How to become expert trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to become expert trader?
    Forex par kaam karne ke liye, aap ke paas kuch ilm aur tajurbah hona zaroori hai, is liye trader ki tarjeeh ziyada paisa kamaana nahi hai, balkay kam az kam trading ke pehlay chand mahino mein –apne dpazt ko khonay se bachna hai .


    Yeh kaam mushkil hai lekin qabil amal se behtar hai. usay hal karne ke liye, is maslay ke amli pehlu ke baray mein kuch mashwaray par amal karen jin par is mazmoon mein behas ki jaye gi .

    Forex mein shuru karne walon ko kuch amli forex trading mahswara dainay ki koshish karoon ga taakay woh un ghaltion ko nah dohrayen jo mein ne is douran ki hain .

    To save money and then increase it, you need to follow these tips:

    Optimum trading volume

    Har trader jaanta hai ke faida uthany se aap ki doulat mein so gina izafah ho sakta hai, lekin kya yeh zaroori hai? aisa hamesha nahi hota, khaas tor par jab aap abhi forex trading shuru kar rahay hon .

    Jab aap tijarat karte hain, to mein usay sirf 1 : 50 ka lyorij istemaal karne ki sifarish karta hon aur yaad rakhen ke agar aap ki jama raqam $ 200 se kam hai, to aik senate account kholeen. mayaari khaton ke liye kam az kam tijarti hajam 0. 1 laat hai .

    Agla, hum tijarat ko kholtey hain aur aap ke account mein raqam ki raqam ke sath aik pipe ki laagat ke tanasub ka mushahida karte hain. behtareen option yeh hai ke jab forex mein aik pipe movement dpazt ki raqam ke 0. 1 % ke barabar ho .

    Misaal : aap ke account mein $ 1, 000 hai, lehaza hum hajam mein 0. 1 laat trade karte hain aur 1 pip sirf $ 1 ke barabar hai .

    Always use stop-loss

    Order kholnay par usay set karen, baad mein nahi, sirf is mein aap ki jama raqam khatam nahi hogi .

    Tajweez kardah size 50 se 100 PIPS tak hai, lekin aap ko market ki sorat e haal ko nahi bhoolna chahiye aur durust size se rahnumai haasil karni chahiye. is par bhi inhisaar karta hai ke aap tijarat ko kab tak khula rakhnay ka iradah rakhtay hain. time frame jitna kam hoga, stap nuqsaan itna hi kam hoga .

    Don’t use Expert Advisors:

    Kam az kam shuru mein aap inhen set up nahi kar payen ge aur aap ke paas paisay khatam ho jayen ge .

    Do not open positions at will:

    Hamesha forex andikitrz ki reading istemaal karen ya exchange rate ko mutasir karne walay awamil ( news trading ) .

    Click image for larger version

Name:	download.jpeg
Views:	1
Size:	16.7 کلوبائٹ
ID:	12574296

    Day trading

    Aik din mein tamam orders band karne ki koshish karen aur izafi commission se bachney ke liye pehlay kuch din jayen .

    Simple Trading–First

    Paicheeda tijarti hikmat amlyon ke sath mat beh jayen. aap ab bhi un ke johar ko nahi samajh satke, ghaltion par paisa kharch hota hai .

    Bilashuba, mutalea, mutalea, mutalea, sirf yeh tareeqa aap ko –apne sawal ka jawab talaash karne ki ijazat day ga - paisa khonay ke baghair, paisa khonay ke baghair, paisa khonay ke baghair forex mein kaisay kaam karna hai. yeh nah bhulen ke 95 % trader chand dinon ke andar apna pehla dpazt kho dete hain.

    Click image for larger version

Name:	download (1).jpeg
Views:	4
Size:	7.7 کلوبائٹ
ID:	12574295
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to become expert trader?

    aslam o alikum dear forex trader kya hal hai umeed krta ho ky ap sub khariat se ho gy aur foex mein khub chill kr rhy ho gy ab jo topic mein ap logo se share krny laga ho wo hai hum kesy expert trader ban sakty haen ap to janty haen ky kesy hum expert trader ban sakty haen ek successful trader banany ky lye hamen ten rules ko follow krna pary ga pher ja kr hum expert trader ban sakty haen wo ten rules kya haen main se share krny laga ho ky wo kon kon se rules haen jin ko hum agar tradein mein follow krn to hum expert trader ban sakty haen her successful business ky pechy koi koi rules he hoty haen jin ko wo business main chal kr apny business ko sucessful banata hai to hum bhe apny karobar ko esy rules ko follow kr kry successful bana sakty haen to chalye start krty haen.
    Best Ten rules for Successful Trading in forex
    dear trader her koi jo bhe wants to become a profitable stock trader banna chata hai wo ko need hai ky wo onely spend a few minutes spend kry in the online finding mein wo is se better se better way find out kr sakta hai net se bhot se way ko search out kr sakty haen to ap ko chaye ky ap bhe phrases ko plan kr ky apni trade ko successful bana sakty haen ye jo keep your losses hai is ko minimum kr sakty haen is ko agar ap ne apny loss per kabo paa lya hai to pher ap ek successful trader ban sakty haen to chalye hum wo jo rules haien un ko ap ky sath share krty haen. is mein each rules bhot bhot important hai jis ko ap ne work together krna hai aur is ka effects are strong krna hai. Ye keeping them in mind can greatly increase your odds hota hai is ko succeeding in the markets kya jata hai.
    Click image for larger version

Name:	expert 3.jpg
Views:	1
Size:	11.2 کلوبائٹ
ID:	12435221
    Key Takeaways
    is mein ap ko trading ko treat krna part hai like a business ki trha pher ap ja kr ek successful trader bana sakty haen.
    dosra ye ky ap ko apni realistic ko set krna parta hai ji ap ki expectations hoti hai business mein un ko ap ne phely se set krna hota hai ky ap ki expection kya hai aur kya kya ho sakta hai.
    Click image for larger version

Name:	expert1.jpg
Views:	1
Size:	7.2 کلوبائٹ
ID:	12435222
    Expert Rules for successful Trading
    1. ap ko hamesha trading plan ko use krna parta hai.
    2. ap ne apni trading ko like a business ki trha like krna hota hai.
    3. ap ko jitna posible ho skay ap ko trading technology ko use krna hota hai.
    4. aur jo main rules hai wo ye hai ky ap ne apna trading capital save krna hota hai.
    5. aur ap ne market se update rhena hota hai.
    6. ap ne risk se bachny ky lye plan banana hota ai.
    7. pher ap ko best trading methodology ko adopt krna parta hai.
    8. always ap ko jo trading mein stop loss ko use krna ho ga
    9. aur ap ko trading mein take profit ko bhe use krna hota ahi.
    10. best trading technique ko adopt krna parta hai.
    ye ten best expert rules thy jin ko ap trading mein apply kr ky apny business ko successful bana sakty haen aur ap profit gain kr sakty haen agar ap un rules ko follow kren gy to ap ko profit he profit gain ho ga otherwise pher ap ko loss ho sakty haen.
    Click image for larger version

Name:	expert2.jpg
Views:	1
Size:	9.6 کلوبائٹ
ID:	12435223

    اب آن لائن

    Working...
    X