ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1066 Collapse

    Main apni bat kerta hon kay ager main trader na hota to hona main nay trader hi tha lakin yahan nhi koe chezen real main bech raha hota. because i like business and jab say forex ka pata chala kay forex ko online buy sell kia jata hay to main nay hard copy wali trading say u tern lay ka soft copy trading per a gia hon. aur is main kamayabi ki koshish ker raha hon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1067 Collapse

      forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain mai aik student ho or is mai part time tradign karta ho or mujy is ka acha bonus milta hain forex east wast mai pahl cuka hain or yai aik legal business hain
      • #1068 Collapse

        Ma es swaal ko ziyada ahmiyat nai dyta dear qky yea pakistan hai yahn par rozgar ki bohat kami hai froex mn bohat time waist hota hai or dunia mn bohat sy asy kam hein jo kam waqt mein ziyada kama rahy hein mgr pakistan ky lihaaz sy yea best hai mery khyaal mn agr ma trader na hota to filhal to kuch bi na hota
        • #1069 Collapse

          Bhai trading koi to full time karta hy to koi part time. Raha Ap ka swal k agr hum trading na karty to kia karty to as ma her insan ka mind alag hy her koi apny mind aur apny hobby k hisab say koi na koi Job karta ya koi kam karta ya to humary mind set aur education par hy. Phr b ma job karta hun aur part time trading start ki hy
          • #1070 Collapse

            Ji BHT acha question hai agr trader na hota to Kia hota actually main Ek student hon or forex mjhy acha business lga to maine join kiya or agr ye mjhy psand na hota to main join na krta or agr trader na hota to business krta koi or but ab main trader hun or kuch ni krna is main mehnat kren gy
            • #1071 Collapse

              Dear friend forex trading bohot acha busnes hy as ko goin karna hamary khush qasemty hy k hum as main kam kar rahy hain aur yeh qismat ki bat hoty hy k hamary naseeb main konsa kam karna hy aur wahi hota hy
              • #1072 Collapse

                is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum real main kamyab trader banan sakty hain aur hamain market main information hasil karein gay tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main profit hasli karein gay
                • #1073 Collapse

                  market main planing kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur acha trader banany k liye expeirnce acha ho ga ta k achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur market main perform kar sakty hain so hamain is k bary main trend ko use karan ho ga ta k earn ho
                  • #1074 Collapse

                    Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                    haamin market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main trend ko use karien gay ta k earn ho
                    • #1075 Collapse

                      Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                      ji janab aghar main eik trader na hota to kisi na kisi jagha par koi jobe kar raha hota kunke zindgi mein kaam to karna hi parta hai kunke kaam ke bagher ghuzara nehi hai aaj kal ke is mehnge door mein kaam to karna hi parta hai
                      • #1076 Collapse

                        Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                        is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum real main sucess ho sakty hain aur is forex main mind ko fresh kar k hi hum real main achi trade lga sktay hain aur is say earn ho gi
                        • #1077 Collapse

                          Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                          hamaina cha trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss km hos atky haina ur hamain is forex main kam kar k boht hi acha bonsu hasil kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain markt main kamayb trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main sucess hong ay
                          • #1078 Collapse

                            Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                            hamain is forx main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain so is forex k bary main anlayse karein gay tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum perform karein gay ta hi hum run karein gay it is best job
                            • #1079 Collapse

                              Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                              is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main up aur down ko dkeh k hi hum real main perform kar sakty hain it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1080 Collapse

                                Re: ager ap trader na hotey to kia hote ?????

                                mai ny abhi iss forum ko join kya hai or iss ko zyada sy zyada time deny ka socha hai. iss k ilawa mera interest IT ki field mai zyada hai. i think IT mai cloud computing mai boht kam ho rha hai r next generation cloud computing ki hai r iss field mai abhi boht kam hona baki hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X