How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.
    Introduction Of Bearish/Bullish Shark 🦈 Pattern:

    Dear traders HormonalShark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. over extended soyng / pivot point c ka cot patteren aur shark patteren kaafi had so jurey hue hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Hormone shark ka 88. 6 fees aur 113 fees bahami inhisaar par tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d par qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.

    Click image for larger version

Name:	images (97).jpeg
Views:	4
Size:	24.5 کلوبائٹ
ID:	12571908

    Bearish Shark 🦈 Harmonic Pattern:

    Dear traders bearish shark pattern mein dakhlay aur bahar niklny ki pozishnin bilkul wazeh hain. maqsad bc taang ke 61. 8 fees par muqarrar kya gaya hai, jabkay indraaj ox taang ke 88. 6 fees par kya gaya hai. jaisa ke ziyada tar haqeeqi duniya ke tijarti manzanamoon ke sath, oxabc tanasub ko aashariya ke ain mutabiq honay ki zaroorat nahi hai. shark patteren ki hormonal crib patteren ke barabar utaar charhao aik aur imtiazi khasusiyat hai. lambi range candle stuck bodies aur lambi spikes, jo bunyadi tor par c ke prz zone ke qareeb banti hain, ko oopar walay chart mein dekhaya gaya hai.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-25T211202.487.png
Views:	2
Size:	23.0 کلوبائٹ
ID:	12571905

    Bullish Shark 🦈 Harmonic Pattern:

    Dear traders Bullish shark pattern is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, hum dekh satke hain ke 88. 6 feead par indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feead ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. hum yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah / inaish ka hontana Hormonal shark pattern qabil shanakht hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam tor par" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel ab taang hai, jo ke intehai look at hormonal impulse hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark design bhi kuch paicheeda hai. Hormonal cot model mutalea karen. lehaza, hormone trading mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye jab tak ke woh apne chart par is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar ley.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-25T211235.373.png
Views:	1
Size:	12.2 کلوبائٹ
ID:	12571906

    Trade On Shark 🦈 Pattern:

    Dear traders shark pattern for trade karny ky boht mukhtalif treeky hotay hein ap es pattern k bhagair kese sangum kay trade kar saktay hein laken mn ap ko kam az kam stick pattern ko Shalll karnay ke safaresh karon ga stick pattern aik trader ko batatay hein keh kab trade open karne hey kab trade ka wait karna hey misal kay tor par ap ko chart par aik bull shark pattern nazar ata hey laken point C par ap ko bull pattern mein koi activity nazar nahe aay hey price aik bare bear stick candles bana rehe hey ap ko kese bhe bullish candlestick kay zahair honay ka intazar karna chihay es ke bajay keh ankhen near kar kay buy ya sell karna chaey.

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-11-25T211247.073.png
Views:	5
Size:	22.6 کلوبائٹ
ID:	12571907
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

    Assalamu alaikum I hope thik honge aur Market mein aap achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek bahut hi important business hai jismein Ham mukmmal tarike se kam karenge to Ham bahut hi kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki ismein hamen hard working ke sath work karna hota hai planning ke sath kam karna hota hai jaisa ki hamen pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin hote hain kamyabi hamesha mein acche experience aur acche work se milati hai.

    What is the Bulish and bearish shark harmonic pattern

    Aapko pata hai ki candlestick ismein important hote hain aur hamen unko follow karna important hota hai koi bhi work hai market mein usmein Ham kam karenge to hamen kamyabi milegi Jo log hard working ke sath planning ke sath kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain harmonic pattern ek bahut hi achcha partner hai ismein moos ki baat karen to Kafi acchi move hoti hai agar Ham isko proper tarike se follow karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market ka aapko pata hai ki market mein hamen study Karni Hoti hai mukmmal planning ke sath kam karna hota hai aur uske bad hi Ham market se fayda bhi le sakte hain aur kamyab bhi ho sakte hain hard working ke sath kam Karen planning ke sath ismein work Karen to aasani Hogi aapko kamyab.

    Click image for larger version

Name:	images (58).png
Views:	1
Size:	6.4 کلوبائٹ
ID:	12433701

    Trading Explanation

    Trading mein Ham achcha work karenge Sabr ke sath kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hard working important hoti hain Jo log mukmmal tarike se ismein kam karte hain vahi kamyabi ho sakte hain kamyabi hamesha hamen acche work se milati hai daily achcha kam karenge to hamen kamyabi milegi technical analysis or fundamental analysis ko aap ismein follow Karen usmein aapko market ke move ka pata chalega aur Market ki samajh lagegi demo ab war karenge to aapko market mein bahut achcha plan milega ismein hamare pass mukmmal plane ka hona important hota hai jisko follow karke Ham market se kamyabi le sakte market mein daily work karenge to hamen kamyabi bhi

