ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    I stock my cuak Hota Hota na Ager feed merchant, and I think we are in the level of competition, which will increase foreign exchange earnings, even as many of us think.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      sir agar main yeh business na kar raha hota and ek trader na hota to main kuch nai kar sakti and agar job bhe karti to salary bhe kuch khas na miilti and tension u sse bhe zayada ke hoti..
      • #828 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
        forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
        Main agr forex main na hota to koi or buisness kr raha hota,,main smjhta hu k buisness se hi insan taraki kr skta hai,,job main ap kbhi bhi taraki nae kr skte,,forex hmare lye ak bht bari oppurtuniy hai or hmain is oppurtunty ko avail krna chahiye,,forex main success hasil krne k lye ap ko musalsal hardwork krna pare ga,,forex ko log bht pasand krte hain,,i like forex..
         
        • #829 Collapse

          Dear agr me trader nah hota tu me koi private job kar raha hota lakin me is business me a k apni job ki zarorat pori kar sakta hn kyun k ye aik asa business ha jis se hemn kafi acha profit hasil hota ha or is business se hm kafi achi earning b kar sakty hain
          • #830 Collapse

            Assalam o alaikum bahi agr hm trader na hoty to koi business krahy hoty wrna koi or job krty kuch na kuch zaror hoty mgr ye boht acha hy k mai ak tarder ho or mai apni trading sy khus ho ye ap py depend krta hy k ap kiya kro jis mei ap expert ho ap wo kam kro.
            • #831 Collapse

              Assalaam U Alaikum

              dear ap ka question bohat interesting hay. Alhumdulillah may 3 years say forex trading ke business may hoon aur aub bohat achi earning ker raha hoon kabi kabi may soochta hoon agar may forex trader na hoota to pata nahi kya hoota
              • #832 Collapse

                bhai mein tu forex ka kaam part time business key tor per sekh raha hon already meri job chal rahi hai yeh tu sirf part time kaam hai merey lie
                • #833 Collapse

                  my dear agar main trader na hota to duniya mein aur bhi bohat say kaam hai koi na koi to Allah pak nay mujhe Rozi deni thi jis say main apna aur apney ghar walon ka acha peat paal sakta tha . lakin dear main nay jab say forex bussiness mein expert ho kar tarding karna start kiya hai Allah pak ka bohat shukar hai main daily without loss apni soch say bhi zeyada acha profit kama raha hoon
                  • #834 Collapse

                    ALLAH ka lakh lakh shukr h k me ek forex trader hu ... agr me forex trader na hota to ek student hi hota srif
                    • #835 Collapse

                      Forex trading main kaam karnay say pehley bhe mainjob kar raha tha aur ab jab say Forex trading mai kaddam rakha hay to yahe sochta hoon keh kash iss main pehlay say kam kar raha hoata
                      • #836 Collapse

                        bohat acha question hy agr main forex main nai hota to main shayad call centre main job karta pr wahan bohat hardworking hoti hy forex sy ziada
                         
                        • #837 Collapse

                          yar wasay aap nai jo yah sawal pocha hai is ka answer bht ziada diffecult hai ku kai is business main enter honay ka bad too world ka sary business mind say hi nikal gye ..But i think kai agar main is business main na hota too main online seo karta jo kai 1 acha tareeka hai online earn karnay ka.But shukar hai yaar main is business main hoon
                          • #838 Collapse

                            wese main agr trader na hota to main sirf or sirf apni study mukammal karta pr forex trading ka kam acha hy k main is k sath apni study bhi continue kar sakta hon
                             
                            • #839 Collapse

                              Bahi ye tu kuch nahin kaha ja sakta kun k insane jaisa kuch apny vary main sochta ha aisa kuch hota nahin ha bohat say aisy log hain Jo is kam main by chance aye hain koye fix plan nahin tha k forex k kam he Karna ha Han agar main forex ka kam na karta tu main kisi jaga job kar raha hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                agar hum trader na hote to hum koi private job kar rahe hote but forex trading ny humen bohat ziada support kia hai forex se hum job se ziada earning kar sakte hen kun k forex ek high profitable business hai forex se hum achi earning kar sakte hen so forex is our best friend

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X