How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.
    Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun aap sab khairiyat se Hogi aur regular Apna Kam kar rahe Honge Jab Ham is market Mein kam start Karte Hain To Hamen ismein apni learning Karni Hoti Hai Uske bad Ham is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aaj main aapko spinning top candlest state baithak ke bare mein information Dunga Jise read Karke aap is market Mein acche tarike se trading kar sakte hain Hamen is market Mein spinning top per Jab kam Karte Hain To Hamen yah Pata Hona chahie Kaisa pattern Hai Jise Ham analysis ke liye use kar sakte hain.


    Introduction Of Spinning Top:

    Dear members Sipping Top candle ki body bullish bhi ho sakti hai aor bearish bhi ho sakti hai agr to candle up side open aor down side close ho to bearish sinning bnay gi. Agr candle down side sy ooen aor up side py close ho to bullish candle bny gi. Bullish candle ko Green aor bearish Candle ko Red color show ki jata haai ap kch bhi color select kr sakty hain yeh apki marzi hai.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-27T204109.944.png
Views:	17
Size:	7.5 کلوبائٹ
ID:	12572164

    How To Trade On Spinning Top:

    Dear traders jub bhi spinning top candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska market ky sath kya relationship hai aor overall market ma kya scenario chal raha haai. Yeh hamen market ma confirmation, identification aor execution of trade ki i formation provide krti hai. Apko maloom hai ky fodex ma koi bhi tool standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformation ly sakty ho. Jub bhi bullish trend ma spinning top bn jay to yeh reversa trend ki indication deti hai. Is sy aoko sell opportunity leni chue. Aor spinning candle ki wick ko ap stoploss select kr len to ahort term scaping ma best profit mil sakta hai.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-27T204126.003.png
Views:	14
Size:	12.5 کلوبائٹ
ID:	12572165

    Details Of Spinning Top:

    Dear members jub bhi ap Spin ing top py trade kren to aoni is ki limitations aor benefits ka ilm hona zarori hai. Apko candle ki body aor wicks ko observe.krma cbye equal hon to aoko is pytraade leeni chye. Fake candle sy avoid krna chye.apko sath ma trendline aor moving average ko bhi use krna chye ta ky aoko maximum confidence mily trade ka. Apko candle ki confirmation ka wiat krrna chye trade entry sy pehly. Sath ma apko news calendar ko bhi dekhna chye news time py ki bhi candle accurate information nhi deti. Agr confirm ho jay to us ky bad apko uski direction ma trade open krni chye.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-27T204130.256.png
Views:	2
Size:	14.8 کلوبائٹ
ID:	12572166
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

    Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

    Dear friends Traders ko different candles nazar aty hey jes ko samjna bahot hi zarori hota hay, esi candles se ham market price key up ya down moving ka idea laga sakty hey magar ye be mind me hona chaye key ye andazy ghalat be ho sakty hey aur market kesi time upset move be le sakti hay magar hamy apni asani key ley es candles ko trading me follow karna bahot hi zarori hay,kisi be time frame me market price candle ki shakal me jaha se open hoti hay us se thora sa upar ya nechy market price close ho jati hay es ko spinning tops kehty hey, es candle ki body small hoti hay aur shadow size me large hota hy, har candle ki tarha es ki importance be support level point aur resistance level point par zeyda hoti hay, spinning tops candles agar support level par show ho jayen to yakeen key sath market up move kary gi aur agar resistance level par hon gey to market bearish trend me jaye gi.


    Spinning Top Candlestick Pattern explanation.

    Friends Spinning Top Candlestick Pattern candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.


