Over Trading and its disadvantages.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over Trading and its disadvantages.....
    Assalamu Alaikum dear forex member Jabong for extreme market main kam karte hain to aapko apna Kam acche tarike se soch samajhkar karna hota hai kyunki jaldbaji Mein aap Jo kam karte hain vah aapke liye nuksan de sabit hota hai isiliye aapko chahie kya aapko market Mein soch samajhkar aur Market ki movement ke mutabik faisla Karen Taki aapko forex market Ke acche advantages available ho sakn.

    Over Trading:

    Dear forex members forex trading market mein Over trading yeh hai ki Jab aap market mein trading karte hue market ko regular base per moshida kar rahe hote hain lekin market mein bahut jyada interest le rahe hote Hain Jab aap market mein entry lene ke bad jald hi dobra entry Le Lete Hain to isko over trading kaha jata hai Jab aap yahi function repeated time karte Hain to yah aapke liye bahut jyada khatarnak ho sakta hai kyunki sometime market aapky analysis ke totally against movement karti hai. To Jab aap is kism ke action le rahe hote hain to isko over trading Kaha jata hai.

    Click image for larger version

Name:	emotions.jpg
Views:	1
Size:	157.6 کلوبائٹ
ID:	12576421

    How to Avoid over Trading:

    Dear Forex member Forex trading market mein Agar aap over trading ke concept ko acche tarike se samajh lete hain aur isase avoid karty hain to ismein aapko hamesha avoid karne ke liye isko acchi Tarah understand karna hoga aur iske bad Apne target ko set karna hoga Jab aap apna target achieve kar lete hain to uske bad aapko hamesha Kisi bhi entry ko apni liye shamil nahin karna hoga aapko hamesha apni working karne ke liye different important advantages find out karna hoga aur unke mutabik apna Kam karna hota hai kyunki Jab aap market ko acchi tarike se samajhte hue usmein apna Kam Karti Hain To tabhi aapko achcha advantage mil sakta hai.

    Click image for larger version

Name:	maxresdefault (1).jpg
Views:	1
Size:	180.5 کلوبائٹ
ID:	12576422

    Disadvantages of Over Trading:

    Dear forex members forex trading market mein Jab aap regularly basis per apna kaam karte Hain to kuch factor ko Lene se aapko bahut jyada loss ka samna ho sakta hai aapko hamesha aisi situation mein bhi careful rahana chahie Jab aap market mein over trading karte Hain to iski vajah se aapko bahut jyada disadvantages ho sakte hain aur ine nuksanats ko completely finish karne ke liye aapko hamesha market mein important advantages ko dhondna hota hai aap hamesha market mein regular basis per kuchh important advantages ko find out karne ke sath ine se related apni important information ko find out karna hota aur unke mutabik apni working Karni Hoti Hai tabhi aap iske disadvantages ko kam se kam kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over Trading and its disadvantages.....

    Assalamualaikum dear forex members aj ki Meri post forex me trading k bary me Hy k hmain yahan par kitni trading krni chahie friends hmain market me trade bohat soch smj kr krni prti Hy q k trading Sy hmain hmesha profit nahi hota market apni movements ko change krti rehti Hy q k forex me trading ager hmain aik bar profit Dy ri Hy to zruri ni Hy k next jab hum trade krain gy to hmain profit hi Mily ga friends over trading Sy hmain bachna chahie q k har bar trade hmari expectations k according nahi hoti ap sab janty Hain jab hum trading krty Hain to hum market ko mostly technically analyse krty huay trade krty Hain or technically analyse krny me mistake ka option hota Hy ho skta Hy jis time hmain lag rha hota Hy k market ab up direction me jana Hy to us time hum apni buy ki trade market me enter kr dety Hain or phr hmari expectations k bilkul opposite hota Hy or market ki movement down direction me start ho jati Hy to is Tarah hmain bohat ziada loss ka samna krna prta hy is liay hmain over trading Sy bachna chahie q k over trading hmain nuksan puhancha skti Hy is liay trading aik limit tak hi krni chahie.

    Click image for larger version

Name:	IMG_20221218_102735.jpg
Views:	1
Size:	171.8 کلوبائٹ
ID:	12436229

    🌟 Explanation:
    Dear friends forex trading me hmain kamyabi hasil krny k liay trading ko successful banana prta hy jab tak hum trade ko seekh kr nahi krty tab tak hmain koi b profit hasil nahi hota market me trade enter krty huay ab Sy pehly market ka trend dekhna hota Hy k market kis direction me move kr ri Hy q k market ki direction hmari trade ko bohat ziada effect krti Hy market me trade apna account balance dekhty huay krni chahie ager hmara account balance bohat ziada Hy to hum ziada sent use krty huay trade kr skty Hain or trade bohat ziada profit Dy gi lakin aik trade close krny k bad fori next trade market me enter kr Dena yh bohat bhrdi bewacoofi Hy isy over trading kehty Hain or over trading hmain kabhi b faida nahi puhancha skti q k market ki movement ka koi b bhrosa nahi hota or friends ager apka account balance Kam Hy to apko Kam cents ki trade market me enter krna ho gi Kam account balance k sath over trading aik bohat hi risky Kam Hy is sy APKa account wash b ho skta Hy is liay friends ap koshish kya krain k trading ko apny account balance ki limits dekhty huay krain over trading Sy bchain yh apko successful trading nahi Dy gi.

    Click image for larger version

Name:	IMG_20221218_102747.jpg
Views:	1
Size:	110.2 کلوبائٹ
ID:	12436233

    اب آن لائن

    Working...
    X