What is ZigZag Chat pattren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is ZigZag Chat pattren?
    Assalamualaikum aj is thread me apko me Pakistan forex forum ke ak bhot he important topic zigzag chart pattren ke bare me btao ga or me umeed karta ho
    Ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge.

    What is ZigZag Chart pattren?
    zig zag isharay qeemat ke be tarteeb utaar charhao ke asraat ko kam karta hai aur qeemat ke rujhanaat aur qeemat ke rujhanaat mein tabdeelion ki shanakht mein madad ke liye istemaal hota hai .

    Click image for larger version

Name:	download - 2023-03-10T112544.175.png
Views:	28
Size:	11.6 کلوبائٹ
ID:	12597178

    Key Takeaway
    zig zag isharay qeemat ke be tarteeb utaar charhao ke asraat ko kam karta hai aur qeemat ke rujhanaat aur qeemat ke rujhanaat mein tabdeelion ki nishandahi karne ke liye istemaal hota hai. Indicator shore ki satah ko kam karta hai, bunyadi rujhanaat ko ziyada aur kam ko numaya karta hai. zig zag isharay mazboot rujhan wali marketon mein behtareen kaam karta hai .

    Understanding
    jab bhi qeematein pehlay se muntakhib kardah mutaghayyar se ziyada fi sad tak palat jati hain to zig zag indicator chart par points banata hai. is ke baad un points ko jor kar seedhi lakerain khenchi jati hain. qeemat ke rujhanaat ki shanakht mein madad ke liye isharay ka istemaal kya jata hai. yeh qeemat ke be tarteeb utaar charhao ko khatam karta hai aur rujhan mein tabdeelian dikhaane ki koshish karta hai. zig zag linen sirf is waqt zahir hoti hain jab aik jhulay ki onche aur kam jhool ke darmiyan qeemat ki harkat hoti hai jo aik makhsoos feesad se ziyada hoti hai —aksar 5 %. qeematon ki mamooli naqal o harkat ko flutter karkay, isharay har waqt ke framo mein rujhanaat ko talaash karna aasaan banata hai. zig zag isharay ko aylit view theory ke sath mil kar istemaal kya jata hai taakay majmoi cycle mein har lehar ki pozishnng ka taayun kya ja sakay. tajir yeh dekhnay ke liye mukhtalif feesad ki ke sath tajurbah kar satke hain ke behtareen nataij kya hain. misaal ke tor par, 4 % ki tarteeb 5 % ki tarteeb se ziyada wazeh tor par lehron ki wazahat kar sakti hai. stock ke –apne patteren hotay hain, is liye yeh imkaan hai ke taajiron ko un sikyortiz ke mutabiq zig zag isharay ki feesad ki tarteeb ko behtar bananay ki zaroorat hogi. agarchay zig zag indicator mustaqbil ke rujhanaat ki pishin goi nahi karta, lekin yeh plot shuda soyng highs aur soyng lovs ke darmiyan mumkina support aur rizstns zonz ki nishandahi karne mein madad karta hai. zig zag linen ulatnay walay namonon ko bhi zahir kar sakti hain, yani double bottom aur sir aur kaandhon ke oopar. traders maqbool takneeki isharay jaisay ke rishta daar taaqat index ( rsi ) aur ka istemaal kar satke hain taakay is baat ki tasdeeq ki ja sakay ke zig zag line ki simt tabdeel honay par security ki qeemat ziyada kharidi gayi hai ya ziyada farokht hui hai .

    Click image for larger version

Name:	download - 2023-03-10T112547.780.png
Views:	1
Size:	10.1 کلوبائٹ
ID:	12597179
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is ZigZag Chat pattren?

    Assalam ulikum kise he ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko me
    Pakistan forex trading ke ak bhot he important topic zigzag candlestick pattren ki importance ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information meApse share karo ga wo aoke knowledge or experience me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe amal karte he to ap ak ache or kamyab trader ban
    Sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he
    • #3 Collapse

      Re: What is ZigZag Chat pattren?

      Introduction .

      A. O. A aj is thread me apko me Pakistan forex forum ke ak bhot he important topic zigzag chart pattren ke bare me btao ga or me umeed karta ho
      Ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge.

      What is a ziq and zaqzaq qeemat tareeb.
      zig zag isharay qeemat ke be tarteeb utaar charhao ke asraat ko kam karta hai aur qeemat ke rujhanaat aur qeemat ke rujhanaat mein tabdeelion ki shanakht mein madad ke liye istemaal hota hai .

      Keys takway
      zig zag isharay qeemat ke be tarteeb utaar charhao ke asraat ko kam karta hai aur qeemat ke rujhanaat aur qeemat ke rujhanaat mein tabdeelion ki nishandahi karne ke liye istemaal hota hai. Indicator shore ki satah ko kam karta hai, bunyadi rujhanaat ko ziyada aur kam ko numaya karta hai. zig zag isharay mazboot rujhan wali marketon mein behtareen kaam karta hai .

