Forex long term and short term
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex long term and short term
    INTRODUCTION:

    Dear forex members umeed krta hu k AP sb kheriyat sy hu gy or forex Sy daily k basis par achi earning kr rahy hu gy. Dear forex members forex risky business hai jismein hamen profit ke साथ-साथ loss bhi ho jata hai isliye important hai ki Ham aur x ke jismein hamen profit ke साथ-साथ loss bhi ho jata hai isliye important hai ki Ham aur x ke bare mein knowledge hasil Karen Taki jyada loss se Bach sake aur extra din mein bahut sare patterns use hote hain jinki aur extra din mein bahut sare patterns use hote hain jinki help successful trading kar sakte hain aaj main aapko long term aur short term ke bare mein apna knowledge discuss karunga.


    LONG TERM TRADING:Dear forex members trading ke hawale se yah sab se kam trading hai. Is Ma traders hafton mahino ya phir salon ke liye active rahte hain. Traders ko overall trading karne ke liye long term trading ka help leni hoti hai. Traders is baat ki help ke liye long term technical tool ko use karte hain. Iski whatalities other hone ki vajah se Yahan per jyada fal signal Nahin milte Hain lekin short term trading mein yah missiles paye jaate Hain. Long term trading hafton or salon ke alava longer trading per bhi ine SRK fundamental analysis per bhi nisar karte Hain. Aajkal ke daur mein log jyadatar short term trading use karte hain lekin long term trading se hamen bahut jyada advantage bhi milte Hain aur hamara profit bhi jyada hota hai aur long term mein hamare loss bhi kam hota hai.


    ADVANTAGE OF LONG TERM TRADING:
    Dear forex members long term ka sabse bada advantage yah hai ke yah jyada ke liye active rahata hai isliye brokers ko jyada commission per nahin karna padta hai.

    Long term ki trading ma price ki vitality weekly ya daily basis pr hony ki waja sy km hoti hai. Jisse pattern bahut hi waziya najar aate Hain. Is Tarah market analysis aur shirt pattern per jyada time nahi lagaya.

    Short term ki trading mein jab Ham trading karte Hain to hamara loss hone ke chances bahut hote hain iske barat long term mein aisa kuchh Nahin hota aur hamare loss ki chances bhi kam hote Hain. Short term memory market ko बार-बार dekhna padta hai lekin long term mein hamen market ko बार-बार Nahin dekhna padta aur na hi hamara time West hota hai.

    Long term trading mein hamen jo bhi signals milte Hain vah hamesha correct hote Hain. Aur long term ka time frame bhi hamesha correct hota hai aur hamen Sahi candle ke bare mein batata hai.

    Long term ka sabse bada advantage yah hai ki hamen market mein bilkul be risk Nahin Lena hota. Long term mein Ham late night tak bhi trading kar sakte hain.
    DISADVANTAGE OF LONG TERM TRADING:

    Dear forex members long term ki trading ma achy mowaky zayda tar vitality ma hoty hain.wo zaya ho sakta hai. Long top trading mein traders votality ka jyada fayda nahi utha sakte. Jis Tarah short term a fayda uthaya jata hai.

    Long term mein trading ka arth ya to salon mein hota hai ya FIR mahinon mein hota hai. Isliye mans aur salon mein iske profit ka vate Kiya jata hai. Jo ke kam trader aisa karte hain aur new trader aisa bilkul Nahin karte.

    Long term trading ke liye fundamental analysis ka hona bahut hi jyada important hota hai. Long term trading career for the mental ka knowledge hona bahut hi important hai.


    SHORT TERM TRADING:

    Dear forex members shorter trading mein trader ko mahino ya salon ka vate nahin karna padta Delhi ke basis per trading karte Short term trading ma trade ko hum minutes hours ya phr one day k lye hold krty hain. Short and trading mein jyada se jyada Ham apni trade ko 7 days tak hold Rakh sakte hain aur ismein ham Kafi profit ARN kar lete hain. Short and chatting bhi hai kyunki chhoti si galti hamare account ko wash kar deti hai. Har EK trader is price what are it equals to others nahi kar sakta hai. Shorter mein risk management ko mind mein rakhte hue Ham Kafi Sara profit and kar sakte hain Nahin to jyada loss ho jata hai. Traders ke paas risk management ka knowledge Nahin hota new hote hain vah bahut jyada loss karte hain aur unki earning bhi bahut kam hoti hai isliye important hai ki new traders risk management ko samjhe iska experience aur knowledge hasil Karen uske bad trading Karen.



