forex se wife ko masla
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    g bilkul apki wife ko naraz hone ka pora pora haq he aap trading k sath apni wife aur apne ghr walon ko bhi time dein ek time table set kar lein agr aap yehi job karte hain tu 4 to 5 hours kam karein or baqi waqt apni family k sath spend karein thats perfect for u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      well jnab , ap ne jo thread kara ehin tu mein yeh kehna chahoon gee k bai g kisi b kaam ki ziadty tu nuksan dei hoty hee hein , so ap apni timng bnao tah k ap acchay se apni tradng ko b tym dei sako n apni family ko b
      • #858 Collapse

        dear ap ka siawal buhata asha ha ager ap apni ghar walao time ni detay tu ap ke wife pura haq ha keh ap sae naraz ho ap sara time forex market ko kue daty ho ap apni wife ko b time dina chae
        • #859 Collapse

          g han dear jb ap sara bin forex pr rho gy wife or bachon ko ignor kro gy to wo tang to hon gy ap sy un ko bhi to time dena prta hy . ab ye to nhi k sara bin yehi kam krty rho un ko pocho th na .
          • #860 Collapse

            Bhai g muje koi masla nai he Kew k mari abi shadi nai hoi he.wase jin ki shadi hoi he in ko zaror koi masla hoga.( No wife easy life ).
            • #861 Collapse

              ji han dear forex ko shuro shuro main bhot time dyna parta ha or es ki waja se ap ghar walo ko time nahi dy pate or ghar wale ap se naraz ho jate ha.
               
              • #862 Collapse

                dear agar ap ko forex main zeyada time dyna par raha ha to ap ko chahye ke thora bhot time apni bivi bacho ko bhi dy ta ke koi ap se naraaz na ho.
                   
                • #863 Collapse

                  jahan tak mera khyal ha to main samjta hun k forex main kam karne se wife ko kisi b kisam ka koi masla nai hoga balkay wife khush he hogi jab uske pas money hoga aur wo aram se life spend kere gi
                  • #864 Collapse

                    forex se wife ko koi b msla nhi ho skta hai kiun k forex trading se agr ap kamyaab ho jain to apko is se acha khasa profit mil skta hai or ap successful trader bn skte hain
                    • #865 Collapse

                      dear brother main abhi knwara hon es liye mjh se koi naraz nahi hota or main forex ko bhot zeyada time dyta ho kioun ke mujh se koi naraz nahi hota.
                       
                      • #866 Collapse

                        ji han bohat msla ha jab husbend wife ka sthe soye ga nai us k sath kuch karay ga nai bus trading karta rahay ga to wife bohat tang ho gi aur phr wo ap ko tang karay gi jo ap aur ap ki trading k liye theak nai ho ga.
                        • #867 Collapse

                          mje apka sawal intresting laga ha dear very interstng forex say wife ko masla tab ho ga agr apk usko time na do , forex ak aesa trade ha jis p 24 hour to kam ni karna parta ha kisi k under kam klarna pary ya ak aesa kam ha jis ko ap kisi b time kar sakty ha jab wife kitchen ma bzi ho to tab ap kar lo trade taa k apki wife ko masla na ho shikayet na ho ap say k ap usy time ni daty.
                           
                          • #868 Collapse

                            yer good question masla to tab ho ga agr ap apni wife ko proper time na do or har waqt trade karty raho or wife ko apny bachoo ko ghr walo ko time na do ak ache husband kbi b kam k lia wife ko ignor ni karte is lia dear aesa time table banao forex trade ka k wife ko masla na ho agr ap aesa ni karo gy to apkim swee t wife ap say door ho jaye gi.
                             
                            • #869 Collapse

                              Forex sy wife ko to koi msla nh hona chahye ... because hum is job ko apny liye krty hain apny aims poory krny k liye so is liye ap ko chahye ap mshwara kr lyn business start krny sy pehly thnx..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                no it is easy agar ap koi kam nahi kartay aur gaar mein hain tu wife k liye kafi acha hai koi discussion ya koi aur kaam ap wife k kaam a sakta hain es mein koi bari tention nahi hai thankful for question
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X