What is Long Term Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Long Term Trading
    What is Long Term Trading

    Long Term Trading aik hikmat e amli hai jis mein sarmaya car aik asasa ko aik tosiay muddat ke liye rakhtay hain, aam tor par kayi mahino se le kar kayi saloon tak. taweel mudti tajir umooman kisi asasay ke bunyadi tajzia par tawajah markooz karte hain, jaisay ke stock, band, ya commodity, is ki androoni qader aur taraqqi ki salahiyat ka taayun karne ke liye .

    Long Term Trading qaleel mudti tijarat ke bar aks hai, jahan sarmaya car mukhtasir muddat ke liye asasay rakhtay hain, aksar sirf chand minute ya ghantay, aur qaleel mudti market ke rujhanaat ki nishandahi karne ke liye takneeki tajzia par tawajah markooz karte hain .

    Long Term Trading ka istemaal aksar aisay sarmaya karon ke zareya kya jata hai jo waqt ke sath sath kharedo aur hold hikmat e amli ke zariye aahista aahista doulat bananay ki koshish karte hain. yeh nuqta nazar murakkab saazi ke usool par inhisaar karta hai, jahan sarmaya kaari se haasil honay walay munafe ki dobarah sarmaya kaari ki jati hai, jis se waqt ke sath sath taizi se taraqqi hoti hai .

    Majmoi tor par, Long Term Trading aik sabr aazma aur nazam o zabt wala nuqta nazar hai jis ke liye sarmaya karon se zaroori hota hai ke woh asasay ke bunyadi usoolon ka baghore jaiza len aur usay aik taweel muddat ke liye rokay rakhen, jis ka maqsad taweel muddat mein mustahkam munafe peda karna hai .

    Click image for larger version

Name:	download (2).jpeg
Views:	1
Size:	10.3 کلوبائٹ
ID:	12600806

    Benefits of Long Term Trading

    Long Term Trading ke kayi fawaid hain, Bashmole :

    Lain deen ki laagat mein kami : Long Term Trading ke lain deen ki laagat aam tor par mukhtasir muddat ke taajiron ke muqablay mein kam hoti hai kyunkay woh kam baar tijarat karte hain. yeh kmishnon, feeson aur taxon par sarmaya karon ke paisay bacha sakta hai .

    Kam jazbati faisla saazi : Long Term Trading ke liye sabr aur nazam o zabt ki zaroorat hoti hai, jo sarmaya karon ko qaleel mudti market ke utaar charhao ki bunyaad par zabardast faislay karne se bachney mein madad day sakti hai. yeh nuqta nazar jazbati taasub ko kam kar sakta hai aur sarmaya karon ko apni sarmaya kaari ki hikmat e amli par qaim rehne mein madad kar sakta hai .

    Ziyada munafe ka imkaan : Long Term Trading asasay ke taweel mudti imkanaat par tawajah markooz karte hain aur waqt ke sath sath taraqqi ki salahiyat ko haasil karne ka maqsad rakhtay hain. aik asasa ko aik tosiay muddat tak rakhnay se, sarmaya car return se faida utha satke hain, jo mumkina tor par taweel muddat mein ziyada munafe ka baais ban sakta hai .

    Tax ki kam shrhin : Long Term Trading kam capital gain tax ki shrhon ke ahal hain, jis se inhen tax par raqam bachanay mein madad mil sakti hai. bohat se mumalik mein, aik saal se zayed arsay tak rakhay gaye asasay taweel mudti capital gain tax ki shrhon ke liye ahal hotay hain, jo aksar mukhtasir muddat ki shrhon se kam hotay hain .

    Tanawu : Long Term Trading sarmaya karon ko –apne port folyo ko mtnoa bananay aur mukhtalif asasa jaat ki classon, jaisay stock, bandz, aur ryil state par –apne khatray ko phelanay ki ijazat deti hai. is se port folyo ke majmoi utaar charhao ko kam karne aur market ki mandi se bachanay mein madad mil sakti hai .

    majmoi tor par, taweel mudti tijarat aik hikmat e amli hai jo bohat se fawaid faraham kar sakti hai, Bashmole kam lain deen ki laagat, jazbati taasub mein kami, ziyada munafe ka imkaan, tax ki kam shrhin, aur tanawu .