    Click image for larger version

Name:	images (57).png
Views:	4
Size:	20.2 کلوبائٹ
ID:	12433702

    Planning karte rahana important hota hai planning aap jitni acchi karenge utna hi fayda bhi Hoga aur aap market mein kamyab bhi ho sakte hain market ka aapko pata hai ki tab hi success deti hai jab Ham ismein mukmmal tarike se kam karte hain mukmmal market kausturd Karke kam karte Hain to uske bad hi Ham market mein kamyab ho sakte hain
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

      Bullish shark pattern is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, hum dekh satke hain ke 88. 6 feead par indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feead ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. hum yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah / inaish ka hontana Hormonal shark pattern qabil shanakht hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam tor par" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel ab taang hai, jo ke intehai look at hormonal impulse hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark design bhi kuch paicheeda hai. Hormonal cot model mutalea karen. lehaza, hormone trading mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye jab tak ke woh apne chart par is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar ley.

      important hota hai planning aap jitni acchi karenge utna hi fayda bhi Hoga aur aap market mein kamyab bhi ho sakte hain market ka aapko pata hai ki tab hi success deti hai jab Ham ismein mukmmal tarike se kam karte hain mukmmal market kausturd Karke kam karte Hain to uske bad hi Ham market mein kamyab ho sakte hainForex hamare liye ek bahut hi important business hai jismein Ham mukmmal tarike se kam karenge to Ham bahut hi kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki ismein hamen hard working ke sath work karna hota hai planning ke sath kam karna hota hai jaisa ki hamen pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin hote hain kamyabi hamesha mein acche experience aur acche work se milati hai.

      What is the Bulish and bearish shark harmonic pattern

      Aapko pata hai ki candlestick ismein important hote hain aur hamen unko follow karna important hota hai koi bhi work hai market mein usmein Ham kam karenge to hamen kamyabi milegi Jo log hard working ke sath planning ke sath kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain harmonic pattern ek bahut hi achcha partner hai ismein moos ki baat karen to Kafi acchi move hoti hai agar Ham isko proper tarike se follow karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market ka aapko pata hai ki market mein hamen study Karni Hoti hai mukmmal planning ke sath kam karna hota hai aur uske bad hi Ham market se fayda bhi le sakte hain aur kamyab bhi ho sakte hain hard working ke sath kam Karen planning ke sath ismein work Karen to aasani Hogi aapko kamyab.
      traders HormonalShark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. over extended soyng / pivot point c ka cot patteren aur shark patteren kaafi had so jurey hue hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Hormone shark ka 88. 6 fees aur 113 fees bahami inhisaar par tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d par qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.



      Trade On Shark 🦈 Pattern:

      Dear traders shark pattern for trade karny ky boht mukhtalif treeky hotay hein ap es pattern k bhagair kese sangum kay trade kar saktay hein laken mn ap ko kam az kam stick pattern ko Shalll karnay ke safaresh karon ga stick pattern aik trader ko batatay hein keh kab trade open karne hey kab trade ka wait karna hey misal kay tor par ap ko chart par aik bull shark pattern nazar ata hey laken point C par ap ko bull pattern mein koi activity nazar nahe aay hey price aik bare bear stick candles bana rehe hey ap ko kese bhe bullish candlestick kay zahair honay ka intazar karna chihayTrading mein Ham achcha work karenge Sabr ke sath kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hard working important hoti hain Jo log mukmmal tarike se ismein kam karte hain vahi kamyabi ho sakte hain kamyabi hamesha hamen acche work se milati hai daily achcha kam karenge to hamen kamyabi milegi technical analysis or fundamental analysis ko aap ismein follow Karen usmein aapko market ke move ka pata chalega aur Market ki samajh lagegi demo ab war karenge to aapko market mein bahut achcha plan milega ismein hamare pass mukmmal plane ka hona important hota hai jisko follow karke Ham market se kamyabi le sakte market mein daily work karenge to hamen kamyabi bhi






      • #4 Collapse

        Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

        How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.

        Assalamu alaikum I hope thik honge aur Market mein aap achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek bahut hi important business hai jismein Ham mukmmal tarike se kam karenge to Ham bahut hi kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki ismein hamen hard working ke sath work karna hota hai planning ke sath kam karna hota hai jaisa ki hamen pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin hote hain kamyabi hamesha mein acche experience aur acche work se milati hai.

        What is the Bulish and bearish shark harmonic pattern

        Aapko pata hai ki candlestick ismein important hote hain aur hamen unko follow karna important hota hai koi bhi work hai market mein usmein Ham kam karenge to hamen kamyabi milegi Jo log hard working ke sath planning ke sath kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain harmonic pattern ek bahut hi achcha partner hai ismein moos ki baat karen to Kafi acchi move hoti hai agar Ham isko proper tarike se follow karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market ka aapko pata hai ki market mein hamen study Karni Hoti hai mukmmal planning ke sath kam karna hota hai aur uske bad hi Ham market se fayda bhi le sakte hain aur kamyab bhi ho sakte hain hard working ke sath kam Karen planning ke sath ismein work Karen to aasani Hogi aapko kamyab.

