ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    jb mjy trading k bary me pata nahi tha to mjy army me bharti hone ka bht shoq tha. lekin jab se mjy forex trading k bary me pata chala hai mera wo shoq me bhool hi gaya hun or forex me bht ziada involve hogaya hu
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      bhai aik trader he is business me paisa achey se kama sakta hai aap ko apne aap ko pehly aik trader banana ho ga is ko learn kar ke is ki practice kar ke tabhi is se kama sako ge or me agar trader ba hota to me job kar raha hota call center me .
      • #483 Collapse

        ammmmm nice question but dear me ager trader na hoti to kuch nah hoti abhi q k me abhi study kar rahi hun is lie abhi me forex pak ka kamm karti hun.
         
        • #484 Collapse

          Brother phir hum kuch kar tu sakte hi nahin the liken agar ye dekha jae ke pehle main ne trading se ads posting waghera kia liken kisi se faida nahin hoa ab trading shuru ki hai. Liken main tu yehi sochta hun trader na hone ki tu koi option hi nahin hai.
          • #485 Collapse

            mai forex join karnay say phaylay 1 jaga kam karta tha per jb muj forex ka pata chala tu mai ny is ko join kara or mera 1st month hai mai try kar raha hn k khuch earn kar lo is mai axha tk mere poket money tu nikal he jaye jbe yah kam karna cha raha hn...
            • #486 Collapse

              I would probably be working at some other job of content writing or data entry. But forex trading provided me a great alternative. Here I can work for lesser time and still make a good earning so im very pleased with it
              • #487 Collapse

                yar agr mein forex trader na hota to mein eik aam student hota or mein tution kr k apne paise kama raha hota because mjhy apnii zarooriat poore bhi to krnee hotee hai
                • #488 Collapse

                  dear me forex ko part time k tur par join kia hay, forex bahot hi acha business hay es ki khas bat ye hay k forex market 24hurs open hoti hey kesi time b trading ki ja sakti hay.
                  • #489 Collapse

                    bhai acha sawal kya apne lekin iske baare men mene kabhi socha hi nahe ke forex trading jaisa kaam ager na hoto men kya kerta iss kaam se mjhe brri support milti he islye men is kaam ko chorne ke baare men sochta hi nahe hun kabhi ..
                    • #490 Collapse

                      or koi kaam main nahi kar sakta ya karna nahi chata so is kaam main asaani hai or aap topic say hat kay thread bna kar galat kaam kar rahay hain aap ko chaiy kay aap achay sya kaam karain to acha ahi.
                      • #491 Collapse

                        dear me is bussness mein new ho mujy first month hoa hay is key elawa me apni study continue kar rehe ho or up mara kahyal hain kay me is kam ko study complet karny kay bad parment karlo .
                        • #492 Collapse

                          dear ap ne ek bohat he acha question kiya hai agar ham abi tak trader na bante to ye to allah he janta hai k ham kya hote ya phir ham ne abi tak sirf aek student he hona tha dear
                          • #493 Collapse

                            salam mery khayal se me ager forum me kam nahi kerti to me ek teacher hoti or kisi school me teaching ker rahi hoti lekin jab se me ne forum join kia he mera koi or kam kerne me interst nahi
                            raha me ab is k alawa koi kam kerna nahi chahti me earning bhi kafi ziada hasil ker rahi hon or is se puri terha mutmain hon........thanks
                            • #494 Collapse

                              bhaai agar main trader na hota tou bus student he rehta... or bus jo apni job kar raha tha wo he karta rehta.. forex k baray main jana tou isay join kiya takay or paisay kama sakun kynk Forex k baray main buhat tareef suni thi maine... :o
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                trader na hoty to kuch na kuch to hoty lekin pak forum ny hamy bhot achy moqy diey hen jissy ham zindagi mai kuch kar sakty hen aur logo ko b is k bary mai bata k un k kam a sakty hen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X