What is a range channel in the forex market?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is a range channel in the forex market?
    What is a range channel in the forex market?

    INTRODUCTION!

    HELLO friends kya hal he apka umeed krti ho sb khyrit se ho gy or forex trading me acha profit hasil kr rhe ho gy dear members trading k related hme afi experience hona chaehy ta k ap achi earning kre. Jb hm market me kam kr rhe hote he to hme planning k shat chalna hota he. Friends i ka hmara topic he raning chanel in the forex market. Aj me ap se sher kro ge k hm is ko forex me kase use kre ge. Or is se hme kase profit ho ga.Click image for larger version

Name:	images (30).png
Views:	20
Size:	16.5 کلوبائٹ
ID:	12572996

    Ranging channel.

    Dear friend forex main jb market aik area main hi move kary or us k bhr na nikly to esko ranging kaha jata ha. ab baz okat ye range bhht bari hoti ha or kbhi kbhar ye range spouse b hoti ha. Laikinn es range ki wajah market main km volatility or low volume ka hona ha. jb market main trade volume km ho to market zada move ni karti or market aik area main rhti ha. forex main range k 2 element hoty hain aik to resistance line or dosri supporting trend line market in dono k darmayn trade kartati rhti range

    Trading this pattern on forex.

    Dear friend jb market aik range main drag kar rhi hoti hain to hamen es main dono taraf shop karny ka moqa milta ha. jb market range ki resisting line ko touch karti ha to wahan se rejection face karti ha to hum wahan se sell ki trade le skty hain or hmara stop loss resisting line se opr ho ga jb k take profit support line tk ho Ga. or jb market support line ko touch karti ha to hum yahan se buy kar skty hain rejection ki confirmation k bad or es main hmara stop loss support line k let ho ga jb k take profit resistance line tk ho ga.

    Go to the ringing channel.

    Dear friend jb market range se bhr nkl jati ha to esko range ka breakout kaha jata ha. or market assortment ko opr ya let them ksi trf bhi break kar skti ha. or agr opr ​​break kary ge buy ki position len gy js main hmara stop loss resistance line se chchy ho ga. jb k agr market range ko letchy ki trf break kary ge to hum sell ki position len gy or hmara stop loss support line se opr ho ga. es main hmara profit target range ki support or resistance lines darmayan height k equal hota ha.

    Conclusion.


    Dear friend jab ap market main kam kar rhy hoty hain, to us main ko right experience k sath km krna hota hai.or diffrent factor par study karni hoti hai. agr ap correct market to keep judgment of hain card or apny kar analysis to trade hain ap card maximum available benefits hoty hain. es liye agr ap trading main successful hona chahty hain to ap ko jab market weekend py close ho rahi hoti hai, to khoshish karrain k trade py entry na lain kun jb market open hota hai to humy es sy kafi fayda to ho sakhta hai mgr market lobster sting against gap sy open it into huma es main kafi loss b ho sakhta hai. es liye ap esi surat main trading sy avoid krain, or market ko proper analysis k sath best entry py trade lain so k ap acha profit banain, sting ap main market analysis kar k trading krty hain to ap ko acha profit hota hai.technical analyst house money effect or let the winner ride kay darmeyan ma distinctive draw cards hain. Ik or way ye hai kay trader pehle hasil hony waly profit ma sy half ko other trades kay laye use cards hain. Most dealers practice to use hain cards or kuch dealer aces hain jo har phase kay bad up or bludeed up move cards rehty hain. Both startegies have only mathematical calculation ka faraq hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is a range channel in the forex market?

