Forex markeet se fighting krna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    Forex market sey fighting krney key leye knowledge aur practice ko increase krna ho ga. forex Knowledge aur experience aisey hathiar hain jo aap ko loss sey safe rakh saktey hain. In key baghair agar aap is risky maidan main utrain gey to aap ko nuqsan ho jaye ga. Forex techniques aur strategies sey aap is field main kamyab ho saktey hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      han dear ye aik real kaam hai is ko bahut sy loog krrahy hain y eaik online kaam hai is ko bahut sy loog krrahy hain y eaik online buiness hai is ko kahin bhi kia ja kst ahai ye aik real kaam hai
         
      • #348 Collapse

        Gee mery bhai forex market mai kam krba hai tou ap ko es market mai hard working say kam kr a hai tou ap es market mai success ho gy. Aur ap es market hamesha planning say kray tou kamyabi ho gy.
        • #349 Collapse

          Forex market mein paise kamana lions ke fighting hai jo jeeta wahi sikander lekhan is fights ke dynamic kuch muhtalif hai aur ap ko is lari mein maharat aur khushyari se kam lena hoga
          • #350 Collapse

            jee bilkul janab ap bilkul theek keh rahay hain agar hamen kabhi Forex trading k iss business main loss bhi hojaye tou hamen kabhi bbi market se fight nahin karni chahyie kynk iska matlab hota hae k hum emotional ho ka kaam kar re hain jo hamaray liye nuqsaan da he hota hae
            • #351 Collapse

              dear yahan per bohat se trader hai jo forex main kam karty hai per main na yah to ksi se nahe suna ka forex market se koi fight b karta hisai yani forex se mery khyal main agaist koi nahe jana chahta . is lai dear lazmi hia k forex k agaist behavour se her banda avoide kary . or apny her order se pahly soch samjh kar trading karian .
              • #352 Collapse

                Ap ki baat theak hai. Ap ko forex market mai kam krnay ky lye es market mai bohat zada mehnat ki zaroorat hai. Tou ap es market mai profit hasil kr sakty hai. Begar mehnat ky ap profit nahi hasil kr sakty.
                 
                • #353 Collapse

                  ye aik good kaam haiis ko bahut sy loog krrahy hain y eaik online kaam hai is ko kafi samjh k kia jai ga y eaik real kaam hai is ko bahut sy loog mehnt sy k rrahy hain ye aik online kaam hai is ko mehnt sy kia jaigga
                   
                  • #354 Collapse

                    g dear ap theak ke rahe ho humay forex mai fighting nhe karna chaiye jis tarha say ap bta rahe ho k humay loss hojata hai and then humay samjte hai k humara loss cover hojaye ga and humay usi waja say usi time 2nd trade open karte hai tw us surat mai humay big loss hosakta hai and humara acount is tarha say wash b hojata hai tw aisa har giz nhe karna chaiye humay
                    • #355 Collapse

                      humain is main aik dosry say agy barhnay main kam karna hota hay jis say humain market main mukabla sa kaim ho jata hay or huamin trade main achi earning b hasil ho sakti hay
                      • #356 Collapse

                        Bhai ap ny bilkul thek bat ki hai forex trading aik risky bussiness hai aor yahan humen planning aor startegy ky sath chalna hota hai na he luck azmain na he lalich aor jald bazi kren forex ma.sabar sy kam len aor smjh kr hoshari sy trading kren ta ky apko earning ho na ky loss
                        • #357 Collapse

                          Forex market main loss sey fighting krney ka aik hi tareeqa hy keh aap forex strategies ko follow krain. Market analysis ko samjhain. Indicators aur charts ka use krain aur money management aur risk management key concept ko samjh kar trades lagayen. Isi tarah aap loss ka muqabla kar saktey hain.
                          • #358 Collapse

                            G bilkul apki bat thake hy k ager ap forex market sai fight karo gy tu apko is mai achi earning hogi lakin fight ke liya apko is busniss ko proper seekhna perta hy or smjna perta hy
                            • #359 Collapse

                              jee han m ny ye cheez note ki hai k zyada tar new trders ko jab loss hojata hai to wo bari lot ki trde lgaty hain ta ke unka loss recover hojye mgr aisa nahi hota aur wo mazed loss kr daity hain isliy forex market se fight se bacna chahye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Hamain is main fight nai karni chahye is main hamain is main learn karni ho GI ta k hamain is ka faida ho aur is main hamain hard work say kam Lena ho ga ta k earn karein aur is main hamain lose kam ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X