        A Introduction Of Bearish/Bullish Shark 🦈 Pattern:
        B Bearish Shark 🦈 Harmonic Pattern:
        C Trade On Shark 🦈 Pattern:


        Dear traders shark pattern for trade karny ky boht mukhtalif treeky hotay hein ap es pattern k bhagair kese sangum kay trade kar saktay hein laken mn ap ko kam az kam stick pattern ko Shalll karnay ke safaresh karon ga stick pattern aik trader ko batatay hein keh kab trade open karne hey kab trade ka wait karna hey misal kay tor par ap ko chart par aik bull shark pattern nazar ata hey laken point C par ap ko bull pattern mein koi activity nazar nahe aay hey price aik bare bear stick candles bana rehe hey ap ko kese bhe bullish candlestick kay zahair honay ka intazar karna chihay es ke bajay keh ankhen near kar kay buy ya sell karna chaey.
        Dear traders bearish shark pattern mein dakhlay aur bahar niklny ki pozishnin bilkul wazeh hain. maqsad bc taang ke 61. 8 fees par muqarrar kya gaya hai, jabkay indraaj ox taang ke 88. 6 fees par kya gaya hai. jaisa ke ziyada tar haqeeqi duniya ke tijarti manzanamoon ke sath, oxabc tanasub ko aashariya ke ain mutabiq honay ki zaroorat nahi hai. shark patteren ki hormonal crib patteren ke barabar utaar charhao aik aur imtiazi khasusiyat hai. lambi range candle stuck bodies aur lambi spikes, jo bunyadi tor par c ke prz zone ke qareeb banti hain, ko oopar walay chart mein dekhaya gaya hai.
        Trading Explanation
        Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.

        Bullish shark pattern is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, hum dekh satke hain ke 88. 6 feead par indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feead ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. hum yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah / inaish ka hontana Hormonal shark pattern qabil shanakht hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam tor par" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel ab taang hai, jo ke intehai look at hormonal impulse hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark design bhi kuch paicheeda hai. Hormonal cot model mutalea karen. lehaza, hormone trading mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye jab tak ke woh apne chart par is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar ley.

        Trading mein Ham achcha work karenge Sabr ke sath kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hard working important hoti hain Jo log mukmmal tarike se ismein kam karte hain vahi kamyabi ho sakte hain kamyabi hamesha hamen acche work se milati hai daily achcha kam karenge to hamen kamyabi milegi technical analysis or fundamental analysis ko aap ismein follow Karen usmein aapko market ke move ka pata chalega aur Market ki samajh lagegi demo ab war karenge to aapko market mein bahut achcha plan milega ismein hamare pass mukmmal plane ka hona important hota hai jisko follow karke Ham market se kamyabi le sakte market mein daily work karenge to hamen kamyabi bhi Dear traders HormonalShark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. over extended soyng / pivot point c ka cot patteren aur shark patteren kaafi had so jurey hue hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Hormone shark ka 88. 6 fees aur 113 fees bahami inhisaar par tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d par qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.
        • #5 Collapse

          Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

          How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.

          Assalamu alaikum I hope thik honge aur Market mein aap achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek bahut hi important business hai jismein Ham mukmmal tarike se kam karenge to Ham bahut hi kamyab ho sakte ha ismein hamen hard working ke sath work karna hota hai planning ke sath kam karna hota hai jaisa ki hamen pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Yes log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha kam nahin karte vah kamyab bhi nahin hote hain kamyabi hamesha mein acche experience aur acche work se milati hai.


          Trading Explanation
          Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.




          The bull shark pattern is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, hum dekh satke hain ke 88. 6 feed par indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feed ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. hum yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah / inaish alka shark pattern hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam tor par" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel ab taang hai, jo ke intehai look at hormonal impulse hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark design bhi kuch paicheeda hai. Hormonal cot model mutalea karen. lehaza, hormone trading mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye jab tak ke woh apne chart par is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar ley.

          Trading mein Ham achcha work karenge Sabr ke sath kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hard working important hoti hain Jo log mukmmal tarike se ismein kam karte hain vahi kamyabi ho sakte hacme hain kamyamen work se milati hai daily achcha kam karenge to hamen kamyabi milegi technical analysis or fundamental analysis ko aap ismein follow Karen usmein aapko market ke move ka pata chalega aur market ki samajh lagegi demo ab war karenge to aapko market mein bahut achcha plan milega ismein hamare pass mukmmal plane ka hona important hota hai jisko follow karke Ham market se kamyabi le sakte market mein daily work karenge to hamen kamyabi bhi Dear Traders HormonalShark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. over extended soyng / pivot point c ka cot patteren aur shark patteren kaafi had so jurey hue hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Hormonal shark ka 88. 6 fees aur 113 fees bahami inhisaar par tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d par qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.
          • #6 Collapse

            Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

            Instructions to Exchange On Bullish and Negative Shark Symphonious Example.

