kia hum thread ko reply sirf 2 lines ker sakte he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    thread mein hum apni opinion koo share kartay hai aur agar app zyada behtar andaz see apni opinion koo samjha saktay hain too phir app 2 lines see zyada bhi lekh saktya hain taqein dosree user app kee baat koo behtar tarhan see samajh sakein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      2 lines ki post to kar saktay hai lekin post qualified yani quality wali ho jis se logo ko suitable answer mil sakay. agr aap ki bat ko logo ko samaj na ai jese aap ne koi alag se cheez us topic main paste ki jese promotion of any other site etc or other non informative things to aap ka account block hojai ga.
      • #63 Collapse

        dear thread ko reply karnay kay leay humain to the point reh kay baat karni chaheay aur question ko samajh kay uska reply daina chaheay, post ko kum say kum 1.5 say 2 lines ka hona chaheay agar apki post lengthy ho aur point say hatt kay baat ki gae ho to delete honay ka chances ziada hotay hain...
        • #64 Collapse

          g han hum 2 line ki posting krni chiay agar hum 2 line sy post ka krty hain to vo galt kr dy ga haumy zyda sy dyda 2 line ki post krni chiye posting krty waqt hmy ic bat ko souchna chhiye.
          • #65 Collapse

            g han bilkul hm forex may 2 lines ki posting kr sakty hain zaruri nai ky hm sirf 2 lines ki posting karain hm 2 lines sy zayada b post kr saktay hain lakin hm 2 lines sy kam nai kr sakty varna hamain bouns kam milly gay
             
            • #66 Collapse

              jee haan ker sktyy hain hamy bal k har user ko yahan chahiye k us ka jawab 2 lines mai ho to behtar hoi ga chota jawab hamy nahi dena chahiye is se hamary account ko9 bhi khatra hoi skta hai hamy un logo ko bhi guid krna chahiye jo 2 lines se kam jawab dety hain un ko bhi 2 lines mai jawab deny ka kehna chahiye
              • #67 Collapse

                ji haan forex mai ham kam se kam 2 lines ki posting kar sakte hain or agr us se zada ki posting bhi kar sakte hain lekin kam nahi kar sakte warna hosakta hai hamen bonus bhi kat kar hi milta hai
                • #68 Collapse

                  Dear ap Forex forum par 2 lines ka minimum comment kar sakty or maximum jitna ap knowledge share karna chaho kar sakty ho lekin agar ap 1 line ka comment karo gay to ap ko post count nhi hogi or wo post deduct kar li jaye gai or agar ap 2 lines se ziada experience share karna chaho kar sakty ho lekin wo post thread se related he honi chahiye ta k ap k comment se dosro k knowledge me izafa ho saky or ap ko bonus bhi mil saky.
                  • #69 Collapse

                    Nhn dear ap es se zyda b kar skte hain but forum k rules k mutabik ap ko minumum 2 lines honi chahiye aur ap ka rep to the point b hona chahiye but agar ap koi reply aik line mai kar dain tu koi baat nhn but aysa ap ne bar bar kya tu account banned kar diya jaye ga...
                    • #70 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsinali2211 پيغام ديکھيے
                      dear traders mera ap se ye sawal he k hum sirf 2 lines se zada he words post ker sakte he ager is se kum kare gay to kia hamare post count nhi hoge..
                      ha ham karsakte he. 2 lines thred is enough if you can explain your thought tgrough 3 lines.
                      • #71 Collapse

                        han koi be thread ko hum forex ka is fourm me 2 line ya is say be zyada ki post kar saktay han.is leya k ager hum is forum me 2 line say kam post karen gay to hamari post approve nahin hoti ha per us ko moderator show nahin karty han is leya per hamn chaheya kay hum 2 line say be bari post karen to acha ha.
                        • #72 Collapse

                          ge han dear forex me humen 2 lines se ziyada ki post likhni chahiye kyun k ager hum 2 lines se kam post likhen ge to hamari post count nahi hogi
                          • #73 Collapse

                            dear brother main ap ki baat se agree karta hu yes hum thread ka reply sirf 2 lines me kar sakte he liom dear hum ka ans is say zaida ho jaye to phir bi kar sakty hain is say zaida
                            • #74 Collapse

                              forex trading me posting 2 line ki honi lazmi hain... 2 line se kum nahi kar sakte... 2 line se kum karne pe bonus kat kar diya jata hain... lakin agar apna experience zaida share karna ho tu 2 line se b zaida likh sakte hain.... 2 line likhe ya 2 line se zaida likhe har post pe bonus 0.20 cent he milta hain.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                yes gee haan my dear app thread par 2 line tak minimum post kiya karey agar app ki 2 line say kam post hogi to app ki post cut lee jaey gee aur apko us post par 0.20 cent nai milay gey my dear es liya humein pak forum kay rulse ko follow kar kay hi posting karni chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X