ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    dear mein to abi student hon or maine forex 4 month phly start kya tha agr me forex ko start na krta to mein ko na koe job search krta or wo aaj kal krta or saat me apne stady complete krta lakn Allah ka bht shukr hia miane forex ko joing kya or me bht khush hon as se.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      doston mn kuch month time phly he malaysia s wapis ay hy or or yahan trading ka work krty hen or wo is mn boht khush hen un hu n mujy is ka kaha k tm ye strt kro bhr s ziadapasy yahan mil jy tu tm wahan jany ki kia zurt hy or mn trading ko strt kr k khush hu. mn trader na hota tu aj bhr hota.
      • #168 Collapse

        main online currency exchnager tha hun aur rho ga aur yeh trading mujhey mere clients ny hi btai hai so agar main trader na hota tu main exchanger hun aur exchanger hi rahon ga that,s why i am here just for profit i listen trading give you big big profit .
        • #169 Collapse

          bahoot he acha sawal kia hy ap ne ager mn trader na hata tu shaid ek najoomi hata ur logon ko bata k paise kis tarha kamye jate hn.
          • #170 Collapse

            kam ka 1st month he hai aur mai is fourum ke elawa job karta hu aur mai soch raha hu ke is fourm ko full time ban loo aur is forum ko apna ko jab se join kia hay tab se yai soch raha hn kuch bana to trader he banonga In shah Allah. Q k is main bahot earning kar sakthay
             
            • #171 Collapse

              bhai mene trading ko he profession banana hai and me chahta tha pehly ke me kuch aisa kaam karun ke naam or paisa donu bay lekin woh raasta sahi nahi tha mere lye shayad is lye Allah ne mujhe forex business de dya .
              • #172 Collapse

                m trader na hota tu dear computer m koi or business nh kar ta or main apni carer ko doctor ya phir teacher ky tor py rakh ta ab forex trading m kafi time sy koshish kar raha hn ky acha trader ban ky achi earning kar sakn ess ky liye har waqt learning kar ta raheta hn.
                • #173 Collapse

                  agar me trader na hota to apna koi business chala raha hota lakin mujhey ap trading ke sewa koi work acha nahi lagta aur me trading ke bena reh nahi sakta is leye i love trading and geting good result .aur koi kaam ab ata bhe nahi..
                  • #174 Collapse

                    bhai mjy is trading bussines k ko join kary huy abhi kuch din huy hn lken ye ak bht acha or asaan bussines hy mjy is kam ko karny my bht mza aya hy lekin agar my ye kam join na karta to me ak teacher hota
                    • #175 Collapse

                      ha g bilkul sahe kaha ap ny hamay pak forex pa mahnat sy kam krna chahye ta k iska hamay aik acha resp0nce mil jay
                      • #176 Collapse

                        bhai ma to is ma bas pat time he kamkart ho is ma p ko be is ma pat time he kam kar cahya ima tois ma apisa invest kar ka e pisa kamt ho sab is kam ko bot like kart ha ya ak online business ha sab is maboht pisa kamt ha..
                        • #177 Collapse

                          main phir just ik student he hoota.main ik part time trader hun or student bhi hum.forex mera part time business hai or main boohat khush hun kay main one year say successfully forex main kaam kar rha hun.
                          • #178 Collapse

                            mery dost men pehly aik multinational company men job karta tha aur wahan men khush nahi tha aur wahan salary bhi bohut kam thi mera wahan guzara nahi ho raha tha aur meri timing bhi bohut striked the aur jab men ny insta forex join kia aur insta forex sy mujhy market ki knowlege bhi mili aur men aik acha trader bhi ban gaya.
                            • #179 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: azmaan پيغام ديکھيے
                              my dear main forex ko join karney say pehlay kisi kay pass job karta tha aur main nay bohat see jagha par job ki aur main job par happy nai tha kabhi time ka problem kabhi kam salrey ka masla my dear main nay jab say forex insta ko join kiya Allah ka shukar hai main sab problem say bilkul azad ho geya main forex insta par ajj best trader hoon aur job say kai guna apni soch say bhi zeyada daily acha profit earn kar raha hoon aur bohat bohat happy hoon i love my insta forex thank u and i like it very much and much more:D
                              Haan bhai ye baat to hai ke forex se hum apni soch se bhi ziyada earning kar sakte hain kiyo ke forex bohat acha business hai is kaam se hum achi khasi earning kar sakte hain.....
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                Agr es stage pe me trader na hota to shayad kisi company me work kr rha hota or boht boring life hoti lekin jb se trading krne laga hu to sirf trading k baray me he sochta hu or ab ye jan gya hu k business ko kese handle kia jata hay me ab forex ko bht achi tarha smj chuka hu

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X