forex with 0% risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    g nahi g ap forex me zero percent se trade nahi kr skte ap forex tradign me ak trader ko trade krne k lie risk lena hi hota ha g nahi to forex me success nahi mil skti forex me risk hota ha or risk lena prta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      mere dost esa koi business nahy hay jis may banday ko loss na hota ho, bas banday ko chahye ke woh regularly mehna karta rahay aur apnay loss honay ke chances jitnay kam kar sakta hay utnay kam karle, is hy may us ka faeda hay
      • #288 Collapse

        nig forex mein bht risk ha jis mein fear hota ha k loss na ho jy agr experence acha ho ga to loss ni ho ga ye ik business ha aur risk to hota ha
        • #289 Collapse

          Yes that is the quality any instant that you are in this performing you moldiness always learn to suffer nice chance so that you instrument be fit to item unspoiled occupation and acquire your accounting from one direct to the different so always cerebrate at all times.
          • #290 Collapse

            no i never think that forex is zero percent risky business, forex is too risky business of the world and our all capital can flown away in just few hours of the day, so there is no safe or zero percent risk in the forex trading, but we can only minimize our risk.
            • #291 Collapse

              I think that forex is a risky business.if you start this business without proper knowledge then you can loss you money.So Learn about the market and earn huge money from this market.
              • #292 Collapse

                dekhain mere bhai risk to dunya k her business men hota hai.. forex trading men bhe risk ka element maojood hai, lekin dosray businesses ki nisbatt yahan risk ka element kafi kam hai.. or khaas torr pe aap agar achi planning or strategy k sath business karain to bht kamya b trader ban saktay hain!
                • #293 Collapse

                  g naihn sir is mein ham risk k bgair trading nahin krt sty is business mein risk bohat zyada ha is mein ham ko ha hal mein risk ly kr hi trading krni hoti ha is mein 100% risk hota ha is k bgair ham trading nahin kr skty
                  • #294 Collapse

                    nhi bhai aesa bilkul nhi ho skta ha forex trading krte waqt app jab bhi trade open krte hain to equal chance ho0ta ha profit and loss ka that is 50% on the both side to aese 0% nhi ho skta even complex analysis krkah bhi app is ko 0 nhi kr skte hain.
                    • #295 Collapse

                      forex may ap risk ko kam kar sakty hain . for example agar ap 1000 balance par .01 lot lagayengy to apka account wash nahi hoga. aur agar ap kay pas achi strategy ho to ap 0 percent risk par bhi kaam kar sakty hain.
                      • #296 Collapse

                        i don't think k risk k baghair bhi yahan forex pe kaam ho sakta hoga kynk mere khayal se tou forex hae he risk ka business kynk yahan jab hum koi bhi trade lagatay hen tou hamen nhe pata hota k wo successful hogi ya nhe tou yeh bhi ek tarhan ka risk he hua na...
                        • #297 Collapse

                          G nahin hum kabhi bhi forex k risk ko 0% nahin kar sakty hain kyun k Forex mein risk buhat ziyada hai aur jab tak hum risk nahin len gy kuch earn nahin kar sakty , Forex mein profit k sath sath loss hai , hum sirf apni knowledge aur experience ki wajha sy risk ko control kar sakty hain lekin 0% kabhi nahin kar sakty.
                          • #298 Collapse

                            No dear yeh kaam risk ke beghair nae hota . Lekin agr ham sahi palaing or mehanat se kam krein ge to risk ke chance kam hon ge or ham achay trader ban sktay hain .
                            • #299 Collapse

                              business hmesha risk pe chalta hai agar ap risk nae lyn gy tou ko profit bhe nae mily ga q k jo bnda risk nae le skta usy profit ka b koi haq nae hai ... agar ap high risk lyn gy tou profit k chances bhr bht ziyada hoty hyn.... agar low risk lyn gy tou comparatively profit k chances bhe kam hon gy... lekin 05 risk k sath ap kam nae kr skty.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                forex is atrad in trade profit loss both are present is leeai is main profit hasil karnai kay zeeada mawaqay hain aur agar tajrba zeeada hain to is main risk is zero

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X