            Presentation Of Negative/Bullish Shark 🦈 Example:Dear dealers HormonalShark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. overstretched soyng/turn point c ka bed patteren aur shark patteren kaafi had so jurey shade hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Chemical shark ka 88. 6 charges aur 113 expenses bahami inhisaar standard tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d standard qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.Negative Shark 🦈 Consonant Example:Dear dealers negative shark design mein dakhlay aur bahar niklny ki pozishnin bilkul wazeh hain. maqsad bc taang ke 61. 8 charges standard muqarrar kya gaya hai, jabkay indraaj bull taang ke 88. 6 charges standard kya gaya hai. jaisa ke ziyada tar haqeeqi duniya ke tijarti manzanamoon ke sath, oxabc tanasub ko aashariya ke ain mutabiq honay ki zaroorat nahi hai. shark patteren ki hormonal bunk patteren ke barabar utaar charhao aik aur imtiazi khasusiyat hai. lambi range light stuck bodies aur lambi spikes, jo bunyadi pinnacle standard c ke prz zone ke qareeb banti hain, ko oopar walay graph mein dekhaya gaya hai.Bullish Shark 🦈 Consonant Example:Dear merchants Bullish shark design is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, murmur dekh satke hain ke 88. 6 feead standard indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feead ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. murmur yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah/inaish ka hontana Hormonal shark design qabil shanakht hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam pinnacle standard" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel stomach muscle taang hai, jo ke intehai take a gander at hormonal drive hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark plan bhi kuch paicheeda hai. Hormonal bunk model mutalea karen. lehaza, chemical exchanging mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye hit tak ke woh apne diagram standard is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar leExchange On Shark 🦈 Example:Dear merchants shark design for exchange karny ky boht mukhtalif treeky hotay hein ap es design k bhagair kese sangum kay exchange kar saktay hein laken mn ap ko kam az kam stick design ko Shalll karnay ke safaresh karon ga stick design aik broker ko batatay hein keh kab exchange open karne hello kab exchange ka stand by karna hello misal kay peak standard ap ko diagram standard aik bull shark design nazar ata hello la
            • #7 Collapse

              Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

              Presentation Of Negative/Bullish Shark Example: -

              Dear dealers Hormonal-Shark Nami tsati haliya tijarti namona scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha. overstretched soyng/turn point c ka bed patteren aur shark patteren kaafi had so jurey shade hain. Hormonal shark patteren, jisay 5-0 patteren bhi kaha jata hai, neechay di gayi tasweer mein nazar araha hai aur usay soyng body 0, x, a, b, aur c se jana jata hai. Chemical shark ka 88. 6 expenses aur 113 charges bahami inhisaar standard tanasub usay dosray namonon se numaya tareeqay se allag karta hai. d standard qeemat ka nuqta qaim honay ke baad, qeematein taizi se barh sakti hain ya gir sakti hain, fa-aal tijarti intizam ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, chunkay aap hormonal shark patteren ki tijarat karne ke liye wapas lottay waqt qeemat bohat ziyada badal chuki hogi, aap usay aasani se nahi rakh satke.

              Negative Shark Consonant Example: -

              Dear dealers negative shark design mein dakhlay aur bahar niklny ki pozishnin bilkul wazeh hain. maqsad bc taang ke 61. 8 charges standard muqarrar kya gaya hai, jabkay indraaj bull taang ke 88. 6 charges standard kya gaya hai. jaisa ke ziyada tar haqeeqi duniya ke tijarti manzanamoon ke sath, oxabc tanasub ko aashariya ke ain mutabiq honay ki zaroorat nahi hai. shark patteren ki hormonal bunk patteren ke barabar utaar charhao aik aur imtiazi khasusiyat hai. lambi range light stuck bodies aur lambi spikes, jo bunyadi pinnacle standard c ke prz zone ke qareeb banti hain, ko oopar walay diagram mein dekhaya gaya hai.

              Bullish Shark Consonant Example: -

              Dear brokers Bullish shark design is utaar charhao ko zahir karta hai jo aksar prz satah d ke qareeb hota hai. mazkoorah baala misaal mein, murmur dekh satke hain ke 88. 6 feead standard indraaj intehai taizi se shuru sun-hwa, aur 61. 8 feead ki qeemat ka maqsad mukhtasir mein haasil kar liya gaya. waqt ki muddat. murmur yeh bhi dekh satke hain ke mazkoorah manzar naame mein stap nuqsaan ki satah thori wasee thi. yeh is khayaal ko zahir karta hai ke shark ke mutadid namonon ke ban'nay ke imkaan ke bawajood, tajir is soorat mein ziyada kamyaab hon ge agar woh sirf shark ke namonon ki tijarat karen jo munasib khatrah/inaish ka hontana Hormonal shark design qabil shanakht hai lekin dosray hormonal patteren se mukhtalif hai jin ki aam peak standard" m" ya" w" shakal hoti hai. je dhanchay ko thaamay rakhnay ke liye sab se ahem Ansar taweel stomach muscle taang hai, jo ke intehai take a gander at hormonal motivation hai . kekray ke patteren ki terhan, hormonal shark plan bhi kuch paicheeda hai. Hormonal bed model mutalea karen. lehaza, chemical exchanging mein naye anay walon ko shark patteren ki tijarat ke liye intzaar karna chahiye poke tak ke woh apne diagram standard is ko dekhnay ke liye kaafi mahaarat haasil nah kar ley.