    ADVANTAGE OF SHORT TERM TRADING:

    Dear forex members short time trading ka sabse bada fayda yah hai ki bahut kam time mein Ham bahut jyada profit ARN kar lete hain. Jab bhi market open Hoti hai to Ham use Kafi Sara profit Le sakte hain. Agar hamen market ka acche se knowledge Hoga to Ham short time frame mein bhi bahut bada profit gain kar sakte hain.

    Short and trading mein Ham Apne account ko bada bhi kar sakte hain aur uske bad usse jyada profit per gain kar sakte hain. Aur jarurat padane per Ham Apne profit ko nikalwa bhi sakte hain.

    Short and trading match Rider trade din ko active karte hain aur din ko hi close kar dete hain aur night tak apni train ko open Nahin rahane dete iske business ho sakta hai. Jisse hamari trade law se Bach jaati hai.

    Short term traders bahut hi kam time mein market ke upper down se bahut jyada profit Gyan karte Hain. Jaise vah kam time mein jyada profit Kama Lete Hain.



    DISADVANTAGE OF SHORT TERM TRADING:

    Dear forex members short term mein sabse bada loss yah hota hai ki ismein trading ki voter ID bahut jyada Hoti hai jisse hamari trade risk mein Chali jaati hai. Hotel ki vajah se bahut se log shortcut trading se tang hote Hain.

    Short term mein sabse bada masala yah bhi hota hai ki Ham price ki movement ko pahchan Nahin sakti. Kis time kis se mat Jana hai is baat ka idea hamen Nahin hota jiski vajah se Ham aksar loss mein chale jaate Hain.

    Short term trading ka sabse mushkil advance disadvantages to the computer ke aage baithana padta hai jab tak hamari trade close nahi ho jati. Technical analysis combine mein rakhte hue hi Ham Apne short term trading ko complete kar sakte hain Nahin to hamen market mein bahut jyada loss ka samna kar karna pad sakta hai aur isase hamari trading per bhi asar padta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex long term and short term

    Assalam o alaikum ummid krti hu ap sab khariyat sa hogy.my dear Friend forex ma hum jb bi kam karty hai.to humay experience karna zarori hota hai.aur humay demo account per kam karna chaiye.tak k humay achy sa ware kar sakgy.aur forex ma kamjab hasil kar sakgy.jb humay experience ni hoga to humay nuqns ho sakta hai as liye humay mehnat kar k kam karna chaiye.jis sa hum acha bonus ear kar sakty.aur forex ma kamjab ho sakgy.aur acha profit bana sakty.

    What is Short term trading:

    My dear Friend ab hum short term trading ki baat karty hai.
    Short term trading ma trade ko hum minutes hours ya phr one day k lye hold krty hain. Short and trading mein jyada se jyada Ham apni trade ko 7 days tak hold Rakh sakte hain aur ismein ham Kafi profit ARN kar lete hain. Short and chatting bhi hai kyunki chhoti si galti hamare account ko wash kar deti hai. Har EK trader is price what are it equals to others nahi kar sakta hai. Shorter mein risk management ko mind mein rakhte hue Ham Kafi Sara profit and kar sakte hain Nahin to jyada loss ho jata hai. Traders ke paas risk management ka knowledge Nahin hota new hote hain vah bahut jyada loss karte hain aur unki earning bhi bahut kam hoti hai .as ko hum short term trading bi kehty hai.

    What is long term trading:

    My dear Friend ab hum long term trading ki baat karty hai.Is Ma traders hafton mahino ya phir salon ke liye active rahte hain. Traders ko overall trading karne ke liye long term trading ka help leni hoti hai. Traders is baat ki help ke liye long term technical tool ko use karte hain. Iski whatalities other hone ki vajah se Yahan per jyada fal signal Nahin milte Hain lekin short term trading mein yah missiles paye jaate Hain. Long term trading hafton or salon ke alava longer trading per bhi ine SRK fundamental analysis per bhi nisar karte Hain. Aajkal ke daur mein log jyadatar short term trading use karte hain lekin long term trading se hamen bahut jyada advantage bhi milte Hain aur hamara profit bhi zaida hota hai.aur humay as ma loss kam hota hai.as liye hum as ko long term trading kehty hai.



