sabar ka phal meetha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han bilkul sabir ka phal to har busniess my he metha hota ha or forex ma ager app ko knowledge ha to ya experinc ho to app bilkul asani sy profit kuma sakty han jub app forex ko time den gay to kise ager markeet achi ja rehy ha app trade laga kar ache profit kuma sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ForexTiger پيغام ديکھيے
      Jahan tk mera tjarba he k forex me sirf sabar aur thori earning pe khush rehny waly hi kamyab hn...
      U agre with me?
      Jee han bhai bilkul sabar ka phal meetha hota hai iss liye forex main bhi humain sabar ka daman apny hath say nahi chorrna chahiye aur jo profit mill raha ho ussi per shukar karna chahiye aur ziada lalach nahi karna chahiye.
      • #18 Collapse

        i agree but agar es ko samajh kr kya jay to es main profit to bhot hai ore ye baat to sahi hai sabar krna pary ga q k sabar ka phal meetha hai ore es main hard work ki zarorat hoti hai....
        • #19 Collapse

          Forex Trade:
          yes i agre with u har banda aap ki is bat se sehmat ho ga k sabar k phall meetha hota hia . insan ka sabar karna bohat zarori hai har kam mein. agr wo kuch profit hasil karna chahata hai to us ko kam lalach karni ho gi ziada waqt dena ho ga
           
          • #20 Collapse

            g haan g bhai jaan mai kaya har banda aap ki is bat se sehmat ho ga k sabar k phall meetha hota hia . insan ka sabar karna bohat zarori hai har kam mein. agr wo kuch profit hasil karna chahata hai to us ko kam lalach karni ho gi ziada waqt dena ho ga
             
            • #21 Collapse

              g asi baath nehi hai par ha dear always sabar ka phal mitha hota hai is liye forex trade business me me trade karne wakat apko sabar karke achi trade market ki position dekh k hi trade karna chayee par zada sabar bhi apko achi moka miss kara sakta hai so soch samaj k hi trade lageye
              • #22 Collapse

                yes sir me ap se agree hu or me ye manta hu k ssabar ka phal bohat hi ziada meetha hota hai or agar hume ache paise kamane hain to hume ziada se ziada sabar se kaam lena hoga ta ke ache paise kama sake r apni family ko support kar sake..
                • #23 Collapse

                  Je haan sabar ka phal metha hi hota hai aur apko issay kafi faida mlta hai baad main jab apki trading practice kafi achi hoti hai aur iss tarha ussay apny liye achi income generate kr k profit earn kr skty ho. isliye profit thora sa ho kher hai laikin derpa ho tu behtr hai aur iss main apko time shayd lagy laikin loss nhe hoga.
                  • #24 Collapse

                    ji ha yea to bilkul thik bat hai ki sabar ki fal mithi hota hai lakin itnabhi sabar na hi karna chyea ki app ko time over ho jayea forex asa business hai jo ki app agar time ki trade time par na hi ki to app ko profit kabhi na hi hoga so sabar kare lain jiada na hi hai.
                    • #25 Collapse

                      yes i am agree with you forex trading mai hamay lalach ni karni chahiya is mai agar hamy kam profit ho raha hai to hamy ziada ka lalach ni karna chahiya or kam profit ko accept karna chahiya is mai thory sy ziada ki taraf jana chahiya na k aik dam ziada ki tarf is mai lalach sy bacho gy to earnig kar sako gy forex trading mai hamy ziada sy ziada hard working karni chahiya ta k ham is mai ziada sy ziada earning kar saky
                      • #26 Collapse

                        g jnab is may koi shak nahe k sabr ka phal metha hota hay forex trade may bhe aap ko sabr say kam laina chaiya agr aap trade may lalich nahe karty aur sabr aur hosly say kaam laity han to zrur kamyab hoty han agr aap zyada paisy kmany ka lalich karty han aur sabr say kaam nahe laity to aksar nuksan uthaty han
                         
                        • #27 Collapse

                          ji ha dear bhai jan sabar ka fal hamesa mitha hota hai forex me saber se hi kam karna chayee taki app is se loss nakare aur profit kare par apko kheal rakhna parega app koye achi moka kho na de zada integar karke
                          • #28 Collapse

                            je han main kya hr badna ap ki is bat se sehmat hoga k sabar k phall meetha hota hai insan ka sabar karna boht zroori hai har kam me agr wo kuch profit hasil krna chaht hai to
                            • #29 Collapse

                              han bro sabar ka phan both metha hota ha hum logon na suna ka humare buzrog log kehte the ka sabar phal metha hota ha sabar karne wala instan both he acha bunda hota ha sabar karna ak allah pak ke namat ha aksar log sabar karne wale he is dunia ma kimyab hote ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                g han bilkul sahe bat ha ,sabar ka phul mitha hota ,or takr men kam sara olta hojata ha,to hamen trading men bhe sabar and samnjh say kam krna chaie ta k hamen kahen loss na hojai,agr ham sabr say kam krengy to hamen in men boht acha profit mily ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X