Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    bhai ji gold ki trade to 15 $ say bhi ho jati hai but aap kis trha k trade lgana chahty hain .agr to lot size ziada rakhna hai to phr aap ko chahye kay aap investment bhi ziada hi karen.gold main trade itni easy bhi ni hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      I think gold me trading boht risky hai or sirf chund minutes me boht ziada loss ho skta hai is lie jab bhi ap gold me trade kren to apka balance boht ziada hona chahie or apki tactics or experience bhi acha ho ta kay loss ko minimize kia ja skay.
      • #108 Collapse

        assalam u alikum gold ki trading main hamain kum se kum amount rakh k trade karna chahye q k gold trading main risk bht hai loss ka khadshh hota hai jo k new logo k lyai mushkil hota hai is lyai hamain merai khayal se 500$ se start karna chaye
        • #109 Collapse

          apko waise to kam se kam 20$ pe bhi shuro kar sakte hein magar mein apko
          ye advise karta hun ke is mein pehle to kam karna hi nhi chahiye
          agar karein bhi to os ke liye apko kam az kam 1000$ hona chahiye
          • #110 Collapse

            agr ap ko is ma kamkarna ha to is ka liy ap ko gold ma trad karna ka liy pisa zayda invst karna ho ga ma to is ma kabi ni trad karta sab is kam ko like karta ha sab ka liy ha forex ak acha bsuiness
             
            • #111 Collapse

              iss baray mai main tu kuch nahi jantii pls app meri help karain lakin mera mind kehta hai kehta hai kay zayada hi paysoo ki zarorat parhtii ho gi
               
              • #112 Collapse

                gols always risky but gold ki trade me profit ratio zyada hoti he is ki trading k lye ap k pas minimum 1000 doller ka a/c hona zrori he phir hi ap is se reason able amount profit le sakte ho . but ak chez bohat zrori he k gold me trading k lue money management zrori he or stop los b bohat zrori he .
                • #113 Collapse

                  well my dear friend, mein to abhe aik newbie hun aur forex trading ko iss forum kay through aur other sources kay through learn karnay ki koshish kar raha hun aur mein nay abhe tak trading start nahi ki hay iss leay iss baray main to mein apko sahi guide nahi kar sakta kay kitni amount chaheay hoti hay gold trading kay leay...
                  • #114 Collapse

                    forex trading main agar app gold main trad karty ho tu is main app log 100 doller si be trading kar sakty ho par gold main trading k ley app logo ko forex trading main chayee k app ko jhab forex main ek acha experince ho or app k pass ek achi startgy ho or kam is kam 500 doller ka blance be ho tu forex trading main app is main ek acha profit earn kar sakty ho
                     
                    • #115 Collapse

                      ji amin apkok Gold na karni ki advice donga kyun k us k liye bht hi baraa capital chayeh and Gold ain trading karna kafi risky hain main khud Gold ki waja se 2k tak lose kar chuka hoo ab maine currncy main trading start ki hain jo k kafi acha han islye apko b yahi kahunga k currncy mai knowledge hasil karey adn trading karey ...
                      • #116 Collapse

                        es man ager app gold man trde karte ho aur app ko es main kamyabi hasil hote hai tu ap ko es main learning karne hoge tu app es main best result nkal sakte ho aur app es main best earning kar skte ho so forex main ye boht ache point hain
                         
                        • #117 Collapse

                          gold main trading boht difficult or risky hoti hay es leay km investment say gold main trading ka risk nhi lena chahye warna ap ka account wash bhe ho sakta hay.Gold trading k liye kam az kam $1000 ka account lazmi hai kun k standard lot per per pip $100 hote hain.
                          • #118 Collapse

                            dear users gold ek eshi chez jo kai bande ko rato rat ameer bhi banati hy r rato rat gareeb bhi eslea gold ki trading usi bande ko krni cheaea jisko gold ki trading mai amur hasil ho jo kai gold ki trading kai daou pech ko janta hoo eslea maito ye kaonga kai gold ki trading krne sai phele sochna chaea
                            • #119 Collapse

                              yes dear iss main ye kehana chaahooga ke aapa agar new hai to main ye kehna chahtea hoon ke aap iss pair ko use kren aap ko iss main faida hi hoga . wo pair hai EUR to Us dolllars jo ke ksi bhi new tradr ke lie buhat hi best trade hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                bhai ye aap k account ki investment aur aap k broker pe depend krta ha k wo aap ko ktni leverage de raha ha aur ktne dollar pe aap gold per trade kr skte hn. q k hamesha new trader ko ye nai pata hota k wo kis chez pe trade kre aur ktna margin required hota ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X