              Exchange On Shark Example: -

              Dear brokers shark design for exchange karny ky boht mukhtalif treeky hotay hein ap es design k bhagair kese sangum kay exchange kar saktay hein laken mn ap ko kam az kam stick design ko Shalll karnay ke safaresh karon ga stick design aik merchant ko batatay hein keh kab exchange open karne hello kab exchange ka stand by karna hello misal kay peak standard ap ko diagram standard aik bull shark design nazar ata hello laken point C standard ap ko bull design mein koi movement nazar nahe aay hello cost aik exposed bear stick candles bana rehe hello ap ko kese bhe bullish candle kay zahair honay ka intazar karna chihay es ke bajay keh ankhen close kar kay purchase ya sell karna chaey.
               
              • #8 Collapse

                Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

                Dar Asal is mein ka diagram mama ak hole ata ha ya opening business sector mama up yani bullish ke traf hota ha or is opening ka awful more than one bar bante ha in bar ka crummy market mama ak new opening banta ha jo ka first hole ka opposite mama banta ha is empty ka dreadful commercial center inverse ho jate ha.Pattern inversion significant samjhi jati great day magar is ki dependability catching huge name aur evening notable individual se bilkul be mazboot nahi hoti, red variety key Island Candlest3 white infantrymen ka matlab yeh hai ke neechay ke rujhan ke baad kharidari ke dabao mein musalsal paish qadmi hai. Is terhan ke taizi ke namoonay aksar qeemat ki harkat ke ulat jane ka ishara dete hain. Kuch tajir teen safaid sipahiyon ke patteren ko dekhte shade kisi bhi oopar ki raftaar se faida uthany ke liye lambi include kholnay standard ghhor karte hain .Jb style trade ho jata ha to ye hamen to ye hamwn style adequate againt change krny ki apport congruity deta hai. Market OK design alright sath chalny sy murmur misfortune sy b bach jatyhafton ki aik series mein graph ki jati hai aur is se pehlay aik barri oopar ki harkat hoti hai. Is misaal ke douran, stock ki maliyat apni bulandiyon tak pahonch jati hai, partner in nursing island inversion banati hai, phir apni oonchai standard wapas aati hai taakay aik aur jazeeray ko tabdeel kar sakay .Hain or advantageous looking for and sell

                Instructions to Exchange On Bullish & Negative Shark Consonant Example-

                Agar aap chahte hain keh ha or is opening ka terrible more than one bar bante ha in bar ka crummy market mama ak new opening banta ha jo ka first opening ka inverse mama banta ha is hole ka awful commercial center inverse ho jate ha or negative ke traf float hote ha is mama market bullish to negative ate ha.Market ka graph mama tab banta ha hit commercial center ak ttend mama move kar rahe ho or market ise he style mama ak opening banay ya hole commercial center la present day design ke traf ho ga is opening ka horrendous commercial center ke kuch light market sa alag ho jay ge or is mama commercial center ke kuch development ka terrible commercial center mama ak or opening banay ga jo ka present day style ka inverse ho ga is second opening ka terrible commercial center mama inversion ho jay ga. Poke market mama opening down ho ga to ya follow kara ga hole up ko or is mama market ka bullish inversion ho ga. Or on the other hand poke market up ke traf opening banay ga to ya view kara ge opening down ko or is mama commercial center ka negative inversion ho ga.Pehluo standard qabil qader farq ke zareya bayan kya gaya hai. Jabkay kayi tajzia karon aur taajiron ka khayaal hai ke khalaa ko aakhir kaar bhara ja sakta hai ( matlab yeh hai ke laagat kisi bhi khalaa ko wapas le sakti hai jo pehlay se waqay hopattern market ka diagram mama tab banta ha poke market ak ttend mama pass kar rahe ho or commercial center ise he style mama ak empty banay ya opening business sector la curre
                 
                • #9 Collapse

                  Re: How To Trade On Bullish &amp; Bearish Shark Harmonic Pattern.

                  Piercing line pattern charge chart sample par banne wala aik bullish trend reversal sample hai, jo u.S.A.Waqat market main banta hai, jab dealers market par manage hasil karne ki koshash karte fowl. Price action foremost candles timeframes ok mutabiq kisi belongings ki high aur kam price ko zahir karti hai, aur jab bhi ye price intehaye kam ya ziada ho jati hen, to americawaqat fashion reverPiercing line candlestick pattern predominant shamil dono candles mukhtalif forvpattern rate chart sample par banne wala aik bullish fashion reversal pattern hai, jo u.S.Waqat market important banta hai, jab dealers marketplace par control hasil karne ki koshash karte chicken. Price motion major candles timeframes okay mutabiq kisi property ki high aur kam cost ko zahir mate yanni colour principal ajk dosre se one of a kind hoti hai. Yai;sal hone ka indication melta hai. Ye indication aksar price chart par mukhtalif candles se mel kar banta hai, jo k aik ya aik se ziada candles par mushtamil hota hai. Piercing line candlestick sample do din k mukhtalif formate k candles par mushtamil aik trend reversal sample hai, jiss me pehli candle bearish aur dosri bullish hoti hai.