    Short term trading advantage:

    My dear Friend ab hum short term advantage ki baat karty hai.Short and trading mein Ham Apne account ko bada bhi kar sakte hain aur uske bad usse jyada profit per gain kar sakte hain. Aur jarurat padane per Ham Apne profit ko nikalwa bhi sakte hain.Short and trading match Rider trade din ko active karte hain aur din ko hi close kar dete hain aur night tak apni train ko open Nahin rahane dete iske business ho sakta hai. Jisse hamari trade law se Bach jaati hai.Short term traders bahut hi kam time mein market ke upper down se bahut jyada profit Gyan karte Hain. Jaise vah kam time mein jyada profit Kama Lete Hain.as ko hum short term trading advanaage kehty hai.

    Short term trading Disadvanage:

    My dear Friend ab hum short term trading Disadvanage bi baat karty hai.Short term mein sabse bada masala yah bhi hota hai ki Ham price ki movement ko pahchan Nahin sakti. Kis time kis se mat Jana hai is baat ka idea hamen Nahin hota jiski vajah se Ham aksar loss mein chale jaate Hain.Short term trading ka sabse mushkil advance disadvantages to the computer ke aage baithana padta hai jab tak hamari trade close nahi ho jati. Technical analysis combine mein rakhte hue hi Ham Apne short term trading ko complete kar sakte hain Nahin to hamen market mein bahut jyada loss ka samna kar karna pad sakta hai aur isase hamari trading per bhi asar padta ha.as ko hum Short Term Trading bi kehty hai.

    Long Term Trading ADVANTAGE:

    My dear Friend ab hum long term advantage ki baat karty hai.Long term ki trading ma price ki vitality weekly ya daily basis pr hony ki waja sy km hoti hai. Jisse pattern bahut hi waziya najar aate Hain. Is Tarah market analysis aur shirt pattern per jyada time nahi lagaya.Short term ki trading mein jab Ham trading karte Hain to hamara loss hone ke chances bahut hote hain iske barat long term mein aisa kuchh Nahin hota aur hamare loss ki chances bhi kam hote Hain. Short term memory market ko dekhna padta hai lekin long term mein hamen market ko Nahin dekhna padta aur na hi hamara time West hota hai.Long term trading mein hamen jo bhi signals milte Hain vah hamesha correct hote Hain. Aur long term ka time frame bhi hamesha correct hota hai aur hamen Sahi candle ke bare mein batata ha.as ko hum long term advantage bi kehty hai.

    Long term trading Disadvanage:

    My dear Friend ab hum long term trading Disadvanage ki baat karty hai.Long top trading mein traders votality ka jyada fayda nahi utha sakte. Jis Tarah short term a fayda uthaya jata hai.
    Long term mein trading ka arth ya to salon mein hota hai ya FIR mahinon mein hota hai. Isliye mans aur salon mein iske profit ka vate Kiya jata hai. Jo ke kam trader aisa karte hain aur new trader aisa bilkul Nahin karte.Long term trading ke liye fundamental analysis ka hona bahut hi jyada important hota hai. Long term trading career for the mental ka knowledge hona bahut hi important hai.ss ko hum long term trading Disadvanage bi kehty hai.
    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	6
Size:	25.3 کلوبائٹ
ID:	12452550
    Last edited by ; 21-02-2023, 12:47 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex long term and short term

      Members of forex market me apni trade ko kamyab bnany ka sab Sy behtareen tariqa yh Hy k market ko pehly analyse kia jay jab tak ap market ko achy sy analyse nahi kr lety tab tak ap trading me sy kamyab nahi ho skty friends Meri aj ki post forex trading me trading types par Hy k forex em trading ki kitni types Hain Jin ki bases par hum trading kr skty Hain me apni is post me long term trading or short term trading k bary me btaon gi to chlain friends me apni post start krti hun.

      Click image for larger version

Name:	IMG_20230221_142358.jpg
Views:	1
Size:	93.9 کلوبائٹ
ID:	12452582

      🌟 Long term trading and short term trading:
      Friends forex me trading 2 Tarah sy ho skti Hy ya to long term trading ya short term trading friends long term trading wo Hoti Hy Jo k expert traders aik bhrdi investment k bad krty Hain long term trading me hum market ki choti movements ko ignore krty Hain q k market ki choti c movement sy koi faida ya nuksan nahi hota is liay jab market aik bohat bhrdi movement show krti Hy to long term trading Sy faida hota Hy or short term trading wo Hoti Hy Jo junior traders krty Hain market ki choti choti movements sy hmari trade effect krti Hy q k junior traders ka account balance Kam hota Hy or unhon ny kuch sents me trade krni hoti Hy is liay market ki thordi c movement b trade ko effect krti Hy.