    WHAT IS RANGE CHANNEL:-


    Friends range channel Bhi Ek bahut Achcha channel hai aur isase bhi Ham market ko bahut Achcha trade kar sakte hain aur Market mein bahut acchi entry de sakte hain market k channel main movement karny ki jesa k hum sub janty hain k market main trade karny k liye hum market main pehly analysis karty hain jis se humain sub se pahly market main trend lines lagana hoti hai jub hum trend lines lagaty hain tu aghr humai trend lines main market ki movement hai tu hum osko kah skty hain k market aik channel main move kar rahi hai or aghr hum es position ko follow krna chahty hain tu osk liye humary pass trading ki scalping strategy main boht achi trade kar skty hain jis se humain profit bhi hoga es liye ayse sort e hall main market ko confidence k sath follow karny main he hum achi or miyari trading kar skty hain jis ka humain acha profit mil skta hai.channel kehty kisko hai aur is per kam kaise kiya ja sakta hai forex trading mein bahut sare trend hain lekin market channel aisa Tula hy jiski vajah se bahut sare log kafi fayda hasil kar rahe hain agar aap bhi is benefit hasil karna chahte hain to aapko chahie ki iske upar learning Karen aur ek acchi practice bhi Karen Taki aapko iska fayda Ho aur is se fayda hasil karne ke liye aapko chahie ki aap forex trading ke andar market channel per per jyada se jyada focus karte hain aur market ki movement ko samajhte rahe hain market ki women ko samajhne ke liye aapko market channel bahut jyada help karega jisse aapko ek acchi aur nahin hasil ho sakti hai aur agar aap chahte Hain isase fayda hasil karna to aapko chahie ki aap trading ke bad iska istemal jyada se jyada Karen aur iske mutabik updating Karen.market channel mai tu sarye kam a jatye hai tu ap es mai apni marzi kay hisab say acha kam kartye hai tu ap kamyab ho patye hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam karna hai tu ap market channel mai acha kam kar skatye hai aur bad mai ap es mai acha kam usi kay hisab say kartye hai aur ap kamyab bhi usi kay hisab aay ho jatye hai tu ye aik kafi acha kam hai ap es mai har aik lehaz say acha kam kar saktye hai aur ap market mai kafi acha kam kar skatye hai ager ap karket channel ki zid mai a kay acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acba jo jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap hamesha forex market mai acha kam kar skatye hai tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai ap ka kam kafi acha ho jata hai tu dip laga kay ap acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap es mai fully readout kam kar kay kamyab ho sakty hain.
    Click image for larger version

Name:	11.jpg
Views:	1
Size:	4.9 کلوبائٹ
ID:	12434339
    DESCRIPTION:-


    Forex fellows yad rakhny ki baat hy k Market me average range channel 1 metre trader 4 indicator Hota Hai Ek technical indicator hota hai Jiske zariye se traders history ko confirm kar sakte hain k market Mein traders Jab trading start karte hain to use bhakton market ke signals ko confirm karna hota hai aur traders market Mein staller average range channel ki besd per market ki further price ko confirm kar sakte hain
    Yah met atrader 4 platform bahut hi best facility recommended karta hai aap $30 ke andar market Mein Apni trading ko instantly start kar sakte hain aur 5000 dollars bonus no deposit kar sakte hain aur yah channel aapko unlimited loylalty program ki facility provide karta hai aur pure X broker ko bhi nahin karne per award be provide karta hai Forex trading ki market Mein Jo bhi members in journals ka istemal Karte Hain To unhen in channels may shamil different types ke Vishal ko acche tarike se confirm kar lena chahie Kyun ki market Mein natak karte waqt yah channel program Unki trading ke liye bahut ziada profitable sabit ho sakte hain aur Market ko analysis karte waqt bhi Unki help karte hain isliye tab members apni trading karte waqt jaldbaji na Karen Apne trading se related achi planning Banane ke bad market Mein Apni trade Upar Karen Ta k aap market Mein Apne trade ko successful trade banaa sake aur iski zariya se market Mein Achcha profit bhi Hasil kar sakty hain.
    Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	3
Size:	10.8 کلوبائٹ
ID:	12434340Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	3
Size:	10.8 کلوبائٹ
ID:	12434340
    WORD OF ADVISE:-


    My dear friends meri advise hy , forex trading mein agar aap kamyab Hona Chahte Hain To aapko market Mein available different important factors ko completely study Karke Apne technical analysis ko perfect banana hota hai aur yah channel aap k technical analysis ko perfect Banane mein bahut ziada helpful ho sakta hai, no doubt agar aap market Mein available different factors aur channels ko avoid Karte Hain To Aisi situation bhi aapki trading profitable Nahin ho sakti is liye aap ko Hamesha market Mein technical analysis ko completely focus karna chaheye aur isko Apne analysis perfect Banane mein bahut ziada mehnat Karni Hogi aur consistently market ko time Dena hoga.ta k experience k sath faida b hasil ho.thanks friends.
    Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	5
Size:	7.1 کلوبائٹ
ID:	12434341
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: What is a range channel in the forex market?