                  How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern.


                  E sample fees ok backside ya bearish trend okay baad banne par bullish fashion reversal ka kaam karti hai. Pattern main shamil candles ki formation darjazzel tarah se hoti hPiercing line candlestick sample ok leye zarori hai, okay expenses chart par bearish ya decrease place important change kar rahi ho. Ye pattern costs okay bottom major bearish fashion ka khatema karke bullish fashion reversal ka sabab banti hai. Pattern do candles par mushtamil hota hai, jiss ki pehli candle aik actual frame wali bearish candle hoti hai, niss major candle ka near charge open rate se kam hota hai. Pattern ki dosri candle aik bullish candle hoti hai, jo pehli candle se lower hole fundamental open ho kar united states k darmeyan se thora sa above close hoti hai. Dosri candle ka near fee open fee se high hota hai, jab ok iss candle ka near rate pehli candle okay open charge se lower par hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Puncturing line design charge outline test standard banne wala aik bullish pattern inversion test hai, jo u.S.A.Waqat market primary banta hai, poke sellers market standard oversee hasil karne ki koshash karte fowl. Cost activity principal candles time periods alright mutabiq kisi possessions ki high aur kam cost ko zahir karti hai, aur punch bhi ye cost intehaye kam ya ziada ho jati hen, to americawaqat design reverPiercing line candle design overwhelming shamil dono candles mukhtalif forvpattern rate graph test standard banne wala aik bullish style inversion design hai, jo u.S.Waqat market significant banta hai, hit sellers commercial center standard control hasil karne ki koshash karte chicken. Cost movement significant candles time spans OK mutabiq kisi property ki high aur kam cost ko zahir mate yanni variety head ajk dosre se unique hoti hai. Yai;sal sharpen ka sign melta hai. Ye sign aksar cost graph standard mukhtalif candles se mel kar banta hai, jo k aik ya aik se ziada candles standard mushtamil hota hai. Penetrating line candle test truly do noise k mukhtalif formate k candles standard mushtamil aik pattern inversion test hai, jiss me pehli candle negative aur dosri bullish hoti hai. Instructions to Exchange On Bullish and Negative Shark Consonant Example. E test charges alright posterior ya negative pattern OK baad banne standard bullish style inversion ka kaam karti hai. Design principal shamil candles ki development darjazzel tarah se hoti hPiercing line candle test alright leye zarori hai, OK costs diagram standard negative ya decline place significant change kar rahi ho. Ye design costs OK base major negative style ka khatema karke bullish style inversion ka sabab banti hai. Design do candles standard mushtamil hota hai, jiss ki pehli light aik real edge wali negative flame hoti hai, niss significant candle ka close to charge open rate se kam hota hai. Design ki dosri candle aik bullish light hoti hai, jo pehli candle se lower opening principal open ho kar US k darmeyan se thora sa above close hoti hai. Dosri candle ka close to expense open charge se high hota hai, poke alright iss light ka close to rate pehli flame OK open charge se lower standard hota hai.
                    • #11 Collapse

