What Is Neckline In Forex Trading????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is Neckline In Forex Trading????
    What Is Neck Line??

    Dear Forex trading mein jo patterns used hote hain Head and Shoulder usmein Jo Head and Shoulder mein ek line starting hoti hai usko Forex trading mein headline Kaha jata hai Forex trading mein Kam Karne wale Babu ji jante honge ke Forex trading mein Kam Karne wale members ko headline aur Forex trading mein right shoulder left shoulder head for reverse set and Shoulder pattern Ka pata hona bahut jaruri hai ya common pattern hai aur Forex trading mein Kam Karne wale membership is baat se laaj me aware hone chahie ke Forex trading mein kam karne ke liye aapko and basic patterns Ka pata hona bahut jaruri hai kyunki in se aap Forex trading mein helpful trading kar sakte hain.

    Neckline patterns refer to the different shapes and styles of the opening at the top of a garment that surrounds the neck. The neckline pattern can vary depending on the style of the garment and the type of fabric being used.
    Some common necklines patterns include.

    Click image for larger version

Name:	e5dac842-73fc-41c7-83ed-d8fcd9d579ac.png
Views:	2
Size:	217.8 کلوبائٹ
ID:	12600567


    Round neckline:


    Yeh aik circular Neck line hai jo Neckline ki bunyaad ke qareeb bithti hai. yeh aik classic aur versatile Neck line hai jo aksar tea shirts, sweet shirts aur deegar aaraam da libaas mein istemaal hoti hai .

    V-neckline:

    Yeh Neck line" v" ki shakal ki hai aur qamizoon aur blouses mein maqbool hai. yeh aik slmng assar peda kar sakta hai aur Neckline ko lamba kar sakta hai .

    Boat neckline:

    Yeh Neckline chorrie aur ufuqi hai, aur caller ki haddi ke qareeb bithti hai. yeh aksar libaas aur tops mein istemaal hota hai aur yeh aik nafees aur khobsorat shakal bana sakta hai .

    Square neckline:

    Yeh Neckline aik murabba ki shakal ki hai aur aksar libaas aur blouses mein nazar aati hai. yeh un logon ke liye chaploosi ho sakta hai jin ki choti tooti hai .

    Scoop neckline:

    Yeh Neckline Khamida aur kam kati hui hai, aur aksar tea shirts aur tank tops mein istemaal hoti hai. yeh aik chaploosi aur nisaye shakal bana sakta hai .

    These are just a few examples of neckline patterns, and there are many other variations and styles to choose from depending on the garment and the desired look.


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What Is Neckline In Forex Trading????

    Neckline Patters for Trading ;-

    Forex trading mein, istilaah" neckline" aksar chart patteren ke takneeki tajzia ke hawalay se istemaal hoti hai. khaas tor par, naik line qeemat ke chart par khenchi gayi aik lakeer hai jo neechay ke rujhan mein do ya ziyada numaya kam ya oopar ke rujhan mein do ya ziyada numaya bulandiyon ko judte hai. Neck line support ya muzahmat ki aik kaleedi satah ke tor par kaam karti hai jisay tajir tijarti faislay karne ke liye istemaal karte hain .

    How To Draw Neckline ;-

    Agar neechay ke rujhan mein qeematein gardan se neechay toot jati hain, to usay aksar mandi ke isharay ke tor par dekha jata hai ke yeh rujhan jari rahay ga, aur tajir mukhtasir pozishnon mein daakhil honay ya lambi pozishnon se bahar niklny ki taraf dekh satke hain.

    Click image for larger version

Name:	images (13).png
Views:	1
Size:	8.8 کلوبائٹ
ID:	12460305

    Is ke bar aks, agar qeematein oopar ke rujhan mein gardan se oopar toot jati hain, to usay aksar aik taizi ke isharay ke tor par dekha jata hai ke yeh rujhan jari rahay ga, aur tajir lambi pozishnon mein daakhil honay ya mukhtasir pozishnon se bahar niklny ki koshish kar satke hain .

    Click image for larger version

Name:	images (14).png
Views:	1
Size:	18.2 کلوبائٹ
ID:	12460306

    Yeh note karna zaroori hai ke naik line bohat se takneeki isharay mein se sirf aik hai jisay tajir qeemat ki karwai ka tajzia karne aur tijarti faislay karne ke liye istemaal karte hain .

    Click image for larger version

Name:	images (17).jpeg
Views:	1
Size:	26.9 کلوبائٹ
ID:	12460307

    Signals ki tasdeeq ya tardeed karne aur aik achi tijarti hikmat e amli tayyar karne ke liye usay dosray tools aur tajzia ki techniques ke sath mil kar istemaal kya jana chahiye.

    اب آن لائن

    Working...
    X