forex se wife ko masla
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1276 Collapse

    g bhai apn thk kaha h k forex trading mein tim dena parta h to ja k koch hasil hota h agr propr tim na dya jae to hamein is se koi khas arning hasil ni ho ge is ko tm dene mein phr ghr waloin ko tim bht thora dena prta h jis se wo mind kr jata h khososan bivi naraz ho jati h to unka bhe haq h k unko tim dya jae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1277 Collapse

      dear forex trading ak bahut acha business hai us ka lya ham ko time bna lana chaya kiun ka agr ham us ko her waqt kran ga tu phr wife ho ya ghar wala sab ko masla bna ga us lya agr ham time table set kr lan ga tu phr koi masla nea bna ga
      • #1278 Collapse

        Insan kamata ha laikin mujhy nae lgta k oc ka 20 percent bhi khud khata hu ga. ic liye traders ku chahye k forex ka work aik time taking work ha. ic man traders gher ku time nae day pata ic liye hamain chahye k gher waloon ku bhi time dayn jin k liye hum kama rehy han.
        • #1279 Collapse

          nai wife ko bi time denaa chahye so hamain is k bary main planing kar k hi hum run karien gay aur is forex main kam kar k apna career best kar saksty hain aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k hamain market main earning ho saky gi
          • #1280 Collapse

            is main wife ko mslaa nai ho skta hai so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade lga sakty hain aur market main planing karni ho gi ta k achy say trade karein gay aur is say hamain bi loss kam ho saky ga aur profit hasil ho saky ga
            • #1281 Collapse

              Forex aik aisa business hay kay is main wife ko zyada masla hota hay kay ap har time bus yehi dekhtay rehtay hain. jab kay forex jab earning deti hay to wo wife bhi isi kam ki fan ho jati hay. aur wo bhi is say achi earning ki tawaqa shoro ker deti hain. wife sirf us time tak forex say pareshan hoti hain ab tak un ko us say koe earning nahi ho rahi hoti.
              • #1282 Collapse

                salam
                brother ap ne bahot achi bat boli hai agr hm apni wife ko time ni deyn to ya ghr wolon ko apne bachon ko wo hm se door b ho sakte hain.q ka hm as ma din rat lage rahte hain.mera b apni wife se jagra rehta hai asi bat pe.tm har waket mobile ma guse rehte ho.apni family ko time de ta ke wo naraz na hon.
                 
                • #1283 Collapse

                  G bhai Ap nay aik good point dea hy forex ma. To bahi hum Sab kam karty hain apni family ko sukh deny k ley na k dukb deny k ley. Her wkt trading ma Lagy rehana aur aur family ko time na dena ya achi baat nai hy. Hum ko chay k hum Apny time ko divide kar lain kam k time kam aur jb gar aur family ka time ho to sirf un k sath. Aur rahi baat naraz hony ki to Ap ki bv ka haq bnta hy agr Ap us ko time nai dety to narz hony ka.
                  • #1284 Collapse

                    is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain aur wife ko maslaa koi nai honaa chahye so hamain is k bary main planing karein gay aur is main career bana sakty hain it s best job
                    • #1285 Collapse

                      Dear forex trading ak bahut ach business hai main ap ke bat ko us trah sa lata hon ka bnda ko chaya ka her waqt he forex ka sath he na laga raha kiun ka agr wo aisa kda ga tu phr wife ko bhe masla ho ga aur baki ghar walo ko bhe ap jitna time aasani sa nikal sakta han us main forex pai acha sa mahnat kran ap ko us trah bhe bahut fiada hota hai
                      • #1286 Collapse

                        Re: forex se wife ko masla

                        market main koi bi mushkil na ho saky gi aur market main trend ko use karein gay ta k achy say trade karny main bi koi problem na ho saky gi aur is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achy say trade lga sakty hain aru is say profit hsail karien gay it is best
                        • #1287 Collapse

                          Re: forex se wife ko masla

                          Dear g han humey forex trading main time dena cheyai or apny ghar waloo ko be time dena cheyai. Is leya forex trading main hum trading karyn or har waqt forex trading par humey trading nahi karni cheyai. Q kay ghar waly be important hoty hai on ko be humey time dena cheyai.
                          • #1288 Collapse

                            Re: forex se wife ko masla

                            is forex main kam kar k apni har zarorat k pora kar skaty hain aur hamain is forex main trend k use karna ho ga aur apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is forex main wife ko koi bi maslaa nai hota hai so hamain is forex main achi trade lga sakty hain ta k earn ho
                            • #1289 Collapse

                              Re: forex se wife ko masla

                              forex sy wifes ko masla ho sakta hain agar hum din or raat trading karty rahy gy to hum apne family ko time nahi dy saky gy is liye hamy time table bana kar kam karna chahey pher he hum kam or family dono par tawajoo dy saky gy forex aik asa business hain hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai aik international business hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1290 Collapse

                                Re: forex se wife ko masla

                                forex aik online business hain hum is mai pura month trading karty hain or hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain agar hum sara time trading he karty rahy hain to hum apne family ko time nahi dy pey gy is liye is sy wife's ko masla hota hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X