                      shark harmonic patteren aik maqbool takneeki tajzia patteren hai jisay tajir maliyati mandiyon mein mumkina reversal zonz ki nishandahi karne ke liye istemaal karte hain. yeh fibonacci retracement levels par mabni hai aur usay taizi aur mandi dono market ke rujhanaat ki tijarat ke liye istemaal kya jata hai. is guide mein, hum tabadlah khayaal karen ge ke kis terhan taizi aur mandi ke shark harmonic patteren par tijarat ki jaye . shark harmonic patteren kya hai ? shark harmonic patteren aik paanch nakati patteren hai jo aam tor par trending market mein hota hai. is ki shanakht chaar pheoniki retesment levels aur aik pheoniki extension level se hoti hai. patteren ko shark kaha jata hai kyunkay is ki shakal shark ke pankh se millti hai . shark harmonic patteren mandarja zail nakaat par mushtamil hai : point x : patteren ka nuqta aaghaz, jo rujhan ka sab se ouncha ya sab se kam kam hai . point a : rujhan ka pehla retesment level, jo ke aam tor par xa taang ka 38. 2 % ya 50 % retesment hota hai . point b : rujhan ki doosri retresment level, jo aam tor par ab taang ka 61. 8 % retresment hai . point c : rujhan ka teesra retesment level, jo aam tor par ab taang ka 161. 8 % ya 224 % extension hota hai . point d : mumkina reversal zone, jo aam tor par xc taang ka 78. 6 % retresment hota hai . blush shark harmonic patteren par tijarat kaisay ki jaye ? blush shark harmonic patteren aik aisa patteren hai jo bearish se taizi ke rujhan ki taraf mumkina rujhan ke ulat jane ki nishandahi karta hai. blush shark harmonic patteren par tijarat karne ke liye, tajir un iqdamaat par amal karen : chart par blush shark harmonic patteren ki shanakht karen . 1. qeemat ke mumkina reversal zone ( point d ) tak pounchanay ka intzaar karen . 2. taizi ke tasdeeqi isharay talaash karen, jaisay ke taizi candle stuck patteren ya isharay par taizi ka farq . 3. mumkina reversal zone ( point d ) par aik lambi position darj karen haliya kam se neechay stap nuqsaan ka order den . 4. pheoniki extension levels par munafe haasil karen, jaisay ke 38. 2 %, 50 %, ya cd taang ka 61. 8 % . bearish shark harmonic patteren par tijarat kaisay ki jaye ? bearish shark harmonic patteren aik aisa patteren hai jo taizi se ma ndi ke rujhan ki taraf mumkina rujhan ke ulat jane ki nishandahi karta hai. bearish shark harmonic patteren par tijarat karne ke liye, tajir un iqdamaat par amal karen : chart par bearish shark harmonic patteren ki shanakht karen . 1. qeemat ke mumkina reversal zone ( point d ) tak pounchanay ka intzaar karen . 2. bearish confirmation signals talaash karen, jaisay bearish candle stuck patteren ya andikitrz par bearish Úˆdiversion . 3. mumkina reversal zone ( point d ) par aik mukhtasir position darj karen . 4. haliya bulandi se oopar stap nuqsaan ka order den . 5. pheoniki extension levels par munafe haasil karen, jaisay ke 38. 2 %, 50 %, ya cd taang ka 61. 8 % . nateeja: shark harmonic patteren aik taaqatwar takneeki tajzia ka tool hai jo taajiron ko mumkina rujhan ko tabdeel karne walay ilaqon ki nishandahi karne mein madad kar sakta hai. is guide mein betaye gaye iqdamaat par amal karte hue, tajir blush aur bearish shark harmonic pitrnz dono par muaser tareeqay se tijarat kar satke hain. taham, yeh note karna zaroori hai ke koi bhi tijarti hikmat e amli faul proof nahi hai aur yeh ke tijarat mein khatray ka munasib intizam zaroori hai .
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      • #12 Collapse

