kia hum sirf 7 din k dermian he post ko reply ker sakte he.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Bhai jaan hume bonus har post ka mile ga lekin jab hamari post check hon gi to jo hum ne 7 din se paehle wale trade me post ki hon gi wo hamari post remove ho jaye gi aur jo hum ne 7 din ke baad wali post ki ho gi to hamari post remove nahi ho gi......
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      ham hir us post ka replay kar sakty hain jis ka replay ham ny pehlay nei diya ho chahya wo 7 din old ki post ho ye phir 7 month purani post ho posting ky answer deny men time or waqat ki koi limit nei hay
      • #48 Collapse

        mery khial mein hum har us post ko reply kar sakty hein jo humary reply box mein show ho rahi hon chahy wo kitni hi purani hon un post ko reply karny sy humein us ka bonus mil jata hy
        • #49 Collapse

          dear forex tradeing me pakistan forum me ham jo posts karty hain is ko ham har posts ko reply kar sakty hain is ky 7 days ya kuch dinoon ki koi pabandi nahin hy ham ny jis post ka jawab nahin dia hy ham har us post ko reply kar sakty ahin
          • #50 Collapse

            mujhe is forum ko join kiya abi kuch he din howe is liya mare knowledge is bara main kafi kam hai our main na is bara main abahi apna senior sa bhi nhi popcha ha but a main is ki info zaror lounge.
            • #51 Collapse

              bhahi jo be postn mile is ko ap replye kare sakte ha je kay ke agre jo post pre ap ne replye kare diya is pare ap ko dobra replye nahi kare sak ge is liey is ka kayle rahkn cahye
              • #52 Collapse

                jee aesa nahe he azmaan bhai ager apne koi post ki he or ager koi usper post ka reply deta he pher ap usko reply doge to uska bonus bhi count hoga aesa nahe he ke apko sirf aik hi post ka bonus milega ..
                • #53 Collapse

                  yaar ya to main ny naai hi baat sun li hy, yaar aysa nai ohta ap kisi b post ka reply kr skty hian khua vo new ho ya purani ho. aap ny jis jis post ka reply kia ho ga us py aik nishan bnta jay ga or jis py nai kia ho ga us py nai bny ga. aap bina nishan valy postes ka reply krty jain
                  • #54 Collapse

                    mere piayare bhai baaat asal me ye hai ke hame admin ne saaf saaf kaha hai ke sirf os thread ka reply kare jo 7 days old ho . agar hum ne os thread ka reply kia jo 7 days old na ho to hame os post ka bee bonus melega . agar admin ne os post thread ko delete kia to aap ka post zaya hoga . es liye sirf os post ka reply karo jo 7 days old ho .
                    • #55 Collapse

                      ji han aisa he hai kiun ke 7 din me admin agar useless posts ya threads delete kar den ge to hamari mehnat zaya ja sakti hai is lye meri nazar me hum ko 10 din pehly tak ke threads ka reaply karna chahiye .
                      • #56 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsinali2211 پيغام ديکھيے
                        dear trader mera ap sae ye sawal he k hum sirf 7 din k post ko he reply kare gay to bonus mile ga ya phir is se porani post ko b reply ker sakte he...
                        Bhai agar hum kisi aisi post ko reply karty hain jo forum k rules k agaist hai ya jo post kisi wrong section main create ki gai ho tu aisi post ko reply karny sy hamain bonus nahi milta hai kyun aisi post ko remove kar diya jata hai ya Free Guftagu main dal diya jata hai.
                        • #57 Collapse

                          Hum kisi bhi post ko her waqt reply kar saktey hain. lekin khiyal karen keh her thread per aik hi post karen. Aik hi thread per ziyada posting na karen warna bonus deduct ho jata hai. lehaza unique posting karen ta keh full bonus mil sakey.
                           
                          • #58 Collapse

                            ap n acha sawal key hy dost ap k sawal ka jwb ye hy k hm purani post ka b reply kr skty hen, but acha yai hy k hm latest post ko reply karen, jo posts daily ki jati hen us ko replyl krna betar hy but old posd ko b reply kia ja skta hy, is main koi masla nai hy.
                            • #59 Collapse

                              g mre bahi as me jo koe be post hai ap os ko reply kr sakte hon ap ko as me kasi kasam ke koe be problm nai hu ga or ap ko as me bones maile ga or as me kasi kasm se koe problm nahi hia or trading krte hia .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                ji ha bhi hum post ka reply hi krty hai laikin kuch kai agy tear ka nishan hota hai us ko hum nai reply kr diya hota hai un ko dobara nahi kr skty agr ap aik post ka jwab 2 bar do gai to account bann ho jai fga
                                agre ap yae kam 3 bar kro gai to account bann kr diya jai ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X