ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #976 Collapse

    Wese to mn job krta hn aur forex ko mn as a part time job k krya hn qun k yah ek best online job hy jis ko krne kly apko zeadatime ni dena prta aur na hi koi tough time lena prta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #977 Collapse

      brother agar men forex trader na hota to apni job kar rha hota jo ab kar rha hon ab bi forex ko to men part time job he kar rha hon ful time job to meri koi aur ha dear aur forex men expert jab ho gi to men isi ko apna lon ga all time job
      • #978 Collapse

        agr humain trade main success hasil karni hay to humain learning kar kkay practice kar kkay kam karna ho ga ta kkay humain achi earning hasil ho sakay magr humain demo ko use kar kay kam karna ho ga
        • #979 Collapse

          agar main is market main kaam ko na kr rha hota to kia krta hai life main hum ko kafi kuch krny ko milta hai or jider say hum ko money ka milna likha hota hai uder hum chaly jaty hian is mian zadas tension lainy ki zarort nahi hoti hai
          I LOVE PAK FORUM
          • #980 Collapse

            Forex trading busniss mai ma ager trading na ker rha hota tu is mai ma apna fazool time zaya ker rha hota kun ke is mai zaidater facebook perr apna time kill ker rha hota
            • #981 Collapse

              Gee mery bhai ap ka thread acha hai hai mery khayal say mai ak trader na hota tou mai ak worker hota aur mai earning bhe pak rupee mai hoti. es tarah meri income bhe4 bohat kam hoti.
              • #982 Collapse

                me khush hon ke me trader ban gaya hon is business me kamyabi hasil karne ke lye ham ko bohat mehnat ke sath kaam karna hota hai trader aik dam koi nahi ban sakta mehnat lazmi karni hoti hai or acha hardworker insan ge acha trader ban pata hai agar trader nahi hota tab mujhe koi dusri job karni parti .
                • #983 Collapse

                  kuch naa kuch to hote hi abhi bhi log sirf trader nahee hai un ki koi naa koi doosri field bhi hai jaha se wo regular earn karte hain forex se regular earn karna kaafi mushkil kaam hai is se ham kabhi kabhi kaafi time tak kch earn nahee kar paate hain
                  • #984 Collapse

                    Mery bhai aisy sawal krny sy behtr hai koi kam ka sawal pochen jis sy hamara bhi faida ho aor baki sub ko bhi faida ho gorex trading as everyone know bht risky business hai yahan has m sub ko trading ka knowldge chye ta ky ham achi trading kr ky kch na kch sekh sken
                    Acha kaam achy daam
                    • #985 Collapse

                      G filhal main St is time bi aik private job karta hon agar main forx trading main nakam ho gia to yehi job karta raho ga agar forx trading main kamyab ho gia to yeh mery liy bahut Bari kamyabi ho GI
                      • #986 Collapse

                        BohBohat acha sawsl hy apka maine is ko previous month he join kiya hy ager mai traders nai tha tu mai sara din facebook use kerta rhta tha apna time ko fazool kamoon mai zaya kerta tha
                        • #987 Collapse

                          Yes dear agr ma trader na hota tu ma student hota ab ma student be hun ur trader be hum is ma bohat kuch kam sakte hen hum is ma part time job be kr sakte hen ye bohat hi acha business ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye bohat acha business ha
                          • #988 Collapse

                            Agar main trader ni hota to traders hi hota kionk bas main NY ab paka irada kar lia gy k forex trading ka mokkamal knowledge aur experience seekh k g trading Karoo GA aur jab jab ghalti hoti rahy GI main seekhna rahoo ga
                            • #989 Collapse

                              is forex main hamain kisi bi trade karny k liye hard work kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade karny k liye achi trade karny main asani ho skay aur plane kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #990 Collapse

                                agr mai nay forex market ko jion na kia hota tou mai es waqat ak work hota aur mery salary 15000 hoti forex trading bohat acha business hai. es business ki earning bhe zada hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X