      WHAT IS RANGE CHANNEL:-


      Friends range channel Bhi Ek bahut Achcha channel hai aur isase bhi Ham market ko bahut Achcha trade kar sakte hain aur Market mein bahut acchi entry de sakte hain market k channel main movement karny ki jesa k hum sub janty hain k market main trade karny k liye hum market main pehly analysis karty hain jis se humain sub se pahly market main trend lines lagana hoti hai jub hum trend lines lagaty hain tu aghr humai trend lines main market ki movement hai tu hum osko kah skty hain k market aik channel main move kar rahi hai or aghr hum es position ko follow krna chahty hain tu osk liye humary pass trading ki scalping strategy main boht achi trade kar skty hain jis se humain profit bhi hoga es liye ayse sort e hall main market ko confidence k sath follow karny main he hum achi or miyari trading kar skty hain jis ka humain acha profit mil skta hai.channel kehty kisko hai aur is per kam kaise kiya ja sakta hai forex trading mein bahut sare trend hain lekin market channel aisa Tula hy jiski vajah se bahut sare log kafi fayda hasil kar rahe hain agar aap bhi is benefit hasil karna chahte hain to aapko chahie ki iske upar learning Karen aur ek acchi practice bhi Karen Taki aapko iska fayda Ho aur is se fayda hasil karne ke liye aapko chahie ki aap forex trading ke andar market channel per per jyada se jyada focus karte hain aur market ki movement ko samajhte rahe hain market ki women ko samajhne ke liye aapko market channel bahut jyada help karega jisse aapko ek acchi aur nahin hasil ho sakti hai aur agar aap chahte Hain isase fayda hasil karna to aapko chahie ki aap trading ke bad iska istemal jyada se jyada Karen aur iske mutabik updating Karen.market channel mai tu sarye kam a jatye hai tu ap es mai apni marzi kay hisab say acha kam kartye hai tu ap kamyab ho patye hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam karna hai tu ap market channel mai acha kam kar skatye hai aur bad mai ap es mai acha kam usi kay hisab say kartye hai aur ap kamyab bhi usi kay hisab aay ho jatye hai tu ye aik kafi acha kam hai ap es mai har aik lehaz say acha kam kar saktye hai aur ap market mai kafi acha kam kar skatye hai ager ap karket channel ki zid mai a kay acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acba jo jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap hamesha forex market mai acha kam kar skatye hai tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai ap ka kam kafi acha ho jata hai tu dip laga kay ap acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap es mai fully readout kam kar kay kamyab ho sakty hain.
      Click image for larger version

Name:	11.jpg
Views:	1
Size:	4.9 کلوبائٹ
ID:	12434339
      DESCRIPTION:-


      Forex fellows yad rakhny ki baat hy k Market me average range channel 1 metre trader 4 indicator Hota Hai Ek technical indicator hota hai Jiske zariye se traders history ko confirm kar sakte hain k market Mein traders Jab trading start karte hain to use bhakton market ke signals ko confirm karna hota hai aur traders market Mein staller average range channel ki besd per market ki further price ko confirm kar sakte hain
      Yah met atrader 4 platform bahut hi best facility recommended karta hai aap $30 ke andar market Mein Apni trading ko instantly start kar sakte hain aur 5000 dollars bonus no deposit kar sakte hain aur yah channel aapko unlimited loylalty program ki facility provide karta hai aur pure X broker ko bhi nahin karne per award be provide karta hai Forex trading ki market Mein Jo bhi members in journals ka istemal Karte Hain To unhen in channels may shamil different types ke Vishal ko acche tarike se confirm kar lena chahie Kyun ki market Mein natak karte waqt yah channel program Unki trading ke liye bahut ziada faida sabit ho sakte hain aur Market ko analysis karte waqt bhi Unki help karte hain isliye tab members apni trading karte waqt jaldbaji na Karen Apne trading se related achi planning Banane ke bad market Mein Apni trade Upar Karen Ta k aap market Mein Apne trade ko successful trade banaa sake aur iski zariya se market Mein Achcha profit bhi Hasil kar sakty hain.
      Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	3
Size:	10.8 کلوبائٹ
ID:	12434340Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	3
Size:	10.8 کلوبائٹ
ID:	12434340
      WORD OF ADVISE:-


      My dear friends meri advise hy , forex trading mein agar aap kamyab Hona Chahte Hain To aapko market Mein available different important factors ko completely study Karke Apne technical analysis ko perfect banana hota hai aur yah channel aap k technical analysis ko perfect Banane mein bahut ziada helpful ho sakta hai, no doubt agar aap market Mein available different factors aur channels ko avoid Karte Hain To Aisi situation bhi aapki trading profitable Nahin ho sakti is liye aap ko Hamesha market Mein technical analysis ko completely focus karna chaheye aur isko Apne analysis perfect Banane mein bahut ziada mehnat Karni Hogi aur consistently market ko time Dena hoga.ta k experience k sath faida b hasil ho.thanks friends.
      Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	5
Size:	7.1 کلوبائٹ
ID:	12434341
       

      اب آن لائن

      Working...
      X