Piericing Line Patterns in forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Piericing Line Patterns in forex Trading
    Piercing Line Candlestick Pattern ka Tauraf

    Piecing line pattern is waqat creat hota hai jab market continue downward movement kerty huey jah aik bearish candle complete hony ky bahd next candle kuch gap ky sath down sy start ho ker bullish candle is terha sy creat ho ky last bearish candle ky more than fifty percent per close ho jaey tou aesy main jo pattern creat hota hai usko piercing line pattern kerty hain aur jab yeh pattern complete hota hai tou usky bahd market ki hundred percent movement ka uptrend start ho jata hai aur wahan per buy ki trade open ker ky ham bahot achi earning ker sakty hain
    1. Bullish Piercing Line Candlestick

    2. Bearish Piercing Line Candlestick

    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	5
Size:	4.2 کلوبائٹ
ID:	12584650
    Bullish Piercing Line Candlestick Pattern

    Pricing line bullish candlestick hoty hey ye candlestick bullish engulfing candles se different shape key hoty hey, Pricing line candles ki identification be bullish engulfing candlestick ki tarha 2 candles se ho sakty hey magar pricing candlestick ka first candle long bearish ka hota hay aur fist candle key low point par closing key bad 2nd candle pehly candle key lowest point se start leta hay aur long run key bad es ki body first candle key opening price se be highest point par close ho jati hay, ye heavy bullish pressure ka indication hota hay jo key first bearish candle key selling pressure candle se zeyda hota hay.


    Click image for larger version

Name:	images (2).png
Views:	42
Size:	3.0 کلوبائٹ
ID:	12584651
    Bearish Piercing Line Candlestick Pattern


    Bearish trend per candle ke pattern py aik aisa pattren banta hai Jo Hamen market ke bare mein support deta hai just hum Piercing Pattren bolty han ye pattern Hamesha support level per Banega Jab market mein ek strong down Trend ke bad market up jati hai aur Buy ka trend banta hai aur ismein aap market ko analysis lene ke baad buy Mein Apni trade ko perform kar sakte hain Jab Bhi Piercing candles pattern banta hai to aapki trade buy Main zarur jaati hai aap ismein trading karte hue apne liye fayda bhi kar sakte hain Hamesha Koshish Kiya Karen ki Jab Bhi yah pattern bane to market ke trend ko follow karte hue apni trade ko buy Mein Rakha karen to aapko Jyada Se Jyada fayda mil sakta hai

    Click image for larger version

Name:	images (1).png
Views:	3
Size:	10.7 کلوبائٹ
ID:	12584652
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Piericing Line Patterns in forex Trading

    Assalamu alaikum I hope ki aap theek honge aur Market mein sahi kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek behtarin online business hai jismein Ham jitna jyada achcha kam karenge to hamen ismein kamyabi milegi Delhi market ko aap follow Karen regular market ko time de to aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki koi bhi business hai usko Ham mukammal time denge usmein mukammal study karenge to uske bad hi Ham ismein kamyabi ho sakte hain daily market ko time de analysis ko follow Karen demo account bhari laatne ke liye ek behtarin account hai ismein Ham learning karke bahut hi aasani se market mein fayda le sakte hain work hamesha achcha karenge to hamen ismein kamyabi milegi.

    What is the Bullish piercing candle stick pattern

    Market ko Ham jitna jyada follow karenge utna hi hamen usmein fayda Hoga kyunki aapko market ke bare mein pata hi hai ki market ko Ham jyada se jyada agar study karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain agar Ham ismein without experience aur knowledge ke kam karenge to hamen kamyabi Nahin milegi kamyabi ke liye aapko jyada se jyada market mein learning ki jarurat hoti hai FIR hi aap market mein fayda le sakte hain market mein different candle stick ka istemal hota hai inko follow karna important hota hai.

    Bearish piercing line candlestick pattern phali candle bearish ki Hoti ha ur dosri candle bullish ki Hoti ha jitna jyada Ham market ko time nahin to utani Hi aasani se hamen ismein kamyabi bhi milegi market ko Ham regular time den market ko jyada se jyada study Karen to Ham bahut hi aasani se ek kamyab ho sakte hain chart indicator ko aap is man check Karke kam karen to aapko kamyabi milegi hamesha market mein sahi work Karen proper aap study Karke kam karen to aap ismein kamyab ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (60).png
Views:	5
Size:	4.2 کلوبائٹ
ID:	12444395

    Trading Explanation

    Sabar ke sath aap market mein war Karen to aapko kamyabi milegi Delhi aap anil se isko follow Karen daily technical work Karen market ko sahi tarah study karen to aap bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log market mein achcha kam karte hain vahi kamyabi hote hain aur jo log market mein Kam Nahin karte vah ismein kamyabi Nahin ho sakte kamyabi ke liye aapko jyada se jyada market mein larning ki zahrorat hoti hai uske bad hi aap ismein kamyab ho sakte hain Jo log market mein achcha kam karte hain market ko jyada se jyada follow karte hain vahi kamyabi hoti hai aur jo log market mein without experience aur knowledge ke kam karte hain vah ismein kamyab bhi nahin ho sakte hain kamyabi ke liye aapko jyada se jyada study karna hota hai market ko time Dena hota hai to aap kameyab ho sakte hain

    Click image for larger version

Name:	images (59).png
Views:	44
Size:	6.6 کلوبائٹ
ID:	12444396
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Piericing Line Patterns in forex Trading

      What Is a Piercing Pattern

      Assalam o alikum dear trader piercing pattren ko disscuss karna ha ham na ye pattren bahut ahim ha trading main piercing pattren 2 din ki candle sa mil kar banta ha ye short term reversal ka taor par work karta ha down trend main or up trend main reversal pattren jitna bhe ha market main ye bahut e ahim hoty han inhen ignore na kiya karen in ki waja sa he market ko samjha jata hai.

      Important point

      1.ye pattren two-day ki candle pa mushtamil hota ha or ye reversal ka taor par kam karta ha town trend sa up trend ki taraf.
      2.Is pattren ki madad sa market ko forcost kiya jata ha lakin sirf 5 din ki candle main he isy ap dhoondh skty han or is ko analysis kar skty han.
      3.Is pattren main 2 candle hoti han 1 last day ki candle or dosri aj ka din ki candle lakin is ki pehchan ye ha ka is main gap hota hai.

      Piercing pattren formation.

      Jesa ha ham na is pattren ka bary main disscuss kiya ha ka ye 2 din ki candle par mushtamil pattren ha ab ham ye dekhty han ka ye pattren banta kasy ha or market main is ki shakal kasi hoti ha is ki phely din ki jo candle hoti ha ye high point sa start hoti ha or closing low point ka nazdeek deti ha or jo 2nd day ki candle hoti ha ye low sa open hoti ha or high ka kareeb close hoti ha baki is ko samjhny ka lye ham chart par is ki example dekhty han.
      Click image for larger version

Name:	1000021305.jpg
Views:	7
Size:	27.8 کلوبائٹ
ID:	12444422

      How a Piercing Pattern Works

      Dear trader ham is pattren ka bary main acha khasa samjh chuky ab ham na ye dekhna ha ka ye pattren work kasy karta ha to ye bahut he easy ha is pattren na trend change karna hota ha to ap samjh jaty han jahan ye pattren ban raha wahan sa trend reverse hona ha to ham proper market ko samjh kar is ko analysis kar ka trade open karty hain

      اب آن لائن

      Working...
      X