ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    Dear frend jo jo log forex mai work karty hai un ki ye responsipilty hai k wo apne work ko bhot mehnat or imandari sy kary or koi b aisi post na kiya jaye jis ka koi maqsad na ho kun k begair maqsad k ki jany walo post na to kisi ko faida dati hai na he es sy hmara benefit hota hai .es liye tamam members sy appel hai k koi b bemaqsad post na ki jaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      Bhai aap ne boht acha sawal kiya hai,aaj hum is platform per jama hein aur hum se aksar achay trader hein jo yahan se achi earning ker rahy hein aur hum sab is business ko like kerty hein,agar main trader na hota tu koi private job ker raha hota.
      • #1053 Collapse

        dear m agr forex ko join na krti tu kuch nai krti q k mjhy forex sy acha r koi km nhi lgta girl k liy jisy wo ghr bethy kr k Etni achi earning kr saken es liy mjhy forex trding sy jo earning mil rhi hy mjhy nhi lgta k ksi r job sy mil skti hy es liy m forex ko join na krti tu kuch na krti q k koi r beznus without invesmnt k etni achi earning nhi dy ga .
        • #1054 Collapse

          Dear ap na bahut acha sawal pocha hai ka agr ham forex yrader na hota tu kya hota main agr forex ko join na krta tu ak acha teacher hota kiun ka teaching bahut he achi chez hai us ko ham ibadat bhe kah sakta han ya ak bahut acha profession hai
          • #1055 Collapse

            Dear forex ek acha business hai likn main ny new he join kia hai ye ek acha or intresting business hai jiss main skill ka pora istmal krny main boht acha feel hota hai
            likn brother main pehly sy job kar raha hon or krta rahon ga jab tak main acha trader na ban jaon
            ku ky duty ky bad sara time main trading ko deta hon
            • #1056 Collapse

              hamari qismat main jo bi hota hai wo tou hona hi hota hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum real main achy say trader ban sakty hain aur ahmain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main profit hasil kar sakty hain it is best job for all the peopel
              • #1057 Collapse

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain ya to hum is mai investment kar sakty hain ya pher trading kar sakty hain agar hum job less hain to hum isy full time ky liye join kar ky ache earning hasial kar sakty hain or agar hum students ya house wife's hain to hum is mai part time kam kar sakty hain
                • #1058 Collapse

                  Dear agar main ek trador na hota to kisi company main employ hota aur forex ek best business hai is main ap apni soch se b zyada kama sakte ho aur soch se zyada loss b ho sakta is main to sab se pehle apni skills ko improve karen market k trend ko anylis karna sakhen ta k is main apko kam se kam loss ho
                  • #1059 Collapse

                    forex aik online business hain hum is mai sad urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yahe waja hain log isy taze sy join kar rahy hain
                    • #1060 Collapse

                      Asalamualikum mn ak trader ho or ye kam bhht achay say kr raha hon. Ap k sawal k jawab mn ager mn ak trader na hota to shaid farig hota koi kam na kr raha hota
                      • #1061 Collapse

                        ya aik best business ha is ma humay kaam karnay kay bary fiadhaty ha our is ma he many kaam ka start lia ha our is ma agr kaam na karte to kio our be kaam na karte q kay majay ghr sa bahr job kli parmation nhe ha is liay majay is ma he kaam karna tah jo kay kar rahi ho ya aik best business ha
                        • #1062 Collapse

                          ma is ma trader na hote to is ma aik teacher hote our kis school ma education day rahi hote par hota ow he ha jo kismat ma hota ha our ab ma is ma kaam kar rahi ho our is ma ache earning kar rahi ho our majay is ma knowlged hasil karnay kay liay demo ma parctice karte ho
                          • #1063 Collapse

                            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee agar ham as main tader na hote tu kya hota yes bhai jaan agar ham as main trader na hote tu ham kabhi bhi ghar beth kar kabhi bhi kam naa karsakte thek hai bhai jaan
                            • #1064 Collapse

                              dear forex trading bohat he acha business ha or isko full time karna behtar ha lekin mein to sath sath trader k ek job bhe karta houn or manager houn ek compnay mein or us mein work karny kay sath sath is mein bhe work acha kar rha houn kiyon k forex ek aysa work ha jo life change kar sakta ha jis sy kama kar rich bhe bna ja sakta ha jab k job say sirf zarorat puri ki ja sakti ha rich banany k khawab is say dakhy ja sakty hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1065 Collapse

                                forex man trader ku earning k liye experience ki zaruat hoti ha ager trader ku experience na hu tu ic world man forex k ilawa buhut say businesses trader un ku join ker sakta. ager forex earning na day tu dosray businss join ker layn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X