ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    Dear senior thanks for post humen hamara rizq khench lata hai jahan likha hota hai humen mil jata hai forex trading aik bht he noce bissiness hai humen forrx trading ko lite nhi lena chye pori tawajo sy kam sekhna chue aor dependent nhi rehna chue
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      jee bhai ye jaan khushi hui kay app is main 2 saal se trrading karr rahhay hain or trust barhtta hai asi posts parhh kay well main government job karr raha hun
      • #963 Collapse

        well m abhi part time trding kr rha hun isliy ap mujy fulltime trder ni keh skty agr m part time trdng na krta to m farigh hota q k baqi kisi kisam k kaam k liay bht qurbani daini parti hai
        • #964 Collapse

          Him WO hi kam karty hain ji hamain is ka faida ho aur is main hamain kam karna hai to hamain is main loss kam karny k liye is main hamain learn jar k kam karna ho ga aur IIT is good job
          • #965 Collapse

            Bahi mein tu abhi tak aik acha trader nhi hun aur mujhe aik month howa hain forex trading KO join kiye howy aur mein NY jab pehli bar invest KIA tu loss ho gay aur abhi mein student hun aur acha trader na ban saka tu software engineer banu ga aur mujhe apna software banana hai
            • #966 Collapse

              dear yhan per her banda just trader nahe hai yahan per different logo na forex ko part time ka toor per lia hota hai to wo trader honey ka sath jobian b hoty hai. or kuch log trader honey k sath student b hoty hai or kuch log house wife b hoty hai or trader b hoty hai . simply mery khyal main to kam he log ho gy jo just forex ko full time deal kar rahy ho gy
              • #967 Collapse

                ye tu ALLAH ku pata hota hai k trader trader na hota tu kya hota. her trader ki education tu hoti hai ager trader na hotay tu education k mutabiq hi koi post pay kaam krty private or govt.
                • #968 Collapse

                  mujay b 3 saal hu gy hain main b slow slow esy ko kar raha hu es ki waja yeh hai humy chaiyeh slow slow kary tu bohat juldi kamybi mil sakti hai or agr main trader na hota tu online hi koi or kaam kar rahahota
                  • #969 Collapse

                    Dear forex trading m m new hon itni knowledge or experience ni ha 3 4 month sy kam kar raha hon mjy khas profit ni hua ha or wasy b m abi learning kar raha hon abi tak to mjy sath kam karna parta ha jab trading seek li phr sari baat clear ho ge
                    Be safe .its a dangerous market out there...:D
                    • #970 Collapse

                      trader hi hona tha aysi koi bat nai hay market main boht say log trade main kam karty hain agr humain is main success hasil karni hay to humain learning kar kay kam karna ho ga
                      • #971 Collapse

                        dear agar men trader na hota to kuch bi ni keh sakta k kia hota is bat ko to define nhe kiya ja sakta advance men but men hard worker hon apni life men kuch bi kar skata hon i have ability and will power to do any thing,
                        • #972 Collapse

                          Being a Muslim hum sb ka ya eman ya k Allah pak ny hr insan ka razak likh diya hy or woe razak dany wala hy ,,agr aike door closed hota hy tu buth sa open b hoty hain ,,Allah pak e bthr janat hy k trer na krta tu kasy razak milta wasy,,comman sa vat jo logo trader nae hoty wo kuch nae hoty kia tu mary bi wo b buth kuch hoty hain apni need of kife pore ke katx hain
                          • #973 Collapse

                            bhai agar en trader na hota to definately koi aur job kar rha hota men already aik job kar rha hon aur trading ko to men part time k taur par kar rha hon mughy traing se koi masla nhe ha ab sakon ki life ha both ise earning ha
                            • #974 Collapse

                              Bhai main tou forex main part time trade ker raha hun just to increase my monthly income jesa ky main aik organization main job perform ker raha hun aur sath sath forex main apny free time main trading ker leta hun agar main forex main trading na bhi ker raha hota tou bhi koi masla nehi tha Allah ka shukar hai ky main aik achi organization main job ker raha hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                Wese to mn job krta hn aur forex ko mn as a part time job k krya hn qun k yah ek best online job hy jis ko krne kly apko zeadatime ni dena prta aur na hi koi tough time lena prta hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X