      Click image for larger version

Name:	IMG_20230221_142346.jpg
Views:	1
Size:	106.9 کلوبائٹ
ID:	12452583

      🌟 Explanation:
      Forex trading mein long term trading or short term trading Kon log kr skty Hain yh me edr explain krun gi Jo high level k traders hain bohat bhrdi amount investment krty Hain or phr wo bohat ziada lot size ko use krty huay trade krty Hain Jab jyada laut size ko use karte hue trade karenge To hamara profit bhi usi hisab se jyada hoga jo junior traders Hain kyunki unke account mein balance jyada Nahin Hota isliye vah short term trading ko prefer karte hain q k unhon ny post kr k trading k liay bonus gain kia hota Hy is lait wo Kuch sents me trade krty Hain or phr is Tarah sy profit gain krty Hain.

      Click image for larger version

Name:	IMG_20230221_142329.jpg
Views:	1
Size:	191.0 کلوبائٹ
ID:	12452584
      • #4 Collapse

        Re: Forex long term and short term

        Dear forex individuals umeed krta hu k AP sb kheriyat sy hu gy or forex Sy day to day k premise standard achi procuring kr rahy hu gy. Dear forex individuals forex dangerous business hai jismein hamen benefit ke साथ-साथ misfortune bhi ho jata hai isliye significant hai ki Ham aur x ke jismein hamen benefit ke साथ-साथ misfortune bhi ho jata hai isliye significant hai ki Ham aur x ke exposed mein information hasil Karen Taki jyada misfortune se Bach purpose aur additional clamor mein bahut sare designs use hote hain jinki aur additional racket mein bahut sare designs use hote hain jinki help fruitful exchanging kar sakte hain aaj primary aapko long haul aur present moment ke uncovered mein apna information examine karunga. Is Mama merchants hafton mahino ya phir salon ke liye dynamic rahte hain. Merchants ko generally exchanging karne ke liye long haul exchanging ka help leni hoti hai. Dealers is baat ki help ke liye long haul specialized device ko use karte hain. Iski whatalities other sharpen ki vajah se Yahan per jyada fal signal Nahin milte Hain lekin transient exchanging mein yah rockets paye jaate Hain. Long haul exchanging hafton or salon ke alava longer exchanging per bhi ine SRK principal examination per bhi nisar karte Hain. Aajkal ke daur mein log jyadatar transient exchanging use karte hain lekin long haul exchanging se hamen bahut jyada advantage bhi milte Hain aur hamara benefit bhi jyada hota hai aur long haul mein hamare misfortune bhi kam hota hai.


        Benefit OF Long haul Exchanging







        Click image for larger version

Name:	pp.png
Views:	1
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12452600Dear forex individuals long haul ka sabse bada advantage yah hai ke yah jyada ke liye dynamic rahata hai isliye merchants ko jyada commission per nahin karna padta hai.Long haul ki exchanging mama cost ki imperativeness week by week ya regular routine pr hony ki waja sy km hoti hai. Jisse design bahut hello waziya najar aate Hain. Is Tarah market examination aur shirt design per jyada time nahi lagaya.Momentary ki exchanging mein poke Ham exchanging karte Hain to hamara misfortune sharpen ke chances bahut hote hain iske barat long haul mein aisa kuchh Nahin hota aur hamare misfortune ki chances bhi kam hote Hain. Momentary memory market ko बार-बार dekhna padta hai lekin long haul mein hamen market ko बार-बार Nahin dekhna padta aur na hello hamara time West hota hai.Long haul exchanging mein hamen jo bhi signals milte Hain vah hamesha right hote Hain. Aur long haul ka time period bhi hamesha right hota hai aur hamen Sahi flame ke uncovered mein batata hai.Long haul ka sabse bada advantage yah hai ki hamen market mein bilkul be risk Nahin Lena hota. Long haul mein Ham late night tak bhi exchanging kar sakte hain.


