ma trad karne caahy is ma aap kamyab ho jay gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X