                        Assalam o Alaikum! Ummed hy ap sab khairyat sa huu gy. How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern. shark patteren aik harmonic patteren hai jo marketon mein mumkina ulat points ki paish goi karne ke liye istemaal hota hai. yeh nisbatan naya namona hai, jisay scot karni ne 2011 mein daryaft kya tha, aur yeh ziyada aam gartli, bat, aur butter flayi patteren ka aik tagayur hai. yeh 5-0 harmonic patteren ka aik ahem jazo bhi hai. dhancha khud paanch mukhtalif soyng points aur chaar tangon par mushtamil hai. jabkay dosray patteren points ki shanakht ke liye aam tor par x, a, b, c, aur d ka istemaal karte hain, scot ne o, x, a, b, aur c ko nishaan zad karne ke liye istemaal karne ka intikhab kya. is ka matlab hai ke tajir d ke bajaye c mein daakhil hotay nazar atay hain. shark harmonic patteren tamam harmonic namonon ki terhan, shark ka taqaza hai ke tijarat ke liye durust manay jane ke liye makhsoos faboniki tanasub ko poora kya jaye. taham, shark is lehaaz se munfarid hai ke yeh 88. 6 % aur 113 % tanasub ko mumkina ulat points ki shanakht ke liye istemaal karti hai. khud scot samait bohat se taajiron ka khayaal hai ke shark qeemat ki taiz raftaar harkat se pehlay hai jisay aasani se yaad kya ja sakta hai. is ka matlab yeh hai ke shark patteren ki tijarat ke liye kamyabi ke behtareen imkanaat ke liye ziyada fa-aal andaaz ki zaroorat hoti hai, jis se yeh din ke taajiron ke liye mozoon hai . Bullish shark pattern Is mein, hum dekhte hain ke tanasub ke sath thora sa lachak kyun dena aik achi cheez ho sakti hai. ab taang ( chart par bc ) ne ox ( yahan xa ) ko 1.622 tak badhaya, taqreeban aik kaamil 1.618 tosee. tajir 0. 878 ke tanasub par aik had order muqarrar kar satke thay. aap market order ke sath daakhil ho satke thay, c ( misaal ke tor par d ) ki lambi ko dekhte hue, mumkina tor par ulat jane ki nishandahi karta hai, lekin qeemat mazeed gir sakti hai, mumkina tor par 1. 13 ki satah se agay. is ke bajaye, aik aur tasdeeqi mom batii ka intzaar karna, jaisa ke hathora candle stuck jis par' market order entry' ke naam se nishaan lagaya gaya hai, hamein yeh aetmaad faraham karta hai ke patteren khatam ho raha hai. is ke baad hum daakhil ho satke hain jaisay hi mom batii ox ki 1. 13 extension ( misaal ke tor par xa ) ke neechay stap nuqsaan ke sath band hoti hai. wahan se, aap 0. 618 ki satah par munafe lena shuru karne ko tarjeeh day satke hain, yeh dekhte hue ke dakhla 0. 5 ki satah ke kitna qareeb tha. is ke baad aap b ( chart par c ) par tijarat ko band karne ka intikhab kar satke hain ya juzwi munafe haasil kar satke hain aur rastay mein ban'nay walay soyng lovs ke neechay –apne stap ko trail kar satke hain . Bearish shark pattern is manzar naame mein, tajir 0. 886 par had ka order aur 1. 13 se oopar ka stap nuqsaan muqarrar kar satke thay. qeemat qadray ziyada aayi aur do mom batian paish kee jo lambi VICKS ke sath band huien, jis se tasdeeq ki talaash mein taajiron ko daakhil honay ka mauqa mila. ghhor karen ke is ke baad anay wali mandi ki harkat qadray peechay hatnay se pehlay taqreeban 0. 618 ki satah par bilkul theek ho gayi. qeemat is ke baad dosray hadaf ko maartay hue, neechay ka rujhan jari rakha. jaisa ke har aik misaal ke sath dekhaya gaya hai, yeh tijarat zahir karti hai ke ahem ulat honay se pehlay shark muaser andrajaat paish karne mein kitni achi ho sakti hai . Trading agar koi mumkina shark ban rahi hai, to tajir aksar ya to had ka order muqarrar karen ge ya tasdeeq ka intzaar karen ge aur market order ke sath daakhil hon ge. chunkay c 88. 6 % aur 113 % ke darmiyan giray ga, aap kisi bhi maqam par had ka order day satke hain. mutabadil tor par, aap entry karne ke liye market order ka istemaal karne se pehlay tasdeeqi candle ( jaisay, aik bearish reversal candle, jaisay shooting star ) ke band honay ka intzaar karna pasand kar satke hain. agar aap izafi isharay istemaal karte hain, jaisay rsi ya macd, to aap un tools, jaisay macd cross over ke sath tasdeeq bhi talaash kar satke hain . aap takhmeenah shuda 113 % nishaan ke bilkul oopar ( bearsih shark ) ya neechay ( blush shark ) stap las set kar satke hain. ya, aap aik munasib adaad o shumaar muntakhib kar satke hain, jaisay 115 %, is nuqta ke tor par jis par set up ghalat hai aur is satah ke oopar ya neechay aik stap set kar satke hain bohat se tajir bc taang ke 50 % ya 61. 8 % retestment par munafe lena shuru kar dete hain. is ke ilawa, x ya b par munafe lena bhi aam hai, jab ke kuch log bc taang ke 1.618 extension par apni position ko band karna chahtay hain .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          How To Trade On Bullish & Bearish Shark Harmonic Pattern:? INTRODUCTION&EXPLANATION: sir,, My dear sweet members jesa keh ap janty hei keh,then,I hope thik honge aur Market mein aap achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex hamare liye ek bahut hi important business hai jismein Ham mukmmal tarike se kam karenge to Ham bahut hi kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki ismein hamen hard working ke sath work karna hota hai planning ke sath kam karna hota hai jaisa ki hamen pata hai ki demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hai jismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin hote hain kamyabi hamesha mein acche experience aur acche work se milati hai. What is the Bulish and bearish shark harmonic pattern Aapko pata hai ki candlestick ismein important hote hain aur hamen unko follow karna important hota hai koi bhi work hai market mein usmein Ham kam karenge to hamen kamyabi milegi Jo log hard working ke sath planning ke sath kam karte hain vahi kamyab bhi hote hain harmonic pattern ek bahut hi achcha partner hai ismein moos ki baat karen to Kafi acchi move hoti hai agar Ham isko proper tarike se follow karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market ka aapko pata hai ki market mein hamen study Karni Hoti hai mukmmal planning ke sath kam karna hota hai aur uske bad hi Ham market se fayda bhi le sakte hain aur kamyab bhi ho sakte hain hard working ke sath kam Karen planning ke sath ismein work Karen to aasani Hogi aapko kamyab. Trading Explanation: sirr, Trading mein Ham achcha work karenge Sabr ke sath kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hard working important hoti hain Jo log mukmmal tarike se ismein kam karte hain vahi kamyabi ho sakte hain kamyabi hamesha hamen acche work se milati hai daily achcha kam karenge to hamen kamyabi milegi technical analysis or fundamental analysis ko aap ismein follow Karen usmein aapko market ke move ka pata chalega aur Market ki samajh lagegi demo ab war karenge to aapko market mein bahut achcha plan milega ismein hamare pass mukmmal plane ka hona important hota hai jisko follow karke Ham market se kamyabi le sakte market mein daily work karenge to hamen kamyabi bhi Planning karte rahana important hota hai planning aap jitni acchi karenge utna hi fayda bhi Hoga aur aap market mein kamyab bhi ho sakte hain market ka aapko pata hai ki tab hi success deti hai jab Ham ismein mukmmal tarike se kam karte hain mukmmal market kausturd Karke kam karte Hain to uske bad hi Ham market mein kamyab ho sakte hain[/B][/INDENT][/COLOR] THANKS TO ALL MY SWEET MEMBERS..........,,,,,,,,,,,,,,,,

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X