ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Aray yar acha question keya ap na agar main trader na hota to main apna koi online business hi kar rha hota kun ka online business ka bahot sa fayday hain ek to ya ka ghar bath kar business chalta rehata ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Hmmm gr8 question yr agr mein trader na hota yeh forex se earning ki umeed na hoti to shayed muje zindagi mein aagy barhne ki koi khas umeed hi na hoti mein is forum ka behad shukar guzar hn jis ki waja se muje hazaro umeedy paida howi hen
      • #63 Collapse

        friend jab forex business mojod hai aur us ko join bhi kia hai tu as swal ka mere khayal men koe matlab nahi banta bhar hal phir bhi mere khayal men men business mane he hota
        • #64 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
          forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
          Dear main abhi forex main beginner hon aur mujhe forex join kiye huye zyada arsa nahi hua aur agar main forex ko join na karta tu abhi tak mere khayal say main farigh he rehta kyun kay main bahut time sy job ki talash main hon aur muhje koi job nahi mill saki aur ab forex join kar liya hai aur iss ko he profession banany ka soch raha hon.
          • #65 Collapse

            ager main trader na hota to just student he hota abhi :p maybe software house main job kr raha hota ya ho skta hai motorway main oficer k liye apply kr ra hota :p
             
            • #66 Collapse

              Base on me at all times that you are trading i will say hat it is very good for you to always follow the main ruls to understad the trend of the market at all times so that you will be able to make good money at all times
              • #67 Collapse

                dear yei baat main ny kabhi b nai suchi k k ager main trade nau hote tu kya hote shayad teacher hote , waisy mujhe forex ka success boht zada pasand hy is lye main chate hun is main hi success hasal karaun
                • #68 Collapse

                  agar ma trading na karta hota to phr ma na just job he karni thi or job ki jo income ani thi us par he guzra karna tha par forex trading bht he acha business ha hum forex trading kar k acha profit hasil kar skyta ha agar ap forex trading karna cha raha ha to phe is k bary ma knowledge hasil kara phr is par kam kara job k sath sath forex trading ko part time job smj kar use kara.
                  • #69 Collapse

                    my dear friend pahle mj ko forex k bara ma pata nhi tha ak dost ne mj ko yahan la aya tb se ma kam kar raha hun aur mj ko two month ho gay he is ma kam kart hwe aur ma bht quch learn kar raha hun aur yahan posting kar k earn b kar raha hun agr mare dost mj ko na lata to aj ma wase he apna time barbad kar raha hota aur net per just facebook dahka kar chala jata
                     
                    • #70 Collapse

                      Assalam.o.alaikum (wa rahmatu Allah hi waba rakatu ho) Brother mojhy apka ye question bht acha laga ap ne 1 bht acha question kiya hy. brother apka ye sawal kiya kaho ap ko brother mery khiyal ke mutabiq agr me trader na hota to me 1 teacher hota.
                      • #71 Collapse

                        tho aik aam se job karta main bia aur aik aam e earning kam hoti aur khwar si zindagi guzarta main bi .. trading se app apni zindagi change kar skate hain
                         
                        • #72 Collapse

                          Agar Mai trader na hota tou mai free hota yani mai kafi dino say koi asa kam search kar raha tha jis mai investment na ho lakin koi na koi kam karna say faida zaror ho is mai time be totally ap pay depend karta hai app jitna time do gae app ko utna he faida hoga. So this is suite able working for me.
                          • #73 Collapse

                            dear agr me trader na hota to forex ke business ko koy farak nhi parta forex ka business world ka sub se best business he is me boht sa log a rhe hen or wo is se boht faida le rhe hen ye business din ba din boht taraki kar raha he.
                            • #74 Collapse

                              Assalam.o.alaikum (wa rahmatu Allah hi waba rakatu ho ) agar main trader na hota to es k ilawa bohot sae business hain krny k liye but jo achi opportunity ho es ko avail krna chahye insan ko aagy barhty rehna chahye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Main pehly bhi job kr rha tha aur ab bhi job kr rha hoon, islye tarader na hota tu job hi krta main kyonk iss tarha main apni income kam tu nhe kr sakta na aur trading ko apny sar per sawar bhi nhe kr sakta lehaza apko chahye k ap bhi sath main dosri job krty rhayn takay apko agr trading main loss hota hai tu earning hoti rhay job sy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X