    Click image for larger version

Name:	1521786551-2426.jpg
Views:	1
Size:	149.1 کلوبائٹ
ID:	12600805
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Long Term Trading

    Dear forex community market mein Long term trading usually strong acccount holder hi kar sakte hein, jo ziada risk bear kar sakta hein, lekin agar account small hai to us ko kabhi bhi long term trading k leye tarde nahi karna chaheye. Long term trading me hamein bohut wait karna parta hai aur ho sakta hai k yeh intezar hafte se bhi ziada time le is waja se hamein apne small account per kabhi bhi long term trading nahi karni chaheye. Long term trading ka inhisar hamare account pe bhi hota hai. Hamein account k safety aur volume kay lehaz rakh kar hi trading long term trading karni chaheye. Long term trading me hamein future k leye planing karni hoti hai. Aur jo bhi stocks buy ya sell karte hen wo us waqat hamare leye baad me profitable hoti hai.long term trading mein usually traders ko profit bi big hota hy.

    Click image for larger version

Name:	jpyshort.png
Views:	1
Size:	43.0 کلوبائٹ
ID:	12460459

    DESCRIPTION OF LONG TERM TRADING.

    Friends forex mein long term exchanging kernay kay lye hamein ziada reward aur ziada information aur forex market kay achay analysis kerna hotay hain kyun kay iss mein humain benefit lamba lagana hota hai, kyun kay hum nay long haul exchanging sy bara benefit hasil karna hota hai. agar iss mein hamein misfortune ho tou zayada reward ki wajah sae hamara account wash nahi ho ga aur auchi investigation aur information ki wajah sae humari exchange kamyab ho gi aur hamein acha benefit ho jaye ga iss lye aap ko forex mein jo bhi exchange kerni hai uss mein apnay account balance ko lazmi dekhna ho ga jo k hamary liye boht zarori hai.es method ki trading mein timeconsumption bi bhout importance rakhti hy aur traders es mein slowly and calmly market ky behaviour ko observe kerty hein aur jaisy hi market big profit peak per ponchti hy woh trade close ker ky benefit ly lete hein.

    Click image for larger version

Name:	6.png
Views:	1
Size:	5.6 کلوبائٹ
ID:	12460460

    KEY POINTS OF LONG TERM TRADING.

    Forex market mein long term trading me hum aik khas target k leye lambi planing karte hen is waja se ye short term trading ki nisbat hamen exact profit hasil ho jata hai. Long term trading me stocks long term k leye hold hone ki waja se to the point position pe target pohunch jata hai. Long term trading ziada tar fundamental analysis pe hi hote hen jab market kisi waja se zyada volatile howa ho. Jese aajkal ki corona ki waja se market ki soratehal hai. Is me gold ki price bohut volatile howe hai. Is waja se is pe long term trading kamyab rahe gi.rading kernay mein bahut soch samajh ker kaam kerna chahyea aur forex mein dou qisam ki trading ki jati hai aik tou short term trading aur doosri long term trading trading aur humain inn donoun ko samajhna chahyea aur inn mein kaam kerna chahye.jab b koi trader market main order enter krata hai to wo apni is position ko long term main open rakhta hai yani jaldi close nahi karta hai ye order baz okat monthly b narket main open rehta hai is tarah long term trading se traders bara faida hasil kar sakte hai.Long Term Trading sarmaya karon ko –apne port folyo ko mtnoa bananay aur mukhtalif asasa jaat ki classon, jaisay stock, bandz, aur ryil state par –apne khatray ko phelanay ki ijazat deti hai. is se port folyo ke majmoi up and down ko kam karne aur market ki mandi se bachanay mein madad mil sakti hai .

    Click image for larger version

Name:	6.png
Views:	1
Size:	5.6 کلوبائٹ
ID:	12460460

    اب آن لائن

    Working...
    X