bullish expanded triangle candlestick pattern
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bullish expanded triangle candlestick pattern
    Introduction


    Asalam aulkuim dears member j thinks all member are will and earn lot of profit in forex with the help of candlestick pattern .today my topic is bullish expanded pattern Triangle candlestick pattern.how they used how they work what is the advantage when you are used in trading.



    What is bullish expanded

    chunkay nah to qeemat kam se kam hai aur nah hi ziyada se ziyada, is liye patteren mein koi bhi line ufuqi nahi hai. agar hum ziyada se ziyada aur kam se kam points ko jorhte hain to hum dekhte hain ke dono linon mein dhalwan hain, lekin woh aik chouti se shuru nahi hoti hain. aisa lagta hai ke shakal barh rahi hai aur phir phelti hui masalas banati hai. phialta sun-hwa masalas patteren, jisay mehez tosiay tashkeel ke naam se bhi jana jata hai, market mein bohat ziyada utaar charhao ke douran bantaa hai, jis mein qeematon mein bohat si tabdeelian hoti hain aur bohat wazeh rujhan nahi hota hai. har jhulay ke sath patteren mazeed phialta hai, do mukhalif rujhan ki lakerain banata hai. agar hum ziyada se ziyada aur kam se kam points ko jorhte hain

    Click image for larger version

Name:	download (93).jpeg
Views:	1
Size:	3.0 کلوبائٹ
ID:	12594331

    Key feature of bullish expanded


    kam se kam points ko jorhte hain to hum dekhte hain ke dono linon mein dhalwan hain, lekin woh aam sadool masalas ke bar aks kisi chouti se shuru nahi hotay hain. aisa lagta hai ke shakal barh rahi hai aur phir phelti hui masalas banati hai. yeh farmishnz bazaar ke aam halaat mein Shaz o nadir hi zahir hotay hain aur agar hum barray time forumum ko dekhen to hum dekhen ge ke inhen talaash karna aasaan nahi hai ,

    Working of bullish expanded

    chunkay nah to qeemat kam se kam hai aur nah hi ziyada se ziyada, is liye patteren mein koi bhi line ufuqi nahi hai. agar hum ziyada se ziyada aur kam se kam points ko jorhte hain to hum dekhte hain ke dono linon mein dhalwan hain, lekin woh aik chouti se shuru nahi hoti hain. aisa lagta hai ke shakal barh rahi hai aur phir phelti hui masalas banati hai. phialta sun-hwa masalas patteren, jisay mehez tosiay tashkeel ke naam se bhi jana jata hai, market mein bohat ziyada utaar charhao ke douran bantaa hai, jis mein qeematon mein bohat si tabdeelian hoti hain aur bohat wazeh rujhan nahi hota hai. har jhulay ke sath patteren mazeed phialta hai, do mukhalif rujhan ki lakerain banata hai. agar hum ziyada se ziyada aur kam se kam points ko jorhte hain to hum dekhte hain ke dono linon mein dhalwan hain, lekin woh aik chouti se shuru nahi hoti hain. aisa lagta hai ke shakal barh rahi hai aur phir phelti hui masalas banati hai. agar hum ziyada se ziyada aur kam se kam points ko jorhte hain to hum dekhte hain ke dono linon mein dhalwan hain, lekin woh aam sadool masalas ke bar aks kisi chouti se shuru nahi hotay hain. aisa lagta hai ke shakal barh rahi hai aur phir phelti hui masalas banati hai. yeh farmishnz bazaar ke aam halaat mein Shaz o nadir hi zahir hotay hain aur agar hum barray time forumum ko dekhen to hum dekhen ge ke inhen talaash karna aasaan nahi hai ,
    Click image for larger version

Name:	download (94).jpeg
Views:	1
Size:	3.4 کلوبائٹ
ID:	12594330

اب آن لائن

Working...
X