forex se wife ko masla
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #976 Collapse

    nahe jee asa nahe hota i think is main khoe asi bat nahe ha ky main bolol ky forex trading sy wife ko khoe masla ho ga wife tu forex sy happy hoti ha ager forex trading sy husband khuc earn ker ly tu
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #977 Collapse

      forex se wife ko koi masla nai ho sakta kun k ek wife kaabi nai chaye ge k us ka hasband koi earning na kary balky vo har dam yahi kae gi k ap zyada kamae or kuch wife esi hoti he jo computer k kam se bhot nafrat karti hen or isy acha nai samjti
      • #978 Collapse

        mere khyal main to koi masla nahi ho skta magr mere khyal main to kuch logo ki wife ko ho b skta hai ku k some time rat ko late night tk njagne se kuch logo ki wife ko masla ho b skta hai ye so koi itna bara masla nahi hai..........
         
        • #979 Collapse

          forex mein kam krna he aur es mein aisa kam krein keh hamare gharalo life mein us ka asr na pre apne trading ku time dein aur us ke sath apne ghr mein acha time dein tb ja kr acha trader bn skte hein sirf trading ku time dena aur ghr time na dena ache bat nhe hote he
          • #980 Collapse

            Han g wife ko naraz hona chaya kayn ka pala ghar wala han bad mein forex ap ko chaya ka pala ghar walon ko time da pher bad mein forex ko time do. Forex ko din rat ni dana chaya din mein 3 sa 4 ghanta dana chaya...
            • #981 Collapse

              i think this kind of question are not related to Forex trading business, we must ask some thing witch helps us and help others to learn this business.( your wife children and home that's your problems not the Pakistan Forex forum)
              • #982 Collapse

                jee jaanb yeh aik online busnsie hai is amin kise ko koe b masla ne ho sakta hai is amin wife ko koe masla ne ho sakta hai is main say aap achyee kahasyee earning kar sakty ho
                • #983 Collapse

                  forex business se wife ko koi masla nahin hota hey kioun keh yeh aik aisa business hey keh is business par hum easily work kar saktey hain aur is main hum apni trade laga kar apne ghar ke sarye kam kar saktey hain.
                   
                  • #984 Collapse

                    forex trading sy ap ki wife ki problem to nahi hoti hy qun ky forex trading my agr ap ko achi earning krna hoti hy to phr ap ko forex trading my achi erning kr skaty ho or ap boht hi easy sy success ho sakty ho
                    • #985 Collapse

                      ji han app ki bat sahe hy kay forex sa wife ko problem ho jate hy o ase kay jab app yahan pa kam karte ho to or app yahan sa profit lana shoror karte ho to app pir zayda time trading ko date ho or app wife ko kam time date ho jis sa app kay wife ko problem ho jate hy or o naraz ho jate hy
                      • #986 Collapse

                        hhhhhaha yes my dear ap ki wife ko narz hone ka pura pura huq hy ku her wqt forex market per kam kart he aur apne ghr walo ko time nhi
                        • #987 Collapse

                          dear meri to abhi shadi nahi hui is liye meri wife to naraz nahi hogi lekin hamain chahiye k ham apny kam aur family dono ko aik sath manage karien jis say family ko bhi time mily aur forex ko bhi time mily
                          • #988 Collapse

                            Fazool sawal ha ap ka , q k Forex ap ka business ha ap ka source of income ha kisi ko bhi is se aitraz q ho ga, ya koi q masla kare ga, phir bhi agar koi masla karta ha tou its mean k wo nai chahta k ap life ma agay barhen.
                            • #989 Collapse

                              ye kasa suwal ha ap ka.bhai is tarah nahe hota ha banda 24 ganty b trading nahe karta .jaha tak wife ko koe masla nahe hota ha aur na hi bacho ko .un ko to pasa chae ha ap jaha marzi sy la kar do
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #990 Collapse

                                forex business se kisi bhi wife ko koi masla nahin hota hey because yeh business aik relax business hey aur isko hum apne ghar ke andar beth kar easily kar saktey hain aur ahum apni family ko pura pura time de saktey hain.
                                   

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Usmaan
                                avatar Hassi
                                Working...
                                X