forex trading k doran relaxation zruri ha g
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #976 Collapse

    g bilkul relaxation bohat zaroori hai forex ko tension ki soorat main bilkul naa kia jaae balk fresh mind k saath trading ki jaae to phir hi ham profitable trading kar sakte hain nahee to ham ko loss face karna parta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #977 Collapse

      Aik to bhae ye hy k ye market 24 hours open rheti hai us main kabhe bhe jaldi mat karein our us main relax ho k kaam karien ager ap k pass forex ki taleem ho ge to app kisi bhe time trade ker k acha profit earn ker sagty hain
      • #978 Collapse

        mera view ma trade open krna sa phla relaxe hona chiya kyu ka ap zada focus kr sakta hn pair pr jaab ap achi terhn pair ko analysis kr lna gaa ap order place krna k baad just us pair ko dakhna gaa or us waqt ap k pass zada waqt h gaa relaxe hona k ik waqt ma sirf ik order open krna just
        • #979 Collapse

          Dear ap n bilkal tek kaha ha hum jab tak relex hon gy to ache trading kar saken gy q k jab fresh mind k sath trading karny gy ache earning ho ge or fresh mind k bagar trading karny gy to humy loss b ho sakta ha is ly apny ap ko relex rakhen
          Be safe .its a dangerous market out there...:D
          • #980 Collapse

            jee ha sir bilkul zarori ha qk sir ham forex ma jab bhi tarde krty ha to haamra mind sahi hona chahiye fresh hona chhaiye tab hi ham forex ma tarding kr sakty ha islay forex market ma hamay 2 days ki holydays hoti ha jis say ham relax ho sakty ha
            • #981 Collapse

              hum is main kam kar sakty hain magr humain tradeing main success hasil karni hay to humain hard work kar kay practice kar kay kam karna ho ga kun kay humain stress mind say kam main kafi risk hota hay
              • #982 Collapse

                forex trading ka kaam krny say hum ko khud ki life main is tara say kaam ko krna hai jis ki vaja say is tara say khud ko loss say safe kr saqty hain or baki koi b step ko lainy main humy ye try krna hai k relation hony say kaam ko best kr saqty hain
                I LOVE PAK FORUM
                • #983 Collapse

                  G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin ye chahye hy k hum is mai trading kerna ke time fully relaxe rha ker trading kiya karain ta ke humin is mai looss na ho jae
                  • #984 Collapse

                    Mery khayal say agr tou ap forex market mai planning ki madad say kam kro gy tou p forex marketvmai kam krtay ho relax bhe ho salty ho aur rest bhe kr sakty ho.
                     
                    • #985 Collapse

                      Gee mery bhai, mery khayal say ap jab bhe forex market mai kam kray tou ap ko fresh hona bohat zaroori hai kyu k ap fre4sh ho gy tou ap es market mai har bar ak achi earning bhe hasil ho gy.
                      • #986 Collapse

                        relaxation bohat ziada zaruri hai is lye kiun ke pora week aap ka mind kaam me busy rehta hai is lye aap ko relaxation ke sath apni working jari rakhni chahiye jitna relax mind hota hai monday se utna he acha start milta hai aap ko or kamyabi bhi phir behtar tarikay se milti hai pore week .
                        • #987 Collapse

                          G han business main kamiyabi hasil karnay kay liye ap ka fresh minded hona bohat zaroori hay agr esa nahi ho ga to wo market ka analysis bhi sahi trikay say nahi kar paye ga lehaza koi bhi kaam ho rest bohat zaroori hay rest nahi ho gi to admi beemar ho ga jis ka us kay business pay directly effect jay ga
                          • #988 Collapse

                            Hee mery bhai pakistanforex forum sy trading ki skills aor strategy etc sekhen aor demo account ma inko practice kren aor apna best acreer business ka agaz kren pakistan forex forum aik best school hai learning ka
                            Acha kaam achy daam
                            • #989 Collapse

                              Bilkul sahee kaha ap ny k forx trading k diran relaxing bahut lazmi hy is sy apko saloon milta hy aur dobara aik new mind sy ap fresh trading KaKar sako gy aur agar fresh mind sy trading Karo gy to apko profit hi ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #990 Collapse

                                g han forex trading karte hue apko chahiye ke ap apne mind ko relax rakhen is mien ap kabhi bhi panic hokar tradiong nahi karen agar ap panic hokar trading karenge to apko just loss hi hoga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X