ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    mein agar trader na hoti tou mein ek buht achi professor hoti ur mjy teraching krny ka buht shuaq hai yeh buht hee acha hota pr mry khayal mein trading ek buht acha kam tha
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      main forex trading karny say pehly data entry ka kam kia karta tha lekin is main mehnat zyada the aur earning kam the so is ko leave kar kay main ab sirf trading karta hon and agr main trader na hota to phir yaqeeni tor per data typer hi hota
      • #798 Collapse

        bhai maray ye to ALLAH pak ko maloom ha hum trader na hoty to kia hoty .filhal to student b hain aur aik cha trader banay ki koshsih b kar rahy hain .ya phr job kar rahy hoty kuch na kuch kar rahy hoty aj kal k door ma farig behtna b azaab ha
        • #799 Collapse

          assalam-o-alikum...
          dear...
          nice question ..... agr ma forex ma trader na hota to ma wo krta jo mujy pasand hota lakin forex forum mujy bhut pasand ha isi liya ma ny usy join kia ha ..........
          • #800 Collapse

            Bro agar me trader na hota to me aj ek kisi company ka employee hota.Or me uhna kisike under kam karraha hota.
             
            • #801 Collapse

              Well after scouting for job without any success i decide to join forex trading and also this forum, whereby i can work here and then earn bonus which i can use for all my trading purposes. i am very glad that i join forex because i can make money from any where in the world
              • #802 Collapse

                assalam o alaikum g bhai jan mujhe nahin pata jo trader nahin hote hain wo kia hote hain butt me aik trader to nahion hon bus sekh raha hon or ziada mujhe nahin pata k ap kia pochna chahte hain
                • #803 Collapse

                  bhai jaaan bht acha swal hy ap ka agr me trader na hoti tau aik bht he achi teacher hoti ..... bhai jaan trader abi v me itni achi nhi hun k kun k me ny abi recently is forum ko join kiya hy but with the passage of time improvement aay ge or aa b rahi hy ...
                  • #804 Collapse

                    trader nhi hoti to is main aisa bat nhi ha keh kia krty jo kam aor hoty hian dunua main woh kr laty aor forex trading boht acha business ha aor is main boht experience hota ha aor trader trading main apni bhtr trading kr kay is main success laty hain aor boht acha business ha
                    • #805 Collapse

                      dear main abi b apne ap ko trader nai manta main apne ap ko just abi b ek learner he samjhta hn kiun k main nai manta k main ek professional trader hn. professional traders wohi hai jo market mein apna ap manwa sakte hain or yeh sab ko bata sakte hain k woh hain professional trader main to abi b forex trading k sath sath job kar raha hn
                      • #806 Collapse

                        Jahan tak meri baat he mien wese b ak job jolder houn ur night shift duty ker raha houn. ager mien forex trading naa sekhta to mene ur b kaafi saaray programs seekhay huway hie to mien koi ur kaam kr leta.
                        • #807 Collapse

                          Frnd me to abhi is form me new ho or me abhi job bhi kar rha ho or jub se mne forex form join kara he jub se me yahi soch rha ho ke me forex ko apna ak inported job bna lo or or iis me koy asi gulti na kkaro
                          • #808 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
                            forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
                            ye acha sawal hai mane forex thore din hue join ki hai,,mjhe banking job bht pasand hai,,agar me forex main na hota to banker hota,,lekin ab forex main mehnat krni hai or achi earning krni hai agr forex main successfull ho gya to mera psandeeda kam forex bn jae ga...
                             
                            • #809 Collapse

                              bhai jaan main forex trading main new hoi think main trading na krta to main nay kahi job karni thi or i think insaan apni ghr ki zaroriyat ko pora krnay k liye kahi na kah to job krta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #810 Collapse

                                Main main ne fashion designing main diploma kya hai to agar main kuch krti to zahir hai fashion designer hi hoti lekin hmari family main girls ko job krnay ki permision nai hai isi liye main ne forex ko join kya ta k main b apni family ko thori bohat support de sakon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X