        Weakness OF Long haul Exchanging:



        Dear forex individuals long haul ki exchanging mama throbbing mowaky zayda tar imperativeness mama hoty hain.wo zaya ho sakta hai. Long top exchanging mein dealers votality ka jyada fayda nahi utha sakte. Jis Tarah present moment a fayda uthaya jata hai.Long haul mein exchanging ka arth ya to salon mein hota hai ya FIR mahinon mein hota hai. Isliye monitors aur salon mein iske benefit ka vate Kiya jata hai. Jo ke kam merchant aisa karte hain aur new broker aisa bilkul Nahin karte.Long haul exchanging ke liye principal investigation ka hona bahut howdy jyada significant hota hai. Long haul exchanging profession for the psychological ka information hona bahut hello significant ha



        Transient Exchangin





        Dear forex individuals more diminutive exchanging mein dealer ko mahino ya salon ka vate nahin karna padta Delhi ke premise per exchanging karte Momentary exchanging mama exchange ko murmur minutes hours ya phr one day k lye hold krty hain. Short and exchanging mein jyada se jyada Ham apni exchange ko 7 days tak hold Rakh sakte hain aur ismein ham Kafi benefit ARN kar lete hain. Short and visiting bhi hai kyunki chhoti si galti hamare account ko wash kar deti hai. Har EK broker value are it equivalents to others nahi kar sakta hai. More limited mein risk the executives ko mind mein rakhte shade Ham Kafi Sara benefit and kar sakte hain Nahin to jyada misfortune ho jata hai. Dealers ke paas risk the board ka information Nahin hota new hote hain vah bahut jyada misfortune karte hain aur unki procuring bhi bahut kam hoti hai isliye significant hai ki new brokers risk the executives ko samjhe iska experience aur information hasil Karen uske terrible exchanging Karen.Dear forex individuals diminutive time exchanging ka sabse bada fayda yah hai ki bahut kam time mein Ham bahut jyada benefit ARN kar lete hain. Poke bhi market open Hoti hai to Ham use Kafi Sara benefit Le sakte hain. Agar hamen market ka acche se information Hoga to Ham brief period of time mein bhi bahut bada benefit gain kar sakte hain.Short and exchanging mein Ham Apne account ko bada bhi kar sakte hain aur uske awful usse jyada benefit per gain kar sakte hain. Aur jarurat padane per Ham Apne benefit ko nikalwa bhi sakte hain.Short and exchanging match Rider exchange racket ko dynamic karte hain aur commotion ko hello close kar dete hain aur night tak apni train ko open Nahin rahane dete iske business ho sakta hai. Jisse hamari exchange regulation se Bach jaati hai.Transient dealers bahut hey kam time mein market ke upper down se bahut jyada benefit Gyan karte Hain. Jaise vah kam time mein jyada benefit Kama Lete Hain.Re: Forex long haul and present momentAssalam o alaikum ummid krti hu ap sab khariyat sa hogy.my dear Companion forex mama murmur jb bi kam karty hai.to humay experience karna zarori hota hai.aur humay demo account per kam karna chaiye.tak k humay pain-filled sa product kar sakgy.aur forex mama kamjab hasil kar sakgy.jb humay experience ni hoga to humay nuqns ho sakta hai as liye humay mehnat kar k kam karna chaiye.jis sa murmur acha reward ear kar sakty.aur forex mama kamjab ho sakgy.aur acha benefit bana sakty.

        What is Transient exchanging

        My dear Companion stomach muscle murmur momentary exchanging ki baat karty hai.Momentary exchanging mama exchange ko murmur minutes hours ya phr one day k lye hold krty hain. Short and exchanging mein jyada se jyada Ham apni exchange ko 7 days tak hold Rakh sakte hain aur ismein ham Kafi benefit ARN kar lete hain. Short and visiting bhi hai kyunki chhoti si galti hamare account ko wash kar deti hai. Har EK merchant value are it equivalents to others nahi kar sakta hai. More limited mein risk the board ko mind mein rakhte shade Ham Kafi Sara benefit and kar sakte hain Nahin to jyada misfortune ho jata hai. Merchants ke paas risk the board ka information Nahin hota new hote hain vah bahut jyada misfortune karte hain aur unki acquiring bhi bahut kam hoti hai .as ko murmur transient exchanging bi kehty hai.What is long haul exchangingMy dear Companion stomach muscle murmur long haul exchanging ki baat karty hai.Is Mama merchants hafton mahino ya phir salon ke liye dynamic rahte hain. Merchants ko generally speaking exchanging karne ke liye long haul exchanging ka help leni hoti hai. Brokers is baat ki help ke liye long haul specialized device ko use karte hain. Iski whatalities other sharpen ki vajah se Yahan per jyada fal signal Nahin milte Hain lekin momentary exchanging mein yah rockets paye jaate Hain. Long haul exchanging hafton or salon ke alava longer exchanging per bhi ine SRK crucial investigation per bhi nisar karte Hain. Aajkal ke daur mein log jyadatar transient exchanging use karte hain lekin long haul exchanging se hamen bahut jyada advantage bhi milte Hain aur hamara benefit bhi zaida hota hai.aur humay as mama misfortune kam hota hai.as liye murmur as ko long haul exchanging kehty hai.

