ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #631 Collapse

    we would maybe end up being working at various other career involving content writing or even facts entry. But forex trading delivered me a great alternative. Here i can perform for lesser time frame ALONG WITH still Produce a good earning consequently im very pleased with The idea
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #632 Collapse

      ye question boht acha hay leqin may ye hi kahunga ka zarori nahi ka app sirf trde kartayho to boht hay is ka sath agr app koi aur kam bi karo to app kaa liye acha hoga
      • #633 Collapse

        agar ma trading na karta hota to phr ma koi job he karta hota pr trading aik acha online kam ha this par hum kam kar k acha profit hasil kar skyta ha trading aik acha online business ha.
        • #634 Collapse

          Dear friends mjhy forex join kiye abhi 2nd day hy islia mein kch ni kh skta agr me forex me na hota to kahan hota waisy mera khiyal hy mien ksi private construction company mien ik supervisor ya surveyor zror hota. lakin jaisay forex meri smjh me ata jye ga to umeed hy job k baaray me mien sochna he band kr dn ga or poori concentrate k sath mein sirf forex he krn ga kiun k suna hy ye all world mien log is sy faida hasil kr rahy hn islia me ne b try krnay k lia join kr lia hy
          • #635 Collapse

            agar me fore xme nahi hota to mujhe nahi pata me kaha hota kyuki mujhe kuchh bhi pata nahi tha ki me kya karne ala hu aur mujhe kisi ne bata ya hai ki fore xme aap pak kare to aapko bahuthu earn karna milta hai to mene fore xme kam karna chaiyelu kar diya hai
            • #636 Collapse

              G han broa pne acha sawal kiaha ma sab se best nahi ho or nah hi koi best ha 100 % han agr hum trader nha hoty to Allah ki zat hi janti ha k hum is waqt kya hoty ...????????????????? Thanks
              • #637 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: naveed78
                forex hi sub kuch h agr koi or b job ho na chahy wo gorment ki q na ho but itna proft kahen se nh mil skta jtna forex se mlta h mre koi job nh forex k elwa or na hi ab krnga sub kuch mre leye forex h.
                ager main traders na banta to main koi bhi other online company men working ker raha hota kyon keh main ne buhat sari online comanes men kam kia hai or muhy thora expericne bhi hai is men
                • #638 Collapse

                  ager trader na hotey to ak bussnes man hota q k free time main ye kam kerta hon baki time apny kam main busy rata hon
                  • #639 Collapse

                    jee mere bhai aap ne acha question kya hai agar main forex main na aata to web designing ka program tha but ab bhi main kuch forex main set ho k web designing zror karon ga or is ke sath sath apna blog bhi zror create karon ga mujhe bohat shoq hai...
                    • #640 Collapse

                      mujay is business main ay zayada time to nahi howa ha.han ager main trader na hota to is time kahi or kam ker raha hota or apnay liya thora buhat profit kama raha hota.main buhat zayada happy ho kay main 1 trader ho.or forex business main trading say apnay liya profit ko kama raha hoon..
                      • #641 Collapse

                        i am already an employee of government, lakin mujeh trader hone pa fakhar he, q k ya aik acha shoba he, job ki nisbat yahan ap ko earning ziada hoti he
                        • #642 Collapse

                          agr men trader na hota to men software enginiering yani k software house men work kr rha hota ku k mjy shoq tha k men trading kru aur aik profit earn kru jis sy men apny future k lea aik achi earning kr sku mjy trading bussiness bht acha lga is lea men ny forex pr work kr k is men he trading shru kr de
                          • #643 Collapse

                            wow interesting question hai m kud abi trader ni bani just posting ki hai is forum per.is sy phly data entry ki jobs ki hen online.but trading k business k bary men jitni information or knowledge aya hai to meri wish hai k men as a trader jani jaon.Me proud k sath keh sakon k i am a trader.:):) insaALLAH.
                            • #644 Collapse

                              bhai mera yeh forex trading mein 4th month hai aur agar mein trader na hota tau mein aik student hi hota aur apni studies complete karne k bad computer engineer bun jata lekin mein ab buhat khush hoon k mein aik student hone k sath aik forex trader b hoon.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #645 Collapse

                                Forex join karnay say pehlay main ak online free lancer tha aur thora sa kamaya bhi tha lekin ziyada nuqsan uthaya fraud ki waja say.. ab main ye soch chuka tha ke ab online kamany kay baray main bhol jaun par doston ny btaya acha business hy forex... so main aj INSHA ALLAH forex trader banny ja raha hon. ager trader na hota tu shayed ab main ak common job kar raha hota .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X