ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    bhi ager ma trader na hota to ma aik asa kam kar raha hota jiss ma muje is bzness ki nisbat bhot zayda mahnat krna parti or profit is say kam milta thanks forex
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      dekhye bhi ma or bi bznesss sath sath kar raha ho par jo maza forex ka ha kisi or bznes ma ni ha is ma ao freee mind ho kar kam karty ha or ap par kisi kisam ki koi bojh ni hota
         
      • #468 Collapse

        hmeahs ap us bzness ma jaldi or zayda traqi karty ha jiss k bary ma apko kam mahnat or easy ho kar kam krrna pary same forex aik asa bzness ha jss ma ap bhot jald kamyab ho ssakty ha
           
        • #469 Collapse

          forx ma ager ma kam na kar raha hota to ma is wqt kisi or bzness ma involve hota or kamkar raha hota thanks mery senoir ka jiss ny mje forex join krwaya
             
          • #470 Collapse

            mujhe abhi forex trading start kiye huway takriban 6 months ho gaye hain aur main abhi tak iss main kafi sari new cheezain learn kar raha hon. maine forex ko part time kar raha hon aur main as a professional accounts ki job kar raha hon. agar main trader na hota to main apni account ki job hi kar raha hota.
            • #471 Collapse

              mery khyal say asal bzness forex bzness ha jo ap ko aik mejour bzness man bana deta ha dosry bzness ma apko settle hoty hoy aik arsy ki zaroorat hoti ha is ma asa koi issue ni ha
                 
              • #472 Collapse

                forex bzness world ka sab say asan treen or best bzness ha jiss ki madad say hazroo logo ko rozgar mil raha ha or woaik achi income kama rahy ha
                   
                • #473 Collapse

                  forex bzness ma ma kam na kar raha hota to aj ma khwar ho raha hota ye aik networking bznesss ha jo k world ka sab say best bznes ha
                     
                  • #474 Collapse

                    mery khayl say har us bandy ko ye bzness karna chye jo dosry bnzess ko manage ni kar satka ku k forex ma apko dosry bzness k mutabiz kam mahnat darkar hoti ha
                       
                    • #475 Collapse

                      Acah swaal kiya hea mein
                      yeh khena ctha ho kea forex jo use karta hea wo
                      ek forex trader kehtla hea aur mein toh isea as a
                      part time business leta ho aur iss sea trde kar
                      kea apna dosra expense pure kartaha ho aur ek
                      achi earnin gkar kea apni aur dreams pur kanr
                      acthah ho .
                      • #476 Collapse

                        bhi ma forex bzness ma kam karny say pahly bhot kam kar chuka ho par jitni earning many aik munth ma forex ma kami ha wo bi bina invest ment k kisi koi ma ni kamai
                         
                        • #477 Collapse

                          brother may nay is forex forum ko thore arse pahle join kia ha because may nay is business k bary me kafi suna hay aur mere khud k dost is business se kafi had tk acha kama rhay is lyey mje bhi is business me anay ka shock paida ho gia hay aur ab may asi busness ko full time join kr rha ho
                          • #478 Collapse

                            bhai jaan mjhe abhi ten days hue hain ke buhat exprience hasil kr lia hain.. aur is ls sy pahly me farigh tha koi kam nahi krta tha. aur jab sey meny pak forum join kia mjay aur koi kam krny dil nahi keh raha hai. me is kam se buahat mutmain hoo. isi kam me skill hasil kruga aur trading karnga.
                            • #479 Collapse

                              mere bhi agar ma forex par kaam na kr raha hota to ma koi kaam b na kr raha hota q k mujy koi job ni mili ha is liye forex he mera liye ek best job hs is liye forex mer liye b best job ha ma trader na hota to is waqt free hota yea kise fake site par kaam kr raha hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #480 Collapse

                                Ager main Trader na hota to Zaror mein Trader bane k try karta Bcz Trading Bohut Nice Cheez hai kahen b kaam aa sakti hai Ghar bethe Banda kama sakta hay Is liye trader banna chahta main

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Shami00
                                Working...
                                X