Explain of Loss Mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Explain of Loss Mistakes
    INTRODUCTION:

    Forex market mein aap bahut acche tarike se kam karte hain Agar aapko Kam acche tarike Se Karte Rahenge to aapko bahut Achcha stability ho sakta hai aapko Agar trading ka expertise Nahin Hai To trading se avoid Kare Kyunki agar aap without knowledge to Lagate Hain to marketplace mein bahut jyada loss ho jata hai aapko jisse aapka account bhi wash ho sakta hai isliye Aap Jo mistake ki Hoti Hai unko dubara repeat nahin karna chahie marketplace Khush samajhte Hue kam Karenge To Kam karna Aasan Hoga aur aap Achcha gain Hasil kar sakte hain.

    What is Avoid Mistakes:

    Forex Mein Ham bahut jyada acche tarike se kam kar sakte hain Agar Ham mistake Nahin Karte To Ham bahut Achcha result Hasil kar sakte hain market mein bahut jyada acche tarike se knowledge Hasil Karne Ki Baat Hi Kam karna chahie with out experience kam Karke aapko acchi tarike se trading nahin aati Jiski vajah se aap bahut jyada loss kar lete hain isliye aapko chahie ki bahut acchi tarike se change lagakar benefit Hasil karne ke liye know-how or enjoy bahut jyada jaruri hai.

    Loss Reason of Mistakes:

    Agar aap trading Ke Bade Mein acche tarike se expertise Hasil kar lete hain to aap trade Laga sakte hain aur Market ko acche tarike se Dekhte samajhte Hue aap Kuchh samajh mein a Jaati Hai Ki aapko trade kis point in line with aur kis lot consistent with Lagani chahie extent in sabka bahut acchi tarike se Dekhte Hue hi aur exchange Lagate Hain market Mein earnings or loss donon hi aapko Najar Aate Hain agar aap birthday celebration mein information Hasil Karke alternate lagaenge to aapko loss kam Hoga without know-how ya without any trader aap exchange na lagaen jisse aapko gain ki jagah loss Hasil ho sakta hai.

    OVER TRADING:

    forex market me kam krty hwy sb sy zyada loss over trading ki wja sy hta hy pr hm ny kbhi nhe socha k hm aisa ku krty hy... Js cheez sy hmain bar bar loss ka samna krna par rha hy hm usy ku ignore kr rhy hy . Hmain chaye k agr hm apny future ko forex me talash kr rhy hy to hmain overtrading sy avoid krna hu ga.. tm hm kamyab hu sky gy...

اب آن لائن

Working...
X