        Momentary exchanging advantage:

        My dear Companion stomach muscle murmur transient benefit ki baat karty hai.Short and exchanging mein Ham Apne account ko bada bhi kar sakte hain aur uske terrible usse jyada benefit per gain kar sakte hain. Aur jarurat padane per Ham Apne benefit ko nikalwa bhi sakte hain.Short and exchanging match Rider exchange clamor ko dynamic karte hain aur noise ko hello close kar dete hain aur night tak apni train ko open Nahin rahane dete iske business ho sakta hai. Jisse hamari exchange regulation se Bach jaati hai.Short term brokers bahut greetings kam time mein market ke upper down se bahut jyada benefit Gyan karte Hain. Jaise vah kam time mein jyada benefit Kama Lete Hain.as ko murmur transient exchanging advanaage kehty hai.


        Momentary exchanging Disadvanage

        My dear Companion stomach muscle murmur transient exchanging Disadvanage bi baat karty hai.Short term mein sabse bada masala yah bhi hota hai ki Ham cost ki development ko pahchan Nahin sakti. Kis time kis se mat Jana hai is baat ka thought hamen Nahin hota jiski vajah se Ham aksar misfortune mein chale jaate Hain.Short term exchanging ka sabse mushkil advance detriments to the PC ke aage baithana padta hai punch tak hamari exchange close nahi ho jati. Specialized investigation join mein rakhte shade hello Ham Apne transient exchanging ko complete kar sakte hain Nahin to hamen market mein bahut jyada misfortune ka samna kar karna cushion sakta hai aur isase hamari exchanging per bhi asar padta ha.as ko murmur Momentary Exchanging bi kehty hai.Long haul Exchanging BenefitMy dear Companion stomach muscle murmur long haul advantage ki baat karty hai.Long term ki exchanging mama cost ki imperativeness week by week ya regular routine pr hony ki waja sy km hoti hai. Jisse design bahut hey waziya najar aate Hain. Is Tarah market investigation aur shirt design per jyada time nahi lagaya.Short term ki exchanging mein poke Ham exchanging karte Hain to hamara misfortune sharpen ke chances bahut hote hain iske barat long haul mein aisa kuchh Nahin hota aur hamare misfortune ki chances bhi kam hote Hain. Momentary memory market ko dekhna padta hai lekin long haul mein hamen market ko Nahin dekhna padta aur na howdy hamara time West hota hai.Long term exchanging mein hamen jo bhi signals milte Hain vah hamesha right hote Hain. Aur long haul ka time span bhi hamesha right hota hai aur hamen Sahi light ke exposed mein batata ha.as ko murmur long haul advantage bi kehty hai.

        Long haul exchanging Disadvanage:


        My dear Companion stomach muscle murmur long haul exchanging Disadvanage ki baat karty hai.Long top exchanging mein merchants votality ka jyada fayda nahi utha sakte. Jis Tarah present moment a fayda uthaya jata hai.Long haul mein exchanging ka arth ya to salon mein hota hai ya FIR mahinon mein hota hai. Isliye monitors aur salon mein iske benefit ka vate Kiya jata hai. Jo ke kam merchant aisa karte hain aur new dealer aisa bilkul Nahin karte.Lon
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex long term and short term

          By definition, the long forex position is when a trader buys a currency at one price and aims to sell it later at a higher price. A short position in forex is when a trader sells currency at one price and aims to buy it later at a lower price. Thus, long position – buy currency pair, and short – position sells.
          Is forex short term or long term?


          Most forex traders tend to be short-term traders who constantly time the market swings in the hope of profiting. Those who succeed are seeking long-term profit potential. Traders consider environmental factors such as central bank policies, global sentiments, and trends in unemployment rates.
          What is short term in forex?
















          What is Short-term Forex Trading? As the name suggests, short-term trading means making trades over a short period of time. Though it may sometimes take several days, short term trading usually involves holding a position for no longer than a single day.

          اب آن لائن

          Working...
          X