ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    dear brather na hote to men bht badqismat insaan hota q k trading bht acha business hai is men app bht achi earn bhi kar sakte hain laikin is kam men app ko is ka expereience bhi hona chahieay men is business ko bht like karta hun
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      mery bhai ap ny bohat dilchasp question kia hai aur main is bary main yehen kehna chahun ga k brother abhi is k ilawaa socha bhi nahi and i think main trader hi rehna chahun ga.....
      • #108 Collapse

        yes aap ka sawal bhot he auch sawal ha ka ager ma forex trader nahi hota to kay hota aap ko ya nahi bata sakta hou ku ka ma abi stade kar rah hou.
        • #109 Collapse

          mjhay ye nahi maloom k agar k me trader na hota to kya hota lekin ab ye maloom hai k me ab in shaa Allah ek trader he bano ga aur ek acha trader ban k dekhao ga.
          • #110 Collapse

            main online working kerta rehta hon is ley ager main forex men enter na hota to koi bhi other online company men working ker raha hota is ley mujhy forex men trading kerna easy laga or main ne is market ko join ker lia .
               
            • #111 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
              forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
              Thank you for your information. It is a good platform for all trader. A trader are learn it and then start it. Most of the person are success his job, Thank you for your information. I am agree with you.
              • #112 Collapse

                trader na hote to girls k lie bs teaching he reh gi hai teaching kar rahe hote magar fixed pay k sath es forex business ko join kar k hm apni skills or knowledge ko use kar k achi trading kar k achi earning kar sakte hian
                 
                • #113 Collapse

                  bhai ma khush hoon aky ma aik trader hoon aur month ka acha bhala earn kar raha hoon shayd ye business na milta abhi ma berozgaar he hota forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need hay then success milay gi
                  • #114 Collapse

                    filhal tu asa kabhi socha nahi filhal tu trader hi hu or college parhta hu parhai k baad btao ga trading b jari rakhu ga lekin dosray kam b tu zarori hai
                    • #115 Collapse

                      yar main to samjta ho sirf trader hona koi kam nahi hy ku k trading k sath sath bandy ko koi na koi aur kam lazmi karna chay tb he guzara ho skta hy ager main trader na hota to shap kepar hota g
                       
                      • #116 Collapse

                        ager main trader na hota tu main webdiesginer ke taraf jata wo be muje kafi pasand tha but ab main forex trading main he happy ho bohat khoe ky earning main ny ke hai forex tarding main
                         
                        • #117 Collapse

                          my dears mere pas cam nay as lay mere ak friend mug co forex join cur nay k cay as say pal ma job cur ray ta ab ma forex k new member ho
                           
                          • #118 Collapse

                            main agre trader na hota tto main kuch ni kare apata ouyr main free hota bilkul farig our main is main kaam kar ke kamayaab ho jaon ga kiuyne ye jkaam hi esa hai is main boht hi kamyaab hun main trader na hota to koi job holder horta
                            • #119 Collapse

                              kia hota main ye tu koi be nhn keh skat ha ke ye na hota tu kia hota jo ALLAH banate wo he hota muger ager app ko ALLAH ne forex trader ban dia hai tu app ko learing karne hoge aur ap ko ek acha trader bana hoga so forex main ye boht he important cheez hai k app es ko learn karo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Janab may sirf trader nahi hon man job b karta hon ye kam to man farig wakat man karta hon.is se man boor nahi hota..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X