forex trading k doran relaxation zruri ha g
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    g han rest be zarore hot hein hum ager rest nhe karn gy to hum bemer be ho sakt hein hum ko kunch deer earm zarore karn cheny tarding market to open he rhant hein hum ko rest zarore karn cheny apny kam khant karn kam ko.good luck>>>>>>><<<<<<<<<<
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      is me ager ak trader trade krta ha to us ko kuch daer trade krne k baad rest krni chahye or apne mind ko fresh kr lena chahye ta bohat hi zarori ha kio k isy lagatar use karny sy ankho pe asar parta ha or insan ki nazar veek ho sakti ha is liy forex me rileaxment zarori
      • #183 Collapse

        jee haan friends apko forex trading kay doran relexation zaroor karna chahye kyun kay kyun kay forex tarding main aap without relexation kay loss main jaa saktay hu aur agar apka mind fresh nahi hoga tou apko ideas nahi ayen gay trading main aapka mind prefect hona chahye,,,
         
        • #184 Collapse

          g ha forex mai trade k waqt relexation bhout he lazmi hai ager aap forex mai trade k waqt relex mind say trade nai kery gay tho aap ko loss b ho skta hai is ley best yeh he k hum jb b trade kery tho relex mind say tha k zaidya say zaidya profit gain ker sky..
           
          • #185 Collapse

            g haan jab aap ka mind work kar k thak jae aur aap trading na krna chaho tau lalach mein aa kar zabardasti trade nahi karna chahiye bul k apne mind ko relax karna chahiye aur fresh mind se trading karni chahiye q k jab mind fresh hoga ideas b tab hi theek se ayen gay aur planning b tab hi achi ho paye gi.
            • #186 Collapse

              kam koi b ho ya bhot he zarori hai k rest kea jay or ya to hand work hai is main mind b istamal krna parta hai is ley sab ko relaxation krni chaey sab ya work kam karin or apni life k ley kuch na kuch karin
              • #187 Collapse

                ji ha mare dost ap bilkul sahe hay ham ak bar trade karnake bad bohot he tayard jate hay.us wakt ham trading chorke thore time rast karte hay hay jis ki yajay se hamare mind thore frish honake time milte hay.is liay trading may relaxation zarure hay..
                • #188 Collapse

                  Yes, I totally agree with you that it is always required for the trader to get relaxation during trading hours. Actually, relaxed mind is always required in this highly competitive, volatile and risky Forex business because this is a speculative market where prices do fluctuate instantly and suddenly. So, relaxation is must for a trader.
                   
                  • #189 Collapse

                    jee bhai aap ne tk kaha forex krte huwa aap tasali se trade lagyn then aap relax ho kr us ko watch kre panic na hu. ager aap ziada risk nai laga skte then kisi aik point per apna take profit aur stop loss laga dain.
                    • #190 Collapse

                      Yes my dear ya bat bilkul theek hai ka forex trading ka doran relaxation karna be bohat zarori hai because agar app her time forex trading mai trading kar do gae tou app tans mind say koi na koi mistake kar do gae or app ko loss ho jae ga is liya app ko chaheya ka app trading her bar fresh or relax mind say karo.
                       
                      • #191 Collapse

                        G han dear aap jab forex mai kaaam ker rahey huon yani k trade ker rahey huon tou aap ka relax huona bhut zrori hy ic sey aap ki ghulti k imkan kam huotey hyn ic ki wajah sey hum loss kam kaertey hyn
                         
                        • #192 Collapse

                          G han bilkul forex ke doraan apke mind ko bilkul relax hona chahiye aur kabhi bhi streesed mind ke sath trade na karem,kiunke ap phir apna analysis theek se nahi kar sakenge,aur apko loss bhi hosakta hai.
                          • #193 Collapse

                            Yes g ha sir forex me ap par he depend karta ha k ap is me rest karty ha ya nahe liken is me ap ko rest karna bi hota ha q k is k market sy log bor ho jata ha jis sy wo forex me daily to trading karty ha liken full time me trading nahe karty ha our wo apna target rak kar forex me profit hasil karty ha.
                            • #194 Collapse

                              g bhai ap ne theak kaha hai k forex mai trading k duran relaxation bht zaruri hai kyo k is se hamara mind fresh hota hai aur hum aram se bard mai trading kar skty hain aur achya earn kar laityhain agar hum relax nai kary gai tu hamara mind fresh nai ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                Forex trading aisa business hai jo ky online hai is liya is ko kisi bhi time kiya ja sakta hai . humain Forex trading kay liya time set kerna chahiya is kay ilawa regular ziada kam kernay sy insan thak jata hai kiyon ky woh koi machine nahi hai is liya relexation kerna must hai .

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Usmaan
                                avatar Aaadil
                                Working...
                                X