      ​UUnderstanding of post
      jab bhi qeematein pehlay se muntakhib kardah mutaghayyar se ziyada fi sad tak palat jati hain to zig zag indicator chart par points banata hai. is ke baad un points ko jor kar seedhi lakerain khenchi jati hain. qeemat ke rujhanaat ki shanakht mein madad ke liye isharay ka istemaal kya jata hai. yeh qeemat ke be tarteeb utaar charhao ko khatam karta hai aur rujhan mein tabdeelian dikhaane ki koshish karta hai. zig zag linen sirf is waqt zahir hoti hain jab aik jhulay ki onche aur kam jhool ke darmiyan qeemat ki harkat hoti hai jo aik makhsoos feesad se ziyada hoti hai —aksar 5 %. qeematon ki mamooli naqal o harkat ko flutter karkay, isharay har waqt ke framo mein rujhanaat ko talaash karna aasaan banata hai. zig zag isharay ko aylit view theory ke sath mil kar istemaal kya jata hai taakay majmoi cycle mein har lehar ki pozishnng ka taayun kya ja sakay. tajir yeh dekhnay ke liye mukhtalif feesad ki ke sath tajurbah kar satke hain ke behtareen nataij kya hain. misaal ke tor par, 4 % ki tarteeb 5 % ki tarteeb se ziyada wazeh tor par lehron ki wazahat kar sakti hai. stock ke –apne patteren hotay hain, is liye yeh imkaan hai ke taajiron ko un sikyortiz ke mutabiq zig zag isharay ki feesad ki tarteeb ko behtar bananay ki zaroorat hogi. agarchay zig zag indicator mustaqbil ke rujhanaat ki pishin goi nahi karta, lekin yeh plot shuda soyng highs aur soyng lovs ke darmiyan mumkina support aur rizstns zonz ki nishandahi karne mein madad karta hai. zig zag linen ulatnay walay namonon ko bhi zahir kar sakti hain, yani double bottom aur sir aur kaandhon ke oopar.
      • #4 Collapse

        Re: What is ZigZag Chat pattren?

        forex trading ek kamyab busniess hain ZigZag Chat pattren main aapne kafi best learning share ki hain umeed karti ho k asi tara pak forum main aap best learning share kare gy forex trading main ZigZag Chat pattren main rules ko b achi tara check karna must hota hain agar rules ko break kiya tu loss main hote hain rules ko kabi b break na kare learning ko strong kare forex trading agar learning strong hain tu kamyabi b mil skti hain jisne learning nhe vo loss main he rahy gy forex trading main best learning kare fofrex trading main hard work kare ZigZag Chat pattren main analysis kare agar anayslysis hain tu ZigZag Chat pattren main benefit b hasil ho skta hain ZigZag Chat pattren main makret main trend ko b follow krna must hota hain agar trend ko follow kia tu benefit mil skta hain jisne loss kia ZigZag Chat pattren main vo pratice kare


        how ot trade on ZigZag Chat pattren:


        forex trading ki learning jaab tak strong nhe hoti hain vo loss main hote hain agar learning strong hojati hain tu ZigZag Chat pattren main markat acha khasa move de deti hain har person ko ZigZag Chat pattren main learning ko strong karna must hain agar learning strong hain tu kamyabi easy mil skti hain jsine ZigZag Chat pattren main rules ko break kiiye vo aksar loss main he rahy ga forex trading ek loss k bad kamyabi de skta hain agar learning strong and good hoti hain tu kamyabi easy mil jati hain jisne learning nhe ki vo big loss main hota hain forex trading main pratice kare ZigZag Chat pattren main learning ko strong kar eZigZag Chat pattren main hard work k sath kaam kare ZigZag Chat pattren ek benefit dene wala pattten hain jab tak learning hain tu kamyabi hain
        • #5 Collapse

          Assalamu Alaikum dear forex member aaj hamara topic hai bearish engulfing candlestick iske per ham dekhti hai ki yahan se market a movement deti hai market kafi jyada and candles banati hai jismein najar aata hai ki man chitakbari smooth area is candle market ki formation ko understand karte hain market ki movement ko understand kar sakte hain uske bare mein knowledge hona chahie ki information honi chahie iski formation kam karen information rakhe to hamen bhi ho jata hai new scheme important role play kar deti hai deti hai market ki movement ko samajhne ke liye hamen kya uske bare mein bhi knowledge ko jyada se jyada karna padta hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Aslamoalekum members. Mujhy umeed hay ap sab kheryt say hon gay. Apka trading session acha ja raha hoga. Aj ka topic hamara discussion Zigzag chart pattern k bary hay. Dekhty hain k yeh kia hay r kesy information deta hay zigzag chart pattern Zigzag chart pattern ak esa chart pattern hay jo sharp chart fee see nahii hay balky keemato ki choti 10 harkati ko filter krny ka aik zariya hay. Keemat ki tamam harkato ko filter krny ka aik zariya hay. Keemat ki tamam harkato ko zigzag pr set 10% say kam nazar andaz. Krdy da srf 10 say zeaadda keemat ki zeada keemat ki harkaten ko filter krny say chartisto ko sirf darakhto ki bajaye jangal dekhnay ki salahiyat milti hay. Yeh yad rkhna zrori hay feature main koi paishin goi zigzag hay ky taqat nahi hay kiu k pichli roshni ki bunyad pr lakeereb khinchi hay. Koi bhee. Paishingoi ki taqat. Application say aygai jesy alaet value keemat ki pattern k tajziya ya Retracements chartist zig zag ko feature k sath bhe istamal kr sakty hain takat shanakht ki ja saky .. trading with zigzag chart pattern Chart kisam pr mubni hay line or zigzag dot charts jo band hny pr mubni hain. Band zigzag hony walu keemato ki bunyad pr dekhaingy. High lo close bars bars per candle. Jo ky doraniye mk high lo range ko zahir krti hay is high low range ki bunyad pr dekhaingy. Zeada kam range lr mubni zigzag k zigzag k kreeb ki bunyad pr. Parameters box majn zigzag ko karnay ki ijazat deta hay 100 harkat ko filter karyga. Agar koi stock 109 ki km rad e amal say lay kr onchai tak tejarat karta hay. To whn line nhi 10% say kam tha.

            اب آن لائن

            Working...
            X