    Trading with Spinning Top Candlestick Pattern .

    ap har aik candle kay barye mai jan kay kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai tu es say mean hai kay ap es mai acha kam karain aur ao candlestick pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masail nhi bantye hain tu candle pay he aik pair momnet katrta hai aik pair mai moment jo hai us kay cabdle pay he hai ager ap ki candle move karti hai tu ap ko es mai profit ya lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai candlstick pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay bat ki hai spiminning tops ki tu ye aik aisye candle hai jo kay hamesha top pay ja kay spen kartye hain yani kay move kartye hain jis ki waja say esye ye name diya gaya hai tu ap ka kam hai kay market mai jub aisye koi condation daikhtye haim kay market kafi up mai the aur aik dum say spen kar rhi hai tu ap ko pta hona zaroori hai kay ye spinning tops pay kam karnye wali hai jis kay bad ye kafi down mai moments karti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai active ho kay kam kartye hain tu ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur bad mai bhi ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi hasil karna mumken nhi hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha asi tarha ka kam karain jis tarha ka market mai usi hisab say kam kartye hain tu ap kaliye kafi asaniya lay kay atye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi na mumken hai mahnet kay sath acha kam karain

    Click image for larger version

Name:	33.jpg
Views:	6
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12433880
     
    • #3 Collapse

      Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

      Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

      Dear friends Traders ko different candles nazar aty hey jes ko samjna bahot hi zarori hota hay, esi candles se ham market price key up ya down moving ka idea laga sakty hey magar ye be mind me hona chaye key ye andazy ghalat be ho sakty hey aur market kesi time upset move be le sakti hay magar hamy apni asani key ley es candles ko trading me follow karna bahot hi zarori hay,kisi be time frame me market price candle ki shakal me jaha se open hoti hay us se thora sa upar ya nechy market price close ho jati hay es ko spinning tops kehty hey, es candle ki body small hoti hay aur shadow size me large hota hy, har candle ki tarha es ki importance be support level point aur resistance level point par zeyda hoti hay, spinning tops candles agar support level par show ho jayen to yakeen key sath market up move kary gi aur agar resistance level par hon gey to market bearish trend me jaye gi.


      Spinning Top Candlestick Pattern explanation.

      Friends Spinning Top Candlestick Pattern candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.


      Trading with Spinning Top Candlestick Pattern .

      ap har aik candle kay barye mai jan kay kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai tu es say mean hai kay ap es mai acha kam karain aur ao candlestick pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masail nhi bantye hain tu candle pay he aik pair momnet katrta hai aik pair mai moment jo hai us kay cabdle pay he hai ager ap ki candle move karti hai tu ap ko es mai profit ya lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai candlstick pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay bat ki hai spiminning tops ki tu ye aik aisye candle hai jo kay hamesha top pay ja kay spen kartye hain yani kay move kartye hain jis ki waja say esye ye name diya gaya hai tu ap ka kam hai kay market mai jub aisye koi condation daikhtye haim kay market kafi up mai the aur aik dum say spen kar rhi hai tu ap ko pta hona zaroori hai kay ye spinning tops pay kam karnye wali hai jis kay bad ye kafi down mai moments karti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai active ho kay kam kartye hain tu ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur bad mai bhi ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi hasil karna mumken nhi hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha asi tarha ka kam karain jis tarha ka market mai usi hisab say kam kartye hain tu ap kaliye kafi asaniya lay kay atye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi na mumken hai mahnet kay sath acha kam karain

      Click image for larger version

Name:	33.jpg
Views:	6
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12433881
       
