Hedging aor Scalping ma Kya Farq hai Detail ky Sath Information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging aor Scalping ma Kya Farq hai Detail ky Sath Information
    Scalping Trading Strategy ka Introduction

    Assalam.o.alikum pyary dosto ma ap sub sy umeed krta hun ap ki trading fruit ful ho gi aor achi earnings kr rahy hon gay apko acha acha nonus mily. Dear forum members Forex trading market mein scalping karne ke liye hamen different is use karne ke liye metatrader 4 mein trading tools mil jaate Hain jinko use karke ham apni earning scale in hens kar sakte hain aur apna target achieved kar sakte hain. Trading market members scalping trading main aapko few seconds se few minutes ke liye apni trade open karna hoti hai aur instantly profit mein aane ke bad usko close karna hota hai isliye Jo profit aapko milta hai usko scalping trading ke true earning kaha jata hai.

    Hedging Trading Strategy ka Ta'aruf

    Dear members Hedging Trading mein humne trade thori der kyleay ope krnni Hoti hai lot size position ke sath aur aur aise hi ek update side per trade open Karni Hoti hai equal lot size ke sath aisi trading strategy ko hashing trading strategy kahan jata hai is main aapka knowledge or experience strong Hona chahie aur aapko aisi situation mein trades open karne chahie jo market swing trading strategy use kar rahi ho. Trading members aapko multiple tips and tricks mil jate hain agar aap indicators technical and fundamental analysis use karte hue trading karen iske liye aapke pass sideways trading strategy ke liye support and resistance maloom hona chahie.

    Scalping Trading Strategy ky Basic Important Key Points

    Members scalping trading strategy use karte hue agar ham ine tips ko remember karte hain aur market ne support and resistance jisko major support and resistance kaha jata hai un level spare market jab hoti hai to ham trade ko use karte hain to hamen achcha profit mil sakta hai breakouts aur breakdown score avoid karna chahie jab tak aapko confirmation nhin milati tab tak trade open na karen aur trading market mein profit earning ke liye complete rules ko follow karen. Dear trading members aap ko maloom Hona chahie ki scalping trading instant profit applicability rules ko follow karta hai just trade profit mein aane ke sath aap trade close karte ho iske liye aapko lot size maximum rakhna hoti hain.

    Scalping aor Hedging ma main Difference aor Imitations

    Traders basically hedging same lot size ma aik he pair ko uy aor sell krna hai. Scalping ki Pro and cons aapko batata challenge agar aap k karte hain to ismein profit maximum risk of loss maximum hota hai agar aap wrong side entry lete hain tl lete hain to aapko aise hi he lost bhi ho sakta hai isliye aapko proper management ke sath scalping trading karni chahie. Jin trading mein bhi aisa hi hai aap apni e profit ko Los mein tabdeel kar sakte ho agar aapane accurately technically fundamentally trade opener ki ho aur trade mange na kiya ho aur apni lot size qawwaliyan ko control na kiya ho to aap ismein proper earning nahin kar sakte ho.

    Faidy aor Nuqsanat

    Forum members bonus py hum sub he Scalping krty hain aor risk lety hain jis ko wajah sy hamara account jald wash ho jata hai hum trade management nhi krty. Trading market members scalping and hedging trading strategies ko use karne ke liye aapko properly Forex trading market ko mange karna chahie aur instantly trading techniques ko use karte hue trades use karni chahie aapko volume and oscillators ko use karna chahie indicators and oscillators use karte hue aap trading market mein profit earning kar sakte ho aur profit gain kar sakte ho aapko iske liye apni strong demo account practice karni hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging aor Scalping ma Kya Farq hai Detail ky Sath Information

    Forex number aapka is business mein kam karne ka knowledge achcha Hoga ummid karta hun Ham sab log jante Hain ke Forex ek bahut hi achcha business hai jisko Ham proper tarike se time denge to Ham ismein bahut aasani se kamyab ho sakte hain vahi log market mein kamyab hote Hain Jo market mein time dete Hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hota hai demo account hamari practis ke liye bahut hi achcha account hai demo account mein Ham practis karte Rahe to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain vahi log market mein jyada kamyab hote Hain Jo market ko jyada se jyada study karte hain market mein Dil lagakar kam karte hain vah ismein bahut aasani se kamyab ho sakte hain.

    Hedging trading and sculping trading?

    Forex member of sab log jante honge ke Forex ek bahut hi achcha business hai jisko Ham agar proper time de to Ham ismein bahut aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki koi bhi business hai usmein Ham mukammal work karenge to hamen kamyabi milegi haging trading ki baat Karen to yah ek bahut hi achcha tool hai jisko Ham bahut hi aasani se apne account ko recover kar sakte hain lekin hajjing trading ke liye hamen market se jyada knowledge ki jarurat Hoti hai market ko ham knowledge denge to Ham ismein kamyab ho sakte hain kyunki aapko pata hai ki hedge trading mein pahle se hamen loss hota hai aur hamen bahut hi samajh ke kam karna hota hai kyunki agar hamen masjid lo so jaaye to fir use recover karna mushkil ho jata hai acchi training karen to aapko kamyabi milegi aur kahan main aap bol sakte hain aap is business mein.

    Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	1
Size:	32.6 کلوبائٹ
ID:	12436811

    scalping trading

    Sabse important hota hai ki Ham is samay market mein pahle se Hi samajhti Kam Karen market ko achcha knowledge den to hamen kamyabi milegi aur hamen ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki market usi banne ko success deti hai Jo usne proper study Karke market mein kam karta hai market ko jyada se jyada time Deta hai vahi ismein kamyabi ho sakta hai vah log kabhi bhi ismein kamyab Nahin hote Jo market mein extra kam karte hain market ko time nahin dete Hain market mein Ham scalping training karenge to hamen nuksan ke chances jyada hote hain isliye aap ismein pahle se Hi achcha kam karen to aapko kamyabi milegi aur aap bahut hi aasani se ismein kamyab ho sakte hain

    Click image for larger version

Name:	images (3).png
Views:	1
Size:	29.7 کلوبائٹ
ID:	12436812

    Office mein pahle se Hi planning ke sath kam Karen market ko jyada se jyada time de market mein aap study Karke kam karen to aap bahut hi aasani se market se fayda le sakte hain aur ismein bahut hi aasani se kamyab bhi ho sakte hain vahi log jyadatar market mein kam hai aap hote Hain Jo market ko jyada se jyada time dete Hain daily market mein learning Karke kam karte Hain demo account mein practis karte hain bahut hi aasani se vah is business se fayda le sakte hain
    :1f60d: hard work :1f60d:

    اب آن لائن

    Working...
    X