analysis krne k lie thora time zrur lia kro ak dam se trade na dalo dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    G bhai g apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k hum is mai market ka achi terhan sai analysis ker ke humin market mai trade open kerna chahye hy lakin jaldi nai kerni chahye hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      G sahee kaha hy ap ny k trade lagany sy pehly hamain apni trade ko annalsis lazmi Karna chahiy agar ham annalsis kar k trading karain gy to ap daikho gy k apko ziada sy ziada profit ho ga aur loss kam ho ga
      • #528 Collapse

        yes bro ap ki bat thek ha hume is ma new phare ma kuch time tu lagta ha lekin hume bohat experience hasil ho jata ha hume is ma hardworking k sath kam kr na chaoye ur zada se zda knowledge hasil kr na chaiye
        • #529 Collapse

          G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k hum market ka analysis kerna ke liya humin market ka thora wait kerna chahye hy or sabar ka phal meetha hota hy
          • #530 Collapse

            han g ham janty hai k forex aik boaht risky trading hai . per is k lai lazmi hai k ham her trade se pahly acha traha se soch samjh kar trade lagana ho gy . or aik dim hamain trader lagany se loss ho sakta hai. is b careful abut every trade. chahain wo trade bary ho ya saal.
            • #531 Collapse

              is main hamain trade karny k liye analyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss na ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k hum is forex main achi trade kar k kamyab ho skay aur loss kam ho skay
              • #532 Collapse

                g han is forex main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur is main trade kar k earning ho skay
                • #533 Collapse

                  Yes dear im fully agree with you.... sach main her new or old tradr ko koi bhi trade open krny sy pehly analysis zaror krna chahiye.... ye bohat achi advice hy new traders k liye... agr aap loss sy bachna chahty ho tu trade open krny sy pehly analysis zaror kro...
                  • #534 Collapse

                    G han loss se bachne k lie aur trade se profit banane k lie zarori hai k pehle analysis ko tasalli se read kia jae phr trend ka andaza lgaya jae phr usko bad trade lagae jae warna loss ki chances barh jaate hain
                    • #535 Collapse

                      agar hum theak say market ko analysis karen gay tabhi hum esmain achi earning kar sakty hay kyun keh tabhi humay pata chalta hay keh market main kaisay earn kar sakty hay
                      • #536 Collapse

                        trade lene se pehly humy zror dekh lena chahye kay hmari entry bnti b ha kay nhe aur agr hmari entry na ban rhi ho to humy bilkul b trade nhe leni chahye aur humy chahye kay hum wait kry aur agr hum wait krty hian aur jab achi entry milti ha tab he market ma in hoty hain to ye b aik boht he bari bat ha yani es trah he hum es market ma success hasil krty hain.
                        • #537 Collapse

                          analysis tu aik time taking movement ha ic man ap ku forun say tu nae pata chal jata k kya kerna ha or na hi maretk her waqt ic mood man hoti ha k trader oc man trade kery or profit earn kery
                          • #538 Collapse

                            mery khayal say hum ko forex market ko analysis krna chaheay. analysis krna ky lye zada say zada waqat spend krna chaheay. kyu k es tarah hum market mai achi trading kr sakty hai.
                            • #539 Collapse

                              ye baat to lazim hae k trade sy pehly zaroor analysis kiay jain aur soch smj k trade lagain jald bazi na kren .kjas kr agr trade apki stretigy k motabiq bn rha ho to tb trade lagani chaeay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #540 Collapse

                                Jab bhi market me trading start karain to pehle market ko zaror analyze kar lain is se ap trading karne me asaani hoti hai aur ap ko market k trend k baare me pata chal jata hai aur trend ko dekhte howe market me trades ko open karain aur market me kam risk k sath kam karain is se ap ko faida bhi ho ga aur loss nae ho ga,,,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X