      • #4 Collapse

        Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

        part punch ham aik design ki takmeel per fori passage na lain to awful principal mazeed candles is design ko alter kar daiti hain ya phir jald he yeh aik new example fundamental believer ho jata feed. Poke neck line per hamain appropriate section ka moqa nai mil saky to yeh jald he head and shoulder principal shift ho jata roughage. Iskay awful hit cost shoulder tak affirmative yani neck line ko break kar kay drawback yes to he hamain neck area primary exchanging ka moqa milta feed back Ho Jaye Gii....candle kay barye mai jan kay kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai tu es say mean hai kay ap es mai acha kam karain aur ao candlestick pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masail nhi bantye hain tu candle pay he aik pair momnet katrta hai aik pair mai moment jo hai us kay cabdle pay he hai ager ap ki candle move karti hai tu ap ko es mai profit ya lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai candlstick pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay bat ki hai spiminning tops ki tu ye aik aisye candle hai jo kay hamesha top pay ja kay spen kartye hain yani kay move kartye hain jis ki waja say esye ye name diya gaya hai tu ap ka kam hai kay market mai jub aisye koi condation daikhtye haim kay market kafi up mai the aur aik dum say spen kar rhi hai tu ap ko pta hona zaroori hai kay ye spinning tops pay kam karnye wali hai jis kay bad ye kafi down mai moments karti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai active ho kay kam kartye hain tu ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur bad mai bhi ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi hasil karna mumken nhi hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha asi tarha ka kam karain jis tarha ka market mai usi hisab say kam kartye hain tu ap kaliye kafi asaniya lay kay atye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi na mumken hai mahnet kay sath acha kam karainSipping Top candle ki body bullish bhi ho sakti hai aor bearish bhi ho sakti hai agr to candle up side open aor down side close ho to bearish sinning bnay gi. Agr candle down side sy ooen aor up side py close ho to bullish candle bny gi. Bullish candle ko Green aor bearish Candle ko Red color show ki jata haai ap kch bhi color select kr sakty hain yeh apki marzi hai.


        spinning top candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska market ky sath kya relationship hai aor overall market ma kya scenario chal raha haai. Yeh hamen market ma confirmation, identification aor execution of trade ki i formation provide krti hai. Apko maloom hai ky fodex ma koi bhi tool standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformation ly sakty ho. Jub bhi bullish trend ma spinning top bn jay to yeh reversa trend ki indication deti hai. Is sy aoko sell opportunity leni chue. Aor spinning candle ki wick ko ap stoploss select kr len to ahort term scaping ma best profit mil sakta hai.Traders ko different candles nazar aty hey jes ko samjna bahot hi zarori hota hay, esi candles se ham market price key up ya down moving ka idea laga sakty hey magar ye be mind me hona chaye key ye andazy ghalat be ho sakty hey aur market kesi time upset move be le sakti hay magar hamy apni asani key ley es candles ko trading me follow karna bahot hi zarori hay,kisi be time frame me market price candle ki shakal me jaha se open hoti hay us se thora sa upar ya nechy market price close ho jati hay es ko spinning tops kehty hey, es candle ki body small hoti hay aur shadow size me large hota hy, har candle ki tarha es ki importance be support level point aur resistance level point par zeyda hoti hay, spinning tops candles agar support level par show ho jayen to yakeen key sath market up move kary gi aur agar resistance level par hon gey to market bearish trend me jaye gi.

        Traders ko different candles nazar aty hey jes ko samjna bahot hi zarori hota hay, esi candles se ham market price key up ya down moving ka idea laga sakty hey magar ye be mind me hona chaye key ye andazy ghalat be ho sakty hey aur market kesi time upset move be le sakti hay magar hamy apni asani key ley es candles ko trading me follow karna bahot hi zarori hay,kisi be time frame me market price candle ki shakal me jaha se open hoti hay us se thora sa upar ya nechy market price close ho jati hay es ko spinning tops kehty hey, es candle ki body small hoti hay aur shadow size me large hota hy, har candle ki tarha es ki importance be support level point aur resistance level point par zeyda hoti hay, spinning tops candles agar support level par show ho jayen to yakeen key sath market up move kary gi aur agar resistance level par hon gey to market bearish trendCandlestick Pattern candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howaDear traders jub bhi spinning top candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska market ky sath kya relationship hai aor overall market ma kya scenario chal raha haai. Yeh hamen market ma confirmation, identification aor execution of trade ki i formation provide krti hai. Apko maloom hai ky fodex ma koi bhi tool standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformation ly sakty ho. Jub bhi bullish trend ma spinning top bn jay to yeh reversa trend ki indication deti hai. Is sy aoko sell opportunity leni chue. Aor spinning candle ki wick ko ap stoploss select kr len to ahort term scaping ma best profit mil sakta hai.







        • #5 Collapse

          Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

          Pattern In the Forex market Market.

          Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun aap sab khairiyat se Hogi aur normal Apna Kam kar rahe Honge Jab Ham is market Mein kam start Karte Hain To Hamen ismein apni mastering Karni Hoti Hai Uske terrible Ham is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aaj fundamental aapko spinning top candlest nation baithak ke bare mein information Dunga Jise read Karke aap is marketplace Mein acche tarike se buying and selling kar sakte hain Hamen is market Mein spinning top per Jab kam Karte Hain To Hamen yah Pata Hona chahie Kaisa sample Hai Jise Ham evaluation ke liye use kar sakte hain.








          Introduction Of Spinning Top:

          Dear contributors Sipping Top candle ki body bullish bhi ho sakti hai aor bearish bhi ho sakti hai agr to candle up aspect open aor down aspect near ho to bearish sinning bnay gi. Agr candle down aspect sy ooen aor up aspect py close ho to bullish candle bny gi. Bullish candle ko Green aor bearish Candle ko Red colour show ki jata haai ap kch bhi coloration select kr sakty hain yeh apki marzi hai.Candlestick Pattern candlestick market ki assist or resistance ok bary ma statistics b deti hai. So age ye Market ok uptrend ma agr bullish spinning pinnacle candlestick assist level par display ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma forestall loss ham help stage k nechy place kar sakty hain k marketplace agr guide ko spoil kar jae to ham most nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining pinnacle wali candlestick resistance stage par display ho jae to ham esko exit point okay tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick sample marketplace ki analyzing ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe okay kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b location par apni role ko exchange kar sakti hai. Acha dealer wo he hai jo market okay uncommon behaviour ok lae geared up rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.









          How To Trade On Spinning Top:

          Dear investors jub bhi spinning pinnacle candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska marketplace ky sath kya dating hai aor standard marketplace ma kya state of affairs chal raha haai. Yeh hamen market ma affirmation, identification aor execution of exchange ki i formation offer krti hai. Apko maloom hai ky fodex ma koi bhi tool standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformation ly sakty ho. Jub bhi bullish fashion ma spinning pinnacle bn jay to yeh reversa trend ki indication deti hai. Is sy aoko promote possibility leni chue. Aor spinning candle ki wick ko ap stoploss pick kr len to ahort time period scaping ma great earnings mil sakta hai.










          Details Of Spinning Top:

          Dear participants jub bhi ap Spin ing pinnacle py change kren to aoni is ki limitations aor blessings ka ilm hona zarori hai. Apko candle ki body aor wicks ko have a look at.Krma cbye identical hon to aoko is pytraade leeni chye. Fake candle sy keep away from krna chye.Apko sath ma trendline aor transferring common ko bhi use krna chye ta ky aoko most confidence mily trade ka. Apko candle ki affirmation ka wiat krrna chye trade access sy pehly. Sath ma apko information calendar ko bhi dekhna chye information time py ki bhi candle accurate records nhi deti. Agr verify ho jay to us ky terrible apko uski path ma change open krni chye.

          Spinning Top Candlestick Pattern .

          Ap har aik candle kay barye mai jan kay kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai tu es say mean hai kay ap es mai acha kam karain aur ao candlestick pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masail nhi bantye hain tu candle pay he aik pair momnet katrta hai aik pair mai moment jo hai us kay cabdle pay he hai ager ap ki candle move karti hai tu ap ko es mai profit ya lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai candlstick pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay bat ki hai spiminning tops ki tu ye aik aisye candle hai jo kay hamesha top pay ja kay spen kartye hain yani kay flow kartye hain jis ki waja say esye ye name diya gaya hai tu ap ka kam hai kay marketplace mai jub aisye koi condation daikhtye haim kay market kafi up mai the aur aik dum say spen kar rhi hai tu ap ko pta hona zaroori hai kay ye spinning tops pay kam karnye wali hai jis kay bad ye kafi down mai moments karti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai energetic ho kay kam kartye hain tu ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur terrible mai bhi ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi hasil karna mumken nhi hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha asi tarha ka kam karain jis tarha ka marketplace mai usi hisab say kam kartye hain tu ap kaliye kafi asaniya lay kay atye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi na mumken hai mahnet kay sath acha kam karain
          • #6 Collapse

            Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

            Presentation Of Turning Top:

            Dear individuals Tasting Top flame ki body bullish bhi ho sakti hai aor negative bhi ho sakti hai agr to light up side open aor disadvantage close ho to negative erring bnay gi. Agr light drawback sy ooen aor up side py close ho to bullish candle bny gi. Bullish candle ko Green aor negative Light ko Red variety show ki jata haai ap kch bhi variety select kr sakty hain yeh apki marzi hai.

            Design In the Forex Market.

            Assalamu Alaikum companions Umeed karta hun aap sab khairiyat se Hogi aur typical Apna Kam kar rahe Honge Hit Ham is market Mein kam start Karte Hain To Hamen ismein apni dominating Karni Hoti Hai Uske horrible Ham is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aaj key aapko turning top candlest country baithak ke uncovered mein data Dunga Jise read Karke aap is commercial center Mein acche tarike se trading kar sakte hain Hamen is market Mein turning top per Hit kam Karte Hain To Hamen yah Pata Hona chahie Kaisa test Hai Jise Ham assessment ke liye use kar sakte hain.







            Step by step instructions to Exchange On Turning Top:

            Dear merchants jub bhi turning top candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska market ky sath kya relationship hai aor generally market mama kya situation chal raha haai. Yeh hamen market mama affirmation, ID aor execution of exchange ki I arrangement give krti hai. Apko maloom hai ky fodex mama koi bhi instrument standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformity ly sakty ho. Jub bhi bullish pattern mama turning top bn jay to yeh reversa pattern ki sign deti hai. Is sy aoko sell opportunity leni chue. Aor turning flame ki wick ko ap stoploss select kr len to ahort term scaping mama best benefit mil sakta hai.

            Subtleties Of Turning Top:

            Dear individuals jub bhi ap Twist ing top py exchange kren to aoni is ki restrictions aor benefits ka ilm hona zarori hai. Apko light ki body aor wicks ko observe.krma cbye equivalent hon to aoko is pytraade leeni chye. Counterfeit candle sy stay away from krna chye.apko sath mama trendline aor moving normal ko bhi use krna chye ta ky aoko greatest certainty mily exchange ka. Apko light ki affirmation ka wiat krrna chye exchange section sy pehly. Sath mama apko news schedule ko bhi dekhna chye news time py ki bhi light precise data nhi deti. Agr affirm ho jay to us ky terrible apko uski course mama exchange open krni chye.








            Turning Top Candle Example clarification.

            Companions Turning Top Candle Example candle market ki backing or opposition k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upturn mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham most extreme nuqsan sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham esko leave point k pinnacle standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain. In any case, dealer ko ye bat zehan mama rakhni chahe k kio b design hundered percent achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai. Acha broker wo he hai jo market k strange conduct k lae prepared rahy or es ka schoolwork us ny pehle sy kiya howa hu.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: How To Trade On Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

              Spinning Top Candlestick Pattern In Forex Market.

              Dear friends Traders ko different candles nazar aty hey jes ko samjna bahot hi zarori hota hay, esi candles se ham market price key up ya down moving ka idea laga sakty hey magar ye be mind me hona chaye key ye andazy ghalat be ho sakty hey aur market kesi time upset move be le sakti hay magar hamy apni asani key ley es candles ko trading me follow karna bahot hi zarori hay,kisi be time frame me market price candle ki shakal me jaha se open hoti hay us se thora sa upar ya nechy market price close ho jati hay es ko spinning tops kehty hey, es candle ki body small hoti hay aur shadow size me large hota hy, har candle ki tarha es ki importance be support level point aur resistance level point par zeyda hoti hay, spinning tops candles agar support level par show ho jayen to yakeen key sath market up move kary gi aur agar resistance level par hon gey to market bearish trend me jaye gi.
              Design In the Forex Market.

              Assalamu Alaikum companions Umeed karta hun aap sab khairiyat se Hogi aur typical Apna Kam kar rahe Honge Hit Ham is market Mein kam start Karte Hain To Hamen ismein apni dominating Karni Hoti Hai Uske horrible Ham is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aaj key aapko turning top candlest country baithak ke uncovered mein data Dunga Jise read Karke aap is commercial center Mein acche tarike se trading kar sakte hain Hamen is market Mein turning top per Hit kam Karte Hain To Hamen yah Pata Hona chahie Kaisa test Hai Jise Ham assessment ke liye use kar sakte hain.

              Spinning Top Candlestick Pattern explanation.

              Friends Spinning Top Candlestick Pattern candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.
              How To Trade On Spinning Top:

              Dear investors jub bhi spinning pinnacle candle bn jay to aoko yeh maloom hona chye ky iska marketplace ky sath kya dating hai aor standard marketplace ma kya state of affairs chal raha haai. Yeh hamen market ma affirmation, identification aor execution of exchange ki i formation offer krti hai. Apko maloom hai ky fodex ma koi bhi tool standaone use nhi krna chye ap bhi is ky sath kisi bhi indocator ki conformation ly sakty ho. Jub bhi bullish fashion ma spinning pinnacle bn jay to yeh reversa trend ki indication deti hai. Is sy aoko promote possibility leni chue. Aor spinning candle ki wick ko ap stoploss pick kr len to ahort time period scaping ma great earnings mil sakta hai.
              Introduction Of Spinning Top:

              Dear contributors Sipping Top candle ki body bullish bhi ho sakti hai aor bearish bhi ho sakti hai agr to candle up aspect open aor down aspect near ho to bearish sinning bnay gi. Agr candle down aspect sy ooen aor up aspect py close ho to bullish candle bny gi. Bullish candle ko Green aor bearish Candle ko Red colour show ki jata haai ap kch bhi coloration select kr sakty hain yeh apki marzi hai.Candlestick Pattern candlestick market ki assist or resistance ok bary ma statistics b deti hai. So age ye Market ok uptrend ma agr bullish spinning pinnacle candlestick assist level par display ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma forestall loss ham help stage k nechy place kar sakty hain k marketplace agr guide ko spoil kar jae to ham most nuqsan sy bach jayn. Or agr bearish spining pinnacle wali candlestick resistance stage par display ho jae to ham esko exit point okay tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick sample marketplace ki analyzing ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe okay kio b pattern hundered percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b location par apni role ko exchange kar sakti hai. Acha dealer wo he hai jo market okay uncommon behaviour ok lae geared up rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.
              Trading with Spinning Top Candlestick Pattern .

              ap har aik candle kay barye mai jan kay kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai tu es say mean hai kay ap es mai acha kam karain aur ao candlestick pay kam karain ta kay bad mai ap kaliye masail nhi bantye hain tu candle pay he aik pair momnet katrta hai aik pair mai moment jo hai us kay cabdle pay he hai ager ap ki candle move karti hai tu ap ko es mai profit ya lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai candlstick pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay bat ki hai spiminning tops ki tu ye aik aisye candle hai jo kay hamesha top pay ja kay spen kartye hain yani kay move kartye hain jis ki waja say esye ye name diya gaya hai tu ap ka kam hai kay market mai jub aisye koi condation daikhtye haim kay market kafi up mai the aur aik dum say spen kar rhi hai tu ap ko pta hona zaroori hai kay ye spinning tops pay kam karnye wali hai jis kay bad ye kafi down mai moments karti hai tu ap ka kam hai kay ap es mai active ho kay kam kartye hain tu ap kaliye zayda masla nhi banta hai aur bad mai bhi ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi hasil karna mumken nhi hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha asi tarha ka kam karain jis tarha ka market mai usi hisab say kam kartye hain tu ap kaliye kafi asaniya lay kay atye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kamyabi na mumken hai mahnet kay sath acha kam karain

              اب